2020-11-26 11:54:00

КХЛ. "Динамо" Мн — "Витязь": "зубры" одержали вторую домашнюю победу подряд

КХЛ. "Динамо" Мн — "Витязь": "зубры" одержали вторую домашнюю победу подрядВ рамках регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо", занимающее пятое место в Западной конференции, на своем льду принимало идущий девятым "Витязь" и одержало победу в овертайме.

ДИНАМО Мн — ВИТЯЗЬ — 4:3 ОТ
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 19.10.
"ДИНАМО" Мн: Фурх (Тэйлор); Соловьев — Мерфи, Воронин — Шарангович — Козун; Знахаренко — Еременко, Алистров — Протас — Лодня; Дерябин — Мартынов, Сушко — Усов — Горбунов; Колячонок — Менелл, Принс — Спунер — Демков.
"ВИТЯЗЬ": Ежов (Тодыков); Воронков — Хульстрем, Теденбю — Дэнфорт — Даугавиньш; Пыленков — Воробей, Моисеев — Малыхин — Семин; Бородкин — Головков, Гребенщиков — Дергачев — Арюхин; Катичев — Паутов, Смолин — Бардаков — Ларичев.
ШАЙБЫ: 1:0 — Спунер (Лодня, 11.06). 1:1 — Даугавиньш (Дэнфорт, Хульстрем, 25.50-бол.). 2:1 — Шарангович (Мерфи, Демков, 38.37). 2:2 — Бородкин (Ларичев, 41.59). 2:3 — Теденбю (Дэнфорт, 46.30). 3:3 — Спунер (Козун, 56.27). 4:3 — Горбунов (Шарангович, 63.00).

ТАБЛИЦА КХЛ

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Минск — "Витязь"

матч завершен
"Динамо" Мн-"Витязь" 4:3

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Предлагаем вам тестовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и "Витязем". Начало игры в 19.10.
Составы команды:
Это уже 37-я встреча соперников в рамках чемпионатов КХЛ. 19 побед на счету "зубров", 17 викторий в активе "Витязя" (соотношение шайб — 102:101).
Матч обслуживают: главные судьи — Алексей Раводин и Александр Сергеев, линейные судьи — Юрий Иванов и Александр Сысуев.
Команды на льду, слушаем гимны.
1'Матч начался.
3'Пока больше времени с шайбой проводят гости. Несколько раз опасно выкатывались на ворота Фурха.
7'Плохо держится шайба у обеих команд. Много потерь, сумбура.
8'Спунер мог отличиться. Получил шайбу, находясь прямо перед воротами, но бросок не получился.
7.53'Демков.
10'В полном составе минчане. Особой остроты гости в большинстве не создали.
11.06'Спунер открывает счет -- 1:0!
Все сделал сам: вкатился в зону, сделал паузу и послал шайбу точнехонько в угол.
13.28'Усов.
14'Гости сравнивают счет, но это неточно.
Пока нет гола -- поступил тренерский запрос "Динамо" на положение вне игры.
Отмена гола -- зафиксировано положение вне игры.
16'В полном составе хозяева.
17.43'Принс (5+20) за удар коленом.
19'Козун мог отличиться в меньшинстве, но Ежов среагировал на бросок со средней дистанции.
20.00'1-й период завершен.
Статистика 1-го периода: Броски: 7-18 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6- 12 ; Блокированные броски: 6-0 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: 01:57-06:14 ; Штраф: 29-0
21'2-й период начался.
23'В полном составе "Динамо". Ничего не смогли извлечь из несгораемых 5 минут большинства гости.
24.33'У "Динамо" нарушение численного состава. Лодня поехал отбывать 2 минуты.
25.50'Реализуют большинство гости -- 1:1!
Даугавиньш в одно касание послал шайбу под перекладину.
29'Главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров наблюдает за игрой из ложи.
32'Как-то поблекла игра. Редкие вспышки активности. Даже Горбунов не смог реализовать выход один в ноль.
32.52'Малыхин.
32.52'Воробей.
5 на 3 играют хозяева.
35'Ничего не извлекли хозяева из двойного преимущества. В полном составе "Витязь".
38'Алистров нанес два броска подряд, дважды Ежов был на высоте.
38.37'Вновь минчане выходят вперед -- 2:1!
Шарангович первым успел на добивание и отправил шайбу в ворота.
40.00'2-й период завершен.
Статистика 2-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5- 12 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: 03:45-03:19 ; Штраф: 2- 4
41'3-й период начался.
41.59'Сравнивает счет "Витязь" -- 2:2!
Бородкин от души зарядил, не смог среагировать Фурх на бросок.
42.58'Соловьев.
45'В полном составе хозяева.
46.30'Впервые в матче "Витязь" выходит вперед -- 2:3!
Грубейшая ошибка в своей зоне Колячонка привела к голу в ворота "Динамо". Отличился Теденбю.
46.59'Воробей.
49'В полном составе "Витязь".
51'Прижало "Динамо" гостей к их воротам. Хотя играют команды в равных составах.
На матче присутствуют 2862 зрителя.
54.24'Семин.
56'Шквал атак на ворота Ежова.
56.27'Сравнивают счет "зубры" -- 3:3!
Спунер поразил ближний угол.
60.00'3-й период завершен.
61'Овертайм начался.
62'Выкатывали динамовцы два в одного. Но не забили.
63.00'А вот Горбунов забил. Обыграв и защитников, и вратаря.
"Динамо" одерживает вторую домашнюю победу подряд.

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

ДИНАМО Мн: 13.11. Амур (2:1, г). 15.11. Барыс (4:2, г). 19.11. Сочи (3:2 ОТ, д). 21.11. ЦСКА (1:5, д). 24.11. Локомотив (2:1 ОТ, д).

ВИТЯЗЬ: 12.11. СКА (1:8, д). 14.11. Спартак (3:7, д). 16.11. Спартак (1:3, д). 20.11. Северсталь (4:1, д). 24.11. Северсталь (1:2, г).