2020-11-24 10:43:09

КХЛ. "Динамо" Мн — "Локомотив": с третьей попытки!

КХЛ. "Динамо" Мн — "Локомотив": с третьей попытки! Команды играли друг с другом в третий раз в нынешнем сезоне — в двух предыдущих свиданиях "зубры" терпели поражения...

ДИНАМО Мн — ЛОКОМОТИВ — 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 19.10.
ДИНАМО: Фурх; Дерябин — Мартынов, Сушко — Усов — Горбунов; Знахаренко — Еременко, Алистров — Протас — Лодня; Соловьев —–Мерфи, Воронин — Шарангович (к) — Козун; Колячонок — Менелл, Принс — Спунер — Демков.
ЛОКОМОТИВ: Паскуале; Рафиков — Осипов, Коршков — Красковский — Коваленко; Охтамаа — Марченко, Аверин (к) — Ландер — Пяяврви; Черепанов — Баранцев, Кудрявецев — Алексеев — Каюмов; Березкин — Мисюль, Дарьин — Иванов — Беляев.
ШАЙБЫ: 1:0 — Козун (Воронин, 20.42). 1:1 — Коршков (Кудрявцев, Марченко, 56.47). 2:1 — Шарангович (Мерфи, 62.16).

ТАБЛИЦА КХЛ

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Минск — "Локомотив"

"Динамо" Мн-"Локомотив" 2:1

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
ДИНАМО: Фурх (Тэйлор); Дерябин — Мартынов, Сушко — Усов — Горбунов; Знахаренко — Еременко, Алистров — Протас — Лодня; Соловьев —–Мерфи, Воронин — Шарангович (к) — Козун; Колячонок — Менелл, Принс — Спунер — Демков.
ЛОКОМОТИВ: Паскуале (Коновалов); Рафиков — Осипов, Коршков — Красковский — Коваленко; Охтамаа — Марченко, Аверин (к) — Ландер — Пяяврви; Черепанов — Баранцев, Кудрявецев — Алексеев — Каюмов; Березкин — Мисюль, Дарьин — Иванов — Беляев.
19:12'Матч начался!
2'Бросок Шаранговича был заблокирован Марченко.
2.12'Знахаренко удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
4'Минчане надежно действуют в меньшинстве.
5'Динамовцы в полном составе.
6.02'Колячонок удален на 2 минуты за выброс шайбы.
8'Принс не реализовал выход "1 в 0", а потом удалился.
7.17'Принс удален на 2 минуты за грубость.
9'Колячонок уже вернулся на площадку.
10'Динамовцы в полном составе.
11'Паскуале поймал шайбу в ловушку после броска Еременко от синей линии.
13'После серии удалений игра проходит на равных.
15'Динамовцы перехватили инициативу и ведут позиционное наступление.
17'Ярославцы очень плотно встречают соперников в средней зоне.
19'Мерфи из выгодной позиции не попал в створ ворот.
19:44'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 18:24; броски в створ — 7:10; вбрасывания — 10:8; блокированные броски — 7:8; силовые приемы — 8:9; время в атаке — 2:57-5:23; штраф — 6:0.
20:01'Второй период стартовал!
21'Усов проверил Паскуале броском с 5-6 метров — голкипер начеку.
20.42'1:0! КОЗУН! Форвард при выходе "2 в 1" сам грамотно распорядился шайбой и поразил цель.
23'Хозяева продолжают нагнетать обстановку в чужой зоне.
24'Паскуале зафиксировал шайбу в ловушку после броска Демкова с неудобной руки с ближней дистанции.
25'А сейчас голкипер гостей выручил свою команду после угрозы в исполнении Принса.
25.26'Командный штраф. 2 минуты. "Динамо".
26'Демков отбывает наказание.
28'Хозяева в полном составе.
30'"Локомотив" перехватил инициативу и ведет активные атаки.
32'Фурх справился с броском Коваленко с близкого расстояния.
33.46'Колячонок удален на 2 минуты за задержку игры.
35'Минчане сдерживают натиск оппонента.
36'"Зубры" в полном составе.
38'Паскуале поймал шайбу в ловушку после броска Протаса с близкой дистанции.
39'Менелл сделал хороший наброс от синей линии, но шайба была заблокирована.
20:37'Второй перерыв!
Брэндон Козун о 100-й шайбе в КХЛ (плюс он забил в 7-м матче лиги подряд): "Хорошие партнеры по команде, я не концентрируюсь на голах. Главное, обыграть сегодня "Локомотив". Насчет сегодняшних удалений... Вы не того спрашиваете. Мы просто сделаем все возможное для того, чтобы выиграть сегодня у Ярославля. В третьем периоде продолжим играть в свою игру и доставлять как можно чаще шайбу в зону соперника".
20:54'Третий период стартовал!
42'Игра проходит в центре площадки, без обострений.
44'Между тем 2813 зрителей присутствуют на матче.
44.14'Каюмов удален на 2 минуты за подножку.
45'Принс хотел исполнить суперкрасоту и переборщил с передачей.
47'Гости в полном составе.
49'Фурх справился с мощным выстрелом в исполнении Марченко.
50.07'Рафиков удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
52'Паскуале парировал бросок Козуна в касание.
53'Ярославцы в полном составе.
55'Динамовцы завезли шайбу в чужую зону и долго ею там владели. Огорчить Паскуале не удалось. Очень хорош этот голкипер.
57'Зрители скандируют громогласно "Ди-На-Мо"!
56.47'1:1! КОРШКОВ удачно сыграл на добивании и восстановил равновесие.
59'Рафиков кистевым броском послал шайбу выше ворот. Позиция была вполне забивная.
21:24'Третий перерыв!
21:27'Овертайм стартовал!
62'Иванов из хорошей позиции не попал в дальний угол.
62.16'2:1! ШАРАНГОВИЧ! Капитан команды с 4-5 метров поразил дальнюю "девять"!
21:35'Конец матча!

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

ДИНАМО Мн: 11.11. Сибирь (6:0, г). 13.11. Амур (2:1, г). 15.11. Барыс (4:2, г). 19.11. Сочи (3:2 ОТ, д). 21.11. ЦСКА (1:5, д).

ЛОКОМОТИВ: 10.11. Барыс (7:2, д). 12.11. Автомобилист (1:2, д). 16.11. ЦСКА (1:3, г). 19.11. Йокерит (1:4, д). 21.11. Динамо Р (3:1, д).