2021-09-12 00:04:00

КХЛ. "Динамо" Мн — "Ак Барс": "зубры", уступая 1:2, забросили в третьем периоде четыре безответные шайбы!

КХЛ. "Динамо" Мн — "Ак Барс": "зубры", уступая 1:2, забросили в третьем периоде четыре безответные шайбы! По дублю оформили Стремвалль и Алистров, пятая шайба в активе Бека.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ДИНАМО Мн — АК БАРС — 5:2 (1:0, 0:2, 4:0). 7260 зрителей.
МИНСК. "Минск-Арена". Начало в 17.10.
ДИНАМО: Колосов; Коробов — Бенгтссон, Бек — Кемпе — Стремвалль; Крейчик — Еременко, Теденбю — Граовац — Воронин; Денисов — Шинкевич, Алистров — Горбунов — Варфоломеев; Сапего — Дерябин, Пинчук — Усов — Суворов.
АК БАРС: Бобков; Кэмпфер — Хенкель, Лукоянов — Бурмистров — Глухов; Юдин — Журавлев, Кагарлицкий — Галимов — Коваленко; Лямкин — Рукавишников, Панюков — Линдхольм — Петров; Бровкин — Меховов, Воронков — Сафонов — Зарипов.
ШАЙБЫ: 1:0 — Стремвалль (Кемпе, Граовац, 19.39 — бол.). 1:1 — Бурмистров (Бровкин, Глухов, 27.18). 1:2 — Кагарлицкий (Коваленко, Воронков, 28.22 — бол.). 2:2 — Алистров (Варфоломеев, Дерябин, 46.17). 3:2 — Стремвалль (Бенгтссон, Бек, 54.45). 4:2 — Алистров (55.31). 5:2 — Бек (Кемпе, 59.32 — п.в.).

Расписание и результаты матчей сезона-2021/22

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Мн — "Ак Барс"

"Динамо" Мн-"Ак Барс" 5:2

Добрый день! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
ДИНАМО: Колосов (Шостак); Коробов — Бенгтссон, Бек — Кемпе — Стремвалль; Крейчик — Еременко, Теденбю — Граовац — Воронин; Денисов — Шинкевич, Алистров — Горбунов — Варфоломеев; Сапего — Дерябин, Пинчук — Усов — Суворов.
АК БАРС: Бобков (Билялов); Кэмпфер — Хенкель, Лукоянов — Бурмистров — Глухов; Юдин — Журавлев, Кагарлицкий — Галимов — Коваленко; Лямкин — Рукавишников, Панюков — Линдхольм — Петