2020-10-23 11:29:44

КХЛ. ЦСКА — "Динамо" Мн: "зубры" потерпели четвертое поражение подряд

КХЛ. ЦСКА — "Динамо" Мн: "зубры" потерпели четвертое поражение подрядИ опять, как и в предыдущей встрече с московским "Динамо", пропустили пять шайб.

ЦСКА — ДИНАМО Мн — 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
МОСКВА. "ЦСКА Арена". Начало — в 19.30.
ЦСКА: Шарыченков; Рыков — Робинсон, Слепышев — Кемпе — Голдобин; Дальбек — Саморуков, Мамин — Шалунов — Окулов; Науменков — Блажиевский, Телегин — Андронов (к) — Карнаухов; Попов — Светлаков — Коростелев; Голощапов, Мингачев.
ДИНАМО: Толопило; Колячонок — Знахаренко, Мартынов — Шарангович (к) — Когалев; Шинкевич — Соловьев, Буйницкий — Усов — Аносов; Дерябин — Еременко, Ревенко — Пинчук — Литвинов; Фальковский — Денисов, Дроздов — Протас — Ногачев.
ШАЙБЫ: 1:0 — Андронов (Карнаухов, Науменков, 6.41). 2:0 — Науменков (Слепышев, Голдобин, 31.14). 2:1 — Шарангович (Фальковский, Толопило, 35.14 — мен.). 3:1 — Шалунов (Окулов, Рыков, 35.41 — бол.). 4:1 — Голдобин (Слепышев, Кемпе, 44.32). 5:1 — Кемпе (Андронов, 59.59).

КХЛ. Регулярный чемпионат-2020/21

КХЛ. Регулярный чемпионат. ЦСКА — "Динамо" Мн

ЦСКА-"Динамо" Мн 5:1

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
ЦСКА: Шарыченков (Юханссон); Рыков — Робинсон, Слепышев — Кемпе — Голдобин; Дальбек — Саморуков, Мамин — Шалунов — Окулов; Науменков — Блажиевский, Телегин — Андронов (к) — Карнаухов; Попов — Светлаков — Коростелев; Голощапов, Мингачев.
ДИНАМО: Толопило (Колосов); Колячонок — Знахаренко, Мартынов — Шарангович (к) — Когалев; Шинкевич — Соловьев, Буйницкий — Усов — Аносов; Дерябин — Еременко, Ревенко — Пинчук — Литвинов; Фальковский — Денисов, Дроздов — Протас — Ногачев.
19:31'Матч начался!
2'Пинчук, обыграв Робинсона, выехал с острого угла, но Шарыченков накрыл шайбу.
3'А сейчас уже Толопило впервые вступил в игру, также прижав шайбу ко льду.
5'Толопило справился с неприятным броском в исполнении Голдобина.
7'Заметно, что армейцы действуют на более высоких скоростях, чем "зубры".
6.41'1:0. Науменков мощно выстрелил от синей линии и благодаря рикошету шайба оказалась в воротах.
8'Гол записан на Андронова.
10'Мартынов практически вырвался "1 в 0" с Шарыченковым, однако акцентированной угрозы произвести не удалось. Два соперника висели буквально на плечах форварда.
12'Минчане прибавили в скорости и игра идет на встречных курсах.
12.11'Командный штраф за нарушение численного состава. ЦСКА. 2 минуты. Одновременно 8 (!) человек, включая вратаря, оказались на площадке.
13'Коростелев отбывает наказание.
14'Телегин, долго контролируя шайбу, убивает большинство динамовцев.
15'Хозяева уже в полном составе.
15'Дроздов из выгодной позиции послал шайбу мимо цели.
15.04'Блажиевский удален на 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
16'Светлаков в меньшинстве убежал "1 в 0", но Толопило выручил партнеров.
18'ЦСКА в полном составе.
20'Команды поочередно теряют шайбу и не могут организовать острую атаку.
20:01'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 12-16; броски в створ — 10:7; вбрасывания — 11:8; блокированные броски — 4:1; силовые приемы — 1:3; время в атаке — 2:53-3:22; штраф — 4:0.
20:18'Второй период стартовал!
21'Толопило вновь выручил гостей, поймав шайбу после прицельного кистевого броска от Кемпе.
22'Защитники "зубров" не позволили Мамину сыграть на добивании. Старт периода определенно за хозяевами.
23'Шарыченков упустил из виду шайбу после броска с неудобной руки от Денисова, однако добить ее в сетку минчанину не удалось.
25'И вновь Толопило хорош, парировав щитком кистевой выстрел Коростелева.
25.16'Дальбек удален на 2 минуты за задержку соперника.
26'У Шаранговича не получилось замкнуть дальнюю штангу после диагонального паса Усова.
28'Хозяева в полном составе.
30'Телегин приложился к шайбе с ползоны, однако после рикошета она полетела заметно выше ворот.
31.14'2:0. Науменков мощным выстрелом с 12-13 метров буквально "прошил" Толопило.
33'ЦСКА продолжает плести кружева вокруг владений "зубров".
34'Шайба угодила в визор Дерябина. Неприятный момент.
34.20'Усов удален на 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
35.14'2:1! ШАРАНГОВИЧ! Наш капитан в меньшинстве умчался "1 в 0" и броском с неудобной руки отправил шайбу под перекладину.
35.41'3:1... Шалунов прицельным выстрелом в касание реализовал большинство ЦСКА.
37'Мартынов и Шарангович организовали перспективную контру, однако до броска дело не довели.
38.08'Соловьев удален на 2+10 минут за атаку в область головы и шеи.
40'Слепышев атаковал ворота гостей броском с ходу, но Толопило справился с угрозой.
20:54'Второй перерыв!
Статистика 2-го периода: броски — 32:8; броски в створ — 17:4; вбрасывания — 14:9; блокированные броски — 2:6; силовые приемы — 4:0; время в атаке — 7:09-1:51; штраф — 2:14.
21:11'Третий период стартовал!
41'Минчане в полном составе. Аносов отбыл двухминутный штраф Соловьева.
43'Рисунок игры совершенно не меняется. Хозяева по-прежнему высоко прессингуют и постоянно нагнетают обстановку у ворот "зубров".
44.32'4:1. Голдобин удачно сыграл на добивании после выстрела Слепышева.
44.46'Блажиевский удален на 2 минуты за толчок соперника на борт.
45'Протас, оказавшись на пятачке, не сумел как следует распорядиться шайбой при добивании.
47'Москвичи в полном составе.
47.27'Еременко удален на 2 минуты за удар соперника клюшкой.
48'Шайба после мощного броска Голдобина пролетела мимо ворот.
49'Окулов угодил в штангу.
50'Динамовцы в полном составе.
51'Мартынов едва не завел шайбу из-за ворот, Шарыченков успел выручить хозяев.
53'Кстати, автором одной из результативных передач в случае с голом Шаранговича стал голкипер Толопило. Это его первое набранное очко в КХЛ.
53.59'Робинсон удален на 2 минуты за подножку.
55'Толопило выручил после очередной контратаки армейцев в меньшинстве.
57'ЦСКА в полном составе.
57.47'Кемпе удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
59'Шарыченков уверенно поймал шайбу после броска Знахаренко от синей линии.
60'ЦСКА в полном составе.
59.59'5:1. Вышедший из бокса для штрафников Кемпе тотчас подключился к атаке и броском в касание поставил победную точку.
21:44'Сирена!

Котировки "Макслайн": победа ЦСКА — 1,08, ничья в основное время — 13,5, победа "Динамо" Мн — 19.

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

ЦСКА: 12.10. Металлург Мг (4:6, г). 14.10. Йокерит (2:5, г). 16.10. СКА (3:1, д). 18.10. Динамо М (2:1, д). 21.10. Торпедо (2:3 ОТ, д).

Динамо Мн: 9.10. Куньлунь (2:0, д). 11.10. Динамо Р (4:3 Б, д). 16.10. Локомотив (0:1, д). 18.10. Спартак (0:3, д). 21.10. Динамо М (2:5, г).