2021-01-27 15:11:19

КХЛ. "Динамо" Мн — "Торпедо": домашнее поражение от автозаводцев

КХЛ. "Динамо" Мн — "Торпедо": домашнее поражение от автозаводцев В среду, 27 января, минское "Динамо" на своей площадке принимало нижегородское "Торпедо" и уступило со счетом 1:3.

ДИНАМО Мн — ТОРПЕДО — 1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 19.10.
"ДИНАМО" Мн: Фурх (Тэйлор); Знахаренко (А) — Менелл, Клинкхаммер (К) — Митчелл — Принс (А); Фальковский — Еременко, Мосалев — Горбунов — Воронин; Альмквист — Шинкевич, Усов — Паре — Демков; Алистров — Протас — Когалев; Колячонок, Мартынов.
"ТОРПЕДО": Серебряков (Кочетков); Ручкин — Уадмэн, Чехович — Миле — Жафяров; Пайгин — Орлов, Шенфельд — Шварц — Терри; Марин — Мишарин, Варнаков — Клус — Гончарук; Белевич — Михеев, Ураков, Дробин.
ШАЙБЫ: 0:1 — Гончарук (Клус, Варнаков, 1.50). 0:2 — Клус (Уайдмэн, 13.53). 0:3 — Клус (Жафяров, Серебряков, 30.34-бол.). 1:3 — Мосалев (Мартынов, Горбунов, 50.00).

ТАБЛИЦА КХЛ

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Мн — "Торпедо"

матч завершен
"Динамо" Мн-"Торпедо" 1:3

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Предлагаем вам текстовую трансляцию матч регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и нижегородским "Торпедо". Начало игры в 19.10.
Составы команд:
"Динамо" Мн: Фурх (Тэйлор); Знахаренко (А) — Менелл, Клинкхаммер (К) — Митчелл — Принс (А); Фальковский — Еременко, Мосалев — Горбунов — Воронин; Альмквист — Шинкевич, Усов — Паре — Демков; Алистров — Протас — Когалев; Колячонок, Мартынов.
"Торпедо": Серебряков (Кочетков); Ручкин — Уадмэн, Чехович — Миле — Жафяров; Пайгин — Орлов, Шенфельд — Шварц — Терри; Марин — Мишарин, Варнаков — Клус — Гончарук; Белевич — Михеев, Ураков, Дробин.
Соперники встречаются в рамках чемпионатов КХЛ в 35-й раз. 13 побед на счету "зубров", 20 викторий у автозаводцев (соотношение шайб — 82:108).
Матч обслуживают: главные судьи — Николай Акузовский и Роман Гофман, линейные арбитры — Роман Максимовский и Дмитрий Осипов.
Команды на льду, слушаем гимны.
1'Матч начался.
1.50'Уже на второй минуте гости открывают счет -- 0:1!
Гончарук оказался первым на добивании с пятка.
Видепросмотр определяют судьи. На повторе видно, что шайба отлетела от шлема торпедовца.
Судьи гол засчитывают.
4.49'Варнаков.
В полном составе гости.
8'Жафяров завершал изящную контратаку, Фурх спас команду.
12'Серебряков выдал завидный сэйв после броска Принса с близкой дистанции. Ловушкой смахнул бросок.
14'Вновь ликвидирует угрозу Фурх после броска Жафярова. Кончиком щитка отбил голкипер шайбу.
13.53'Удваивают счет гости -- 0:2!
Клус подоспел к отскоку шайбы после встречи с коньком партнера и в одно касание поразил ворота минчан.
15'Серебряков пустил шайбу себе за спину, но успел смахнуть ее клюшкой. Гола нет.
20.00'1-й период завершен.
Статистика 1-го периода: Броски: 13-22 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 4- 7 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 10-1 ; Время в атаке: 03:21-03:46 ; Штраф: 0- 2
21'2-й период начался.
22.39'Клус (подножка).
23'Фальковский хорошо выкатился на свободную зону, но бросил прямо в голкипера.
25'В полном составе гости.
27'Выход 2 в 1 не сумел реализовать Паре.
28.51'Первое удаление в составе "Динамо". Алистров за задержку.
30'Перекладина спасает ворота Фурха.
30.34'Третья шайба влетает в ворота "Динамо" -- 0:3!
Клус делает дубль. Сделал вид, что будет отдавать передачу, а сам неожиданно бросил.
Отметим, что голевую передачу сделал голкипер гостей.
33'На матче присутствуют 3022 зрителя.
40'Жафяров на последней минуте периода не реализовал выход 1 в 0. Голкипер минчан проявил чудеса реакции.
40.00'2-й период завершен.
40.00'Менелл (за задержку).
40.00'Шенфельд (за симуляцию).
Статистика 2-го периода: Броски: 29-14 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14- 2 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: 06:05-03:18 ; Штраф: 4-4
41'3-й период начался.
43'В полном составе команды.
44'Серебряков дважды спас свою команду от первого гола минчан. Очень агрессивно начал белорусский клуб третий период.
45.01'Мосалев (за задержку).
48'В полном составе минское "Динамо".
49'Могли четвертую шайбу забрасывать гости. Если бы не Фурх...
50.00'"Динамо" размочило счет -- 1:3!
3 в 1 выкатились минчане, и Мосалев завершил быструю двухходовку.
53'Второй за матч выход 1 в 0 не реализует Жафяров.
55'На пару минут заперли гостей в их зоне "зубры".
58'Серебряков на высоте -- помогает гостям выиграть матч.
Тайм-аут берет "Динамо".
60.00'Матч завершен.
Статистика матча: Броски: 66-47 ; Броски в створ: 35-22 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 30-16 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 24-8 ; Время в атаке: 14:20-09:50 ; Штраф: 6-6

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

ДИНАМО Мн: 11.01. Металлург (2:4, д). 15.01. Автомобилист (1:2, д). 17.01. Северсталь (2:1 Б, г). 19.01. Сочи (3:2 ОТ, г). 25.01. Северсталь (2:1, д).

ТОРПЕДО: 13.01. Авангард (5:3, г). 15.01. Динамо М (3:5, г). 17.01. Ак Барс (0:2 Б, д). 19.01. Нефтехимик (7:1, д). 25.01. Спартак (2:3 ОТ, г).