2020-11-29 10:12:20

КХЛ. "Локомотив" — "Динамо" Мн: "зубры" спаслись, уступая 0:2 после второго периода! Правда, пропустили шайбу в овертайме.

ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО Мн — 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0)
ЯРОСЛАВЛЬ. "Арена-2000-Локомотив". Начало — в 17.00.
ЛОКОМОТИВ: Паскуале; Рафиков — Осипов, Коршков — Красковский — Каюмов; Любушкин — Марченко, Аверин (к) — Ландер — Пяярви; Мисюль — Баранцев, Кудрявецев — Алексеев — Коваленко; Черепанов — Савченко, Березкин — Иванов — Беляев.
ДИНАМО: Фурх; Колячонок — Менелл, Принс — Спунер — Дроздов; Соловьев — Мерфи, Горбунов — Шарангович — Козун; Знахаренко — Еременко, Воронин — Протас — Лодня; Сушко — Усов — Демков; Фальковский, Мартынов.
ШАЙБЫ: 1:0 — Коваленко (Кудрявцев, Алексеев, 8.30). 2:0 — Аверин (Баранцев, Марченко, 36.47 — бол.). 2:1 — Мерфи (Горбунов, Сушко, 43.31). 2:2 — Шарангович (Колячонок, 48.50). 3:2 — Красковский (Алексеев, 64.01).

ТАБЛИЦА КХЛ

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Локомотив" — "Динамо" Минск

овертайм
"Локомотив"-"Динамо" Мн 3:2

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
ЛОКОМОТИВ: Паскуале (Коновалов); Рафиков — Осипов, Коршков — Красковский — Каюмов; Любушкин — Марченко, Аверин (к) — Ландер — Пяяврви; Мисюль — Баранцев, Кудрявецев — Алексеев — Коваленко; Черепанов — Савченко, Березкин — Иванов — Беляев.
ДИНАМО: Фурх (Тэйлор); Колячонок — Менелл, Принс — Спунер — Дроздов; Соловьев — Мерфи, Горбунов — Шарангович — Козун; Знахаренко — Еременко, Воронин — Протас — Лодня; Сушко — Усов — Демков; Фальковский, Мартынов.
17:03'Матч начался!
2'Ярославцы закрепились в зоне гостей, но ненадолго.
3'В целом, хозяева в дебютном отрезке выглядят инициативнее.
2.29'Рафиков удален на 2 минуты за выброс шайбы.
4'Каюмов при игре в меньшинстве опасно бросил, но Фурх начеку.
5'"Локомотив" в полном составе.
6'Паскуале справился с двумя опасными бросками в исполнении "зубров".
8.30'1:0. Коваленко удачно сработал на добивании и с близкого расстояния открыл счет.
10'Фурх поймал шайбу после опасного броска Аверина.
12'"Локо" продолжает прессинговать и явно намерено удвоить перевес. Пока минчан совсем не видно на площадке.
14.26'Знахаренко удален на 2 минуты за подножку.
16'Ярославцы быстро передают шайбу друг другу, но в конечном счете Фурх поймал шайбу в ловушку после мощного броска Марченко.
17'Динамовцы в полном составе.
19'Концовка первой трети походит под аккомпанемент атак "Локомотива".
18.46'Спунер удален на 2 минуты за нарушение процедуры вбрасывания.
20'Розыгрыш идет через Марченко, однако Фурх дважды выручил партнеров после опасных бросков оппонента.
17:35'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 34:11; броски в створ — 17:7; вбрасывания — 11:5; блокированные броски — 4:6; силовые приемы — 6:4; время в атаке — 5:53-3:11; штраф — 2:4.
17:52'Второй период стартовал!
21'Гости в полном составе.
23'Шарангович пытался с нулевого угла поразить владения Паскуале, но голкипер не дрогнул.
25'Фурх поймал шайбу в ловушку после угрозы от Кудрявцева с опасной позиции.
27'Игра проходит без пауз, но под диктовку ярославцев.
29'Но в любом случае во втором периоде у ворот Фурха стало меньше опасных моментов, чем в первом.
30'Воронин пытался попасть в "домик" Паскуале, однако голкипер грамотно свел щитки и отвел угрозу.
32'Кстати, у минчан около трех минут была вынужденная замена вратаря. Тэйлор менял Фурха, который приводил в порядок амуницию.
33'Паскуале поймал шайбу в ловушку после кистевого броска Шаранговича в дальний угол.
35'Сушко выцеливал дальний угол, но попал в "стекло".
35.20'Менелл удален на 2 минуты за задержку соперника.
37'Баранцев угодил в штангу!
36.47'2:0. Аверин поразил дальний угол ворот броском со средней дистанции.
39'Перспективный выстрел Еременко оказался заблокированным.
18:24'Перерыв!
Статистика матча: броски — 54:29; броски в створ — 30:19; вбрасывания — 20:13; блокированные броски — 10:12; силовые приемы — 11:11; время в атаке — 10:16-6:45; штраф — 2:6.
18:41'Третий период стартовал!
41.11'Горбунов удален на 2 минуты за грубость.
43'Знахаренко мужественно заблокировал опасный бросок от синей линии.
44'Минчане в полном составе.
43.31'2:1! МЕРФИ! Наш защитник, здорово воспользовавшись рикошетом, с 6-7 метров пробил-таки Паскуале!
46'"Локомотив" тотчас перевел шайбу в зону Фурха. Благо минчане играют надежно.
47'А сейчас и коммерческая пауза подоспела.
48'Мерфи на кураже пытался застать Паскуале броском в ближний угол, но вратарь оказался на месте.
48.50'2:2! ШАРАНГОВИЧ! Наш Егор обыграл четырех соперников, объехал ворота и огорчил Паскуале!
50'Между тем 1756 зрителей присутствуют на матче.
52'Гости очевидно воодушевились и продолжают нагнетать обстановку у ворот Паскуале.
54'Аверин не решился на бросок с острого угла, чем и помог Фурху.
56'У хозяев могла получиться атака "3 в 2", но "зубры" вовремя закрыли пространство для острого выпада "Локо".
58'Под занавес периода игра предсказуемо подзакрылась. Никто не хочет терять очко.
60'Шайба в ловушке Фурха. 11 секунд до конца третьего периода.
19:13'Третий перерыв!
19:16'Овертайм стартовал!
62'Команды обменялись острыми атаками.
64'Шарангович не сумел реализовать острую возможность.
64.01'3:2. Красковский с паса Алексеева отправил шайбу под перекладину.
19:21'Матч завершен!

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

ЛОКОМОТИВ: 16.11. ЦСКА (1:3, г). 19.11. Йокерит (1:4, д). 21.11. Динамо Р (3:1, д). 24.11. Динамо Мн (1:2 ОТ, г). 26.11. Динамо М (3:4 ОТ, г).

ДИНАМО Мн: 15.11. Барыс (4:2, г). 19.11. Сочи (3:2 ОТ, д). 21.11. ЦСКА (1:5, д). 24.11. Локомотив (2:1 ОТ, д). 26.11. Витязь (4:3 ОТ, д).