2021-02-16 07:35:32

КХЛ. "Динамо" Мн — "Динамо" М: команда Крикунова опять победила

КХЛ. "Динамо" Мн — "Динамо" М: команда Крикунова опять победилаОстальные три матча конкурентов в рамках сезона-2020/21 также венчались викториями московского клуба.

ДИНАМО Мн — ДИНАМО М — 4:6 (1:2, 1:3, 2:1)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 19.10.
ДИНАМО Мн: Фурх (Тэйлор, 40.00-58.13); Фальковский — Менелл, Усов — Горбунов — Мосалев; Альмквист — Знахаренко, Клинкхаммер — Митчелл — Козун; Шинкевич — Соловьев, Принс — Спунер — Варфоломеев; Воронин — Протас — Демков; Дерябин, Алистров.
ДИНАМО М: Бочаров; Чайковски — Хиетанен, Кагарлицкий — Шипачев (к) — Яшкин; Миронов — Волков, Тарасов — Линдберг — Пяярви; Е.Зайцев — Сергеев, Брюквин — Ефремов — Игумнов; Бойков — Прибыльский, Муранов — Шипов — О.Зайцев.
ШАЙБЫ: 0:1 — Муранов (Шипов, О.Зайцев, 14.56). 1:1 — Козун (Менелл, Спунер, 17.15 — бол.). 1:2 — Сергеев (Миронов, Линдберг, 19.52 — бол.). 1:3 — Кагарлицкий (Яшкин, Шипачев — бол.). 2:3 — Шинкевич (Козун, Соловьев, 30.37). 2:4 — Яшкин (Сергеев, Шипачев, 31.25). 2:5 — Кагарлицкий (Хиетанен, Яшкин, 39.50). 3:5 — Мосалев (Горбунов, Шинкевич, 50.46). 3:6 — Сергеев (Ефремов, 51.59). 4:6 — Принс (Спунер, Фальковский, 57.21).

