2021-01-15 11:10:45

КХЛ. "Динамо" Мн — "Автомобилист": "зубры" потерпели третье поражение подряд

КХЛ. "Динамо" Мн — "Автомобилист": "зубры" потерпели третье поражение подрядВ пятницу, 15 января, в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" на своей площадке принимало "Автомобилист" и проиграло со счетом 1:2, уступив третью встречу подряд.

ДИНАМО Мн — АВТОМОБИЛИСТ — 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 19.10.
ДИНАМО Мн: Тэйлор (Колосов); Альмквист — Соловьев, Принс — Клинкхаммер (К) — Варфоломеев; Фальковский — Еременко, Воронин — Митчелл — Паре; Знахаренко (А) — Шинкевич; Мосалев — Горбунов (А) — Усов; Алистров — Протас — Когалев; Колячонок, Демков.
АВТОМОБИЛИСТ: Гросс (Галкин); Трямкин — Василевский, Макеев — Дацюк — Голышев; Геноуэй — Зборовский, Хрипунов — Холланд, Обидин; Арзамасцев — Хольцер, Бочаров — Мэйсек — Секстон; Захаров — Березин, Овчинников — Протапович — Литовченко.
ШАЙБЫ: 0:1 — Холланд (Протапович, Мэйсек, 22.08-бол.). 0:2 — Холланд (Арзамасцев, Хольцер, 31.36). 1:2 — Фальковский (Принс, 40.44).

ТАБЛИЦА КХЛ

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Мн — "Автомобилист"

МИНСК. "Минск-Арена". Начало в 19.10.
матч завершен
"Динамо" Мн-"Автомобилист" 1:2

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Предлагаем вам текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и "Автомобилистом". Начало встречи в 19.00.
Составы команд:
Это уже 25-я встреча соперников в рамках чемпионатов КХЛ. На счету минчан 11 побед, у клуба из Екатеринбурга 13 викторий (соотношение шайб — 59:70).
Матч обслуживают: главные судьи — Сергей Морозов и Денис Наумов, линейные — Максим Берсенев и Евгений Юдин.
Команды на льду, слушаем гимны.
1'Матч начался.
3'По первым минутам идет равная игра. Соперники не форсируют события, присматриваются друг к другу.
5'Зборовский бросал со средней дистанции без помех со стороны хозяев. Хорошо, что мимо ворот.
9'Пока, в основном, без ворот играют соперники. Моментов очень мало. Хотя по броскам гости ведут 5-0.
9.56'Геноуэй (удар соперника клюшкой).
10'Едва в большинстве не пропустили "зубры". 3 в 1 выкатились гости, но не переиграли Тэйлора.
12'В полном составе "Автомобилист".
13.53'Мэйсек (блокировка).
16'Второе подряд удаление не реализуют динамовцы. Хотя в этот раз бросков было больше.
В полном составе "Автомобилист".
20'Кончиком конька успел дотянуться до шайбы Гросс, чтобы отразить броско минчан на последней минуте.
20.00'1-й период завершен.
Статистика 1-го периода: Броски: 21-14 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8- 12 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 4-9 ; Время в атаке: 05:34-02:36 ; Штраф: 0- 4
21'2-й период начался.
20.13'Воронин (подножка).
22.08'Реализует большинство "Автомобилист" -- 0:1!
До этого Усов мог наказать гостей за оплошность в большинстве, а в ответной атаке Холланд поразил ворота Тэйлора.
24'Вновь могли хозяева открыть счет, но Принс не переиграл Гросса в ближнем бою.
29'Не очень зрелищный сегодня хоккей. Точнее, совсем не зрелищный. Много пробросов, вязкая борьбы у борта. Тягомотный хоккей.
31.36'Второй гол на счету гостей -- 0:2!
Холланд делает дубль после шикарного паса партнера вдоль синей линии. Оставалось только пустой угол ворот расстрелять.
35'Тэйлор работает в рамке в поте лица. Непонятно, кто должен отыгрываться.
38'Клинкхаммер замыкал комбинацию, но бросил выше ворот.
40.00'2-й период завершен.
41'3-й период стартовал.
40.44'Минчане распечатывают Гросса -- 1:2!
Фальковский кистевым броском отправил шайбу под перекладину.
На матче присутствуют 3078 зрителей.
46'Колячонок в последний момент выбил клюшкой шайбу у вырвавшегося на рандеву с Тэйлором соперника.
48.58'Зборовский (подножка).
50'Варфоломеев зарядил в перекладину. Звон пошел на всю арену.
51'Шикарный сэйв Гросса -- вытащил ловушкой мертвую шайбу от Принса.
52'В полном составе гости.
55.22'Хрипунов (задержка игры).
В полном составе гости.
58'Тэйлор спасает "Динамо" за две минуты до конца 3-го периода.
Тэйлор покинул ворота. 6 на 5 играет "Динамо".
60'Холланд делает хет-трик -- 1:3! В пустые ворота уже забросил.
Гурьбой отправились зрители на выход с арены.
Видеопросмотр гола будет. На вне игры.
Не засчитывают судьи гол гостей. Игрок въехал в зону раньше шайбы.
60.00'Матч завершен. "Динамо" терпит третье поражение подряд.
Статистика матча: Броски: 58-35 ; Броски в створ: 31-22 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 30- 37 ; Блокированные броски: 7-19 ; Силовые приемы: 20-16 ; Время в атаке: 15:29-09:39 ; Штраф: 2-8

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

ДИНАМО Мн: 3.01. Авангард (5:4 ОТ, д). 5.01. СКА (4:3 ОТ, д). 7.01. Динамо Р (6:2, г). 09.01. Динамо М (0:2, г). 11.01. Металлург (2:4, д).

АВТОМОБИЛИСТ: 5.01. ЦСКА (2:1 Б, г). 8.01. Барыс (2:3, д). 10.01. Йокерит (2:3, г). 11.01. Йокерит (2:0, д). 13.01. Спартак (1:0, г).