2021-02-20 12:52:06

КХЛ. "Динамо" Мн — "Трактор". В одном очке от плей-офф

КХЛ. "Динамо" Мн — "Трактор". В одном очке от плей-офф"Зубры" победили "Трактор" в овертайме и теперь для выхода в нокаут-раунд им достаточно в матче с "Амуром" набрать одно очко.

ДИНАМО Мн — ТРАКТОР — 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1)
МИНСК.
"Минск-Арена". Начало в 17.30.
ДИНАМО Мн: Фурх (Тэйлор); Фальковский — Менелл, Принс — Митчелл — Варфоломеев; Альмквист — Знахаренко, Клинкхаммер — Протас — Козун; Шинкевич — Соловьев, Мосалев — Горбунов — Паре; Спунер — Усов — Воронин; Дерябин, Алистров.
ТРАКТОР: Вилл (Федотов); Пилут — Манухов, Калинин — Бывальцев — Основин; Телегин — Бэйлен, Авцин — Седлак — Гика; Бордров — Карпухин, Рольгизер — Ильин — Шолохов; Исаев — Гареев, Подкорытов — Полыгалов — Майоров.
ШАЙБЫ: 1:0 — Митчелл (Алистров, 27.48). 1:1 — Бэйлен (Подкорытов, 33.46). 1:2 — Бэйлен (48.06). 2:2 — Фальковский (Клинкхаммер, 56.07). 3:2 — Принс (Менелл, Митчелл, 60.21).

ТАБЛИЦА КХЛ

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Мн — "Трактор"

МИНСК. "Минск-Арена". Начало в 17.30.
"Динамо" Мн-"Трактор" 3:2

Добрый вечер. Вашему вниманию составы команд на сегодняшний матч.
0.01'Старт игры.
2'Опасную контратаку провели динамовцы. Но Хнахаренко в завершающей стадии сыграл не лучшим образом.
4'Пока без моментов обходятся соперники. А игры идёт с небольшим преимуществом "Динамо".
3.58'Манухов
6'Неплохой розыгрыш большинства. Самое опасное, что случилось за эти минуты, — это бросок Варфоломеева. Чуть разминулась шайба со створом.
8'У ворот Фурха пока вообще нечего припомнить. Не удаются действия в атаке гостям.
11'Воронин наносил опасный бросок. Вообще по числу выстрелов "зубры" значительно впереди соперника.
11.50'Бэйлен
12.56'Менелл
13.41'Нарушение численного состава у челябинцев
13.57'Блестящий шанс для "Динамо". Удаляется Седлак. Втроем будут гости.
16'Отбился "Трактор". Медлили с бросками "зубры", хотя в зоне закреплялись достаточно уверенно.
17'Фурх выручил "Динамо" после опасного броска со стороны Исаева.
19'Более темповая игра пошла, на встречных курсах. Уже не задерживаются в средней зоне игроки обеих команд.
18.49'Бывальцев. Еще один подарок для "Динамо" от "Трактора". Пора уже пользоваться.
20'Но пока Гика едва в контратаке не отличился. Для "Динамо" обошлось.
20.00'Первая двадцатиминутка подошла к концу.
20.01'Начало второй трети.
23'Без опасностей. Но и пауз маловато. Динамичный хоккей демонстрируют обе команды.
24.51'Удален Мосалев.
26'Бэйлен оказался на позиции нападающего и опасно бросал, Фурх на месте.
27'Менелл в одиночку убежал к чужим воротам. Бросал с неудобной, правда. Если бы с удобной, все могло бы быть еще опаснее.
27.48'1:0 — Митчелл
Можно сказать, буллитный выход Зака, в котором он обыграл вратаря "Трактора".
30.08'Менелл
30.59'Митчелл.
32'Уже вчетвером динамовцы. Успешно отбиваются.
33'Не удалось челябинцам реализовать лишнего. Тем не менее продолжают атаковать гости.
33.46'1:1 — Бэйлен.
Дальний выстрел Ника достиг цели. Привело все-таки к успеху давление со стороны "Трактора".
34.17'Козун
34.47'Полторы минуты втроем будут проводить минчане.
36'Уже вчетвером. Еще хуже, чем динамовцы, сегодня действуют в неравных составах хоккеисты "Трактора".
37'Наконец полные пятерки у команд на льду.
40.00'Второй период завершен.
40.01'Матч возобновлен.
42'Активное начало от "Динамо". Запирают минчане соперника в его зоне.
44'Принс упустил прекрасную возможность вывести динамовцев вперед, но чуть неточен оказался
47'Отрезок, в течение которого чуть выгоднее выглядит "Трактор".
48.06'Дубль оформляет Бэйлен. 1:2!!
Паре буквально положил ему шайбу на клюшку, когда выбрасывал ее из зоны.
50'Очень обидно. Шолохов не реализовал выход один в ноль.
52'Наседают "зубры". Но пока оказываются бесплодны их попытки отыграться. В редких случаях дело доходит до бросков.
53'Фурх делает бесподобный сэйв. Не удалось заметить, кто там из челябинских форвардов угрожал его воротам.
52.18'Паре.
55'Динамовцы в полном составе. Чуть более пяти минут до сирены. Очень надеюсь, об окончании матча сирены.
36.07'2:2 — Фальковский...
Распластался на льду вратарь. Не зафиксировал шайбу. Вот и все это привело к пропущенному голу. Впрочем, будет еще видеопросмотр. Повременим.
Нет, к сожалению, шайба засчитана.
57'Три минуты до конца. Активнее ведет себя "Динамо", надо признать.
59'Похоже, овертайм неминуем.
60.00'Теперь это факт. Будет пять минут игры еще. После небольшой паузы.
60.01'Продолжаем.
60.21'3:2 — Принс.
Вот так бывает. Бэйлен не реализовал момент, и в следующей же атаке гости получили. Принс приносит в овертайме "зубрам" победу.
Наш онлайн на этом завершается.

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

ДИНАМО Мн: 2.02. Авангард (1:3, г). 5.02. Витязь (1:3, г). 7.02. Сочи (4:3, г). 16.02. Динамо М (4:6, д). 18.02. Йокерит (3:2*, д).

ТРАКТОР: 3.02. Нефтехимик (5:3, д). 5.02. Амур (3:2(, д). 7.02. ЦСКА (2:3*, д). 16.02. Металлург (4:3*, д). 18.02. ЦСКА (2:1, г).