ТАБЛИЦА КХЛ

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Мн — "Динамо" М

"Динамо" Мн-"Динамо" М 4:6

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
ДИНАМО Мн: Фурх (Тэйлор); Фальковский — Менелл, Усов — Горбунов — Мосалев; Альмквист — Знахаренко, Клинкхаммер — Митчелл — Козун; Шинкевич — Соловьев, Принс — Спунер — Варфоломеев; Воронин — Протас — Демков; Дерябин, Алистров.
ДИНАМО М: Бочаров (Еременко); Чайковски — Хиетанен, Кагарлицкий — Шипачев (к) — Яшкин; Миронов — Волков, Тарасов — Линдберг — Пяярви; Е.Зайцев — Сергеев, Брюквин — Ефремов — Игумнов; Бойков — Прибыльский, Муранов — Шипов — О.Зайцев.
19:13'Матч начался!
2'Кагарлицкий при выходе "2 в 1" предпочел бросить сам — и угодил прямо в Фурха.
4'Усов с близкого расстояния, но с острого угла дважды пытался застать врасплох Бочарова, но голкипер не дрогнул.
6'Шинкевич от души зарядил с 7-8 метров — Бочаров поймал шайбу в ловушку.
7'Мосалев классно обыграл Чайковского, отпасовал на Усова, но бросок последнего заблокировал Кагарлицкий.
8'Бочаров парировал кистевой бросок Принса с ползоны.
10'Минчане продолжают активничать в чужой зоне, однако гости обороняются внимательно и цепко.
12'Бочаров дважды парировал угрозы в исполнении Принса, угрожавшего воротам с близкой дистанции!
14'Игра несколько успокоилась, шайба преимущественно в средней зоне.
14.56'0:1. Муранов поразил ближний "низ" после выхода "3 в 2".
16'Яшкин приложился к шайбе от синей линии, однако не попал в створ.
16.52'Яшкин удален на 2 минуты за блокировку.
17.15'1:1! Козун добил шайбу в сетку после отскока от лицевого борта. В него же угодил Менелл, стрельнувший от синей линии.
18.01'Шинкевич удален на 2 минуты за блокировку.
19'Кагарлицкий сблизился с Фурхом, но не смог переиграть вратаря.
19.52'1:2. Цели достиг мощный и одновременно точный выстрел Сергеева от синей линии.
19:45'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 25:17; броски в створ — 14:8; вбрасывания — 8:10; блокированные броски — 3:3; силовые приемы — 7:7; время в атаке — 5:02-2:58; штраф — 2:2.
20:02'Второй период стартовал!
22'Горбунову не удалось замкнуть острую передачу Мосалева.
24'Фурх ликвидировал опасный выезд Шипова на ворота.
26'Сергеев бросал в упор с пяти-шести метров — угодил прямо в голкипера.
26.27'"Динамо" Минск. 2 минуты. Нарушение численного состава. Варфоломеев отбывает наказание.
28'Знахаренко блокировал опасный кистевой бросок в исполнении Тарасова.
28.03'1:3. Кагарлицкий с острого угла поразил цель. Для определения взятия ворот судьям потребовался видеопросмотр.
30'Минчане как-то заметно приуныли, действуют без привычного азарта.
30.37'2:3! Благо Шинкевич классным кистевым броском от синей линии отправил шайбу в левый верхний угол!
31.25'2:4. Но тут же Яшкин, оставшись с глазу на глаз с Фурхом, технично переиграл чеха.
33'И сразу еще один опасный момент у владений "зубров", которые откровенно слабо играют в обороне.
33.40'Демков и Бойков удалены за драку. Первый из них на 4 минуты, как зачинщик, а второй — на 2.
34'При этом у Демкова повреждена рука. За него штраф отбывает Варфоломеев.
36'Минчане в полном составе.
37'Варфоломеев ворвался в чужую зону и с левого круга вбрасывания бросил прямо в Бочарова.
37.17'Нарушение численного состава у гостей. Штраф — 2 минуты. Наказание отбывает Олег Зайцев.
37.43'Козун удален на 2 минуты за подножку.
39'Москвичи владеют преимуществом при игре в равных составах.
40'Козун вернулся на площадку.
39.50'2:5. Кагарлицкий после паса Хиетанена оформил точный бросок с острого угла.
20:38'Второй перерыв!
20:55'Третий период стартовал! У минчан замена вратаря. Тэйлор вместо Фурха.
41.24'"Динамо" Минск. Нарушение численного состава. Штраф — 2 минуты. Как обычно Варфоломеев отбывает наказание.
43'Хозяева в меньшинстве дважды убегали в контратаки, однако до бросков дело не дошло.
44'"Зубры" в полном составе.
46'Между тем 4027 зрителей присутствуют на "Минск-Арене".
48'Принс неплохо бросил из-под защитника, но Бочаров выручил партнеров.
49'Хлесткий выстрел Мосалева пришелся прямо в ловушку вратаря.
50.46'3:5! Мосалев после передачи Горбунова с двух метров переправил шайбу в ворота.
51.59'3:6. Сергеев мощным щелчком от синей линии отправил шайбу под перекладину. При этом Тэйлор во время броска зачем-то сел на колени.
53.16'Яшкин удален на 2 минуты за толчок соперника на борт.
54'Клинкхаммер подставил клюшку после выстрела Менелла — мимо цели.
56'Гости в полном составе.
57.21'4:6! Спунер отменной передачей вывел Принса на пустые ворота — Шейн не промахнулся.
58.13'Тэйлор уступил место шестому полевому.
60'Шайба в зоне гостей, но до опасных моментов дело не доходит.
21:28'Сирена!

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

ДИНАМО Мн: 29.01. ЦСКА (2:4, д). 31.01. Витязь (5:4, д). 2.02. Авангард (1:3, г). 5.02. Витязь (1:3, г). 7.02. Сочи (4:3, г).

ДИНАМО М: 29.01. Сочи (4:0, д). 1.02. СКА (2:0, д). 3.02. Йокерит (5:1, д). 5.02. Торпедо (2:3 Б, г). 7.02. Северсталь (5:2, г).