2020-11-21 17:14:28

КХЛ. "Динамо" Мн — ЦСКА: армейцы прервали четырехматчевую победную серию "зубров"

КХЛ. "Динамо" Мн — ЦСКА: армейцы прервали четырехматчевую победную серию "зубров"В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на льду "Минск-Арены" сошлись столичные динамовцы и армейцы из Москвы. Оба клуба к субботнему вечеру одержали по четыре виктории подряд. Победную серию продолжил ЦСКА, выиграв со счетом 5:1.

ДИНАМО Мн — ЦСКА — 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 17.10.
ДИНАМО Мн: Фурх (Тэйлор), Знахаренко — Еременко, Воронин — Протас — Лодня; Дерябин — Мартынов, Сушко — Усов — Демков; Колячонок — Менелл, Горбунов — Спунер — Козун; Соловьев — Мерфи, Принс — Шарангович — Алистров.
ЦСКА: Юханссон (Шарыченков): Чайка — Робинсон, Слепышев — Кемпе — Лейпсик; Далбек — Саморуков, Мамин — Шалунов — Окулов; Рыков — Киселевич, Телегин — Андронов — Карнаухов; Соркин — Науменков, Коростелев — Светлаков — Локтионов.
ШАЙБЫ: 1:0 — Козун (11.01-мен.). 1:1 — Кемпе (Лейпсик, Локтионов, 22.56-бол.). 1:2 — Кемпе (Слепышев, 33.57). 1:3 — Лейпсик (48.46-бол.). 1:4 — Лейпсик (Кемпе, Локтионов, 50.45-бол.). 1:5 — Окулов (Киселевич, Мамин, 50.59-бол.).

ТАБЛИЦА КХЛ

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Минск — ЦСКА

матч завершен
"Динамо" Мн-ЦСКА 1:5

1'Матч начался.
4.42'Лейпсик.
9.29'Соловьев.
Обменялись удалениями в начале матча команды. У минчан не получилось реализовать преимущество, посмотрим, что покажут армейцы.
11.01'А это не армейцы показали, это хозяева забили в меньшинстве -- 1:0!
Козун убежал на свидание с Юханссоном и переиграл голкипера армейцев.
15'Армейцы явно уязвлены подобным поворотом, наседают, стараются сравнять счет еще в первом периоде.
11 бросков на счету ЦСКА, и лишь 3 в активе минчан.
17'Короткими отрезками играют команды. Вбрасывания случаются довольно часто.
18'Слепышев опасно бросал, получив шайбу из-за ворот. Фурх продемонстрировал отменную реакцию.
Твиттер "зубров" обращает внимание, что Козун набирает очки уже в семи матчах подряд: 11 (7+4).
20.00'1-й период завершен.
Статистика 1-го периода: Броски: 14-23 ; Броски в створ: 6-15 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9- 11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 04:02-05:27 ; Штраф: 2- 2
21'2-й период начался.
22.31'Козун.
22.56'Сравнивает счет ЦСКА -- 1:1!
Оставили одного Кемпе на пятаке без присмотра, и тот в одно касание забросил первую шайбу гостей.
24'В лицо попала шайба Коростелеву, но нарушения не было зафиксировано, поскольку от его же клюшки она отлетела.
26'Юханссон ошибся на выходе, не успел вернуться в ворота, но Горбунов не попал в рамку.
30'Телегин чуть на затолкал шайбу в ворота Фурха. Вместе с вратарем.
30.30'Карнаухов.
31'Светлакова упустили на рандеву с Фурхом. Не переиграл соперник вратаря "зубров". А так была бы вторая шайба в меньшинстве в матче.
В полном составе ЦСКА.
33.57'ЦСКА выходит вперед -- 1:2!
Практически сразу после вбрасывания Кемпе нанес неожиданный бросок. Фурх не видел его и не успел среагировать.
36.45'Менелл.
38'Ничего не извлекли из большинства армейцы. В полном составе "Динамо".
40.00'2-й период завершен.
41'3-й период начался.
43'Скорости в третьем периоде ничуть не падают. Все та же игра от ножа -- атаки сменяются с калейдоскопической быстротой.
42.34'Науменков.
44'Демков имел хорошую возможность сравнять счет. Получил пас из-за ворот, бросил, но Юханссон спас команду.
48'Период пока проходит при преимуществе минчан. Гости за 8 минут не нанесли ни одного броска в свтор.
47.51'Знахаренко (5+20) за удар головой. Называется, "отомстил" Кемпе за силовой прием...
48.46'ЦСКА забрасывает третью шайбу -- 1:3!
Лейпсик нанес кистевой броско из-под защитников. Не выручил Фурх.
Еще больше трех минут хозяева играют в меньшинстве.
50.45'Дубль делает Лейпсик -- 1:4!
Под перекладину вогнал шайбу армеец.
50.59'И еще один гол ЦСКА -- 1:5! Окулов отличился.
Это все еще в большинстве.
53'В полном составе "Динамо". Три шайбы пропустили хозяева за матч-штраф Знахаренко.
55.36'Шалунов.
На матче присутствуют 5280 зрителей.
57'В полном составе гости.
60'Горбунов схватился со Светлаковым.
59.49'Обоюдное -- Светлаков и Горбунов на 5 минут.
60.00'Матч завершен. Победная серия минчан прервалась на пятом поединке.
Статистика матча: Броски: 60-56 ; Броски в створ: 29-31 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 34-32 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 16-13 ; Время в атаке: 13:11-14:40 ; Штраф: 38-15

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

ДИНАМО Мн: 1.11. Локомотив (1:4, г). 11.11. Сибирь (6:0, г). 13.11. Амур (2:1, г). 15.11. Барыс (4:2, г). 19.10. Сочи (3:2 ОТ, д).

ЦСКА: 10.11. Спартак (3:4 ОТ, д). 12.11. Салават Юлаев (5:3, д). 14.11. Сочи (7:0, д). 16.11. Локомотив (3:1, д). 19.11. Нефтехимик (4:2, г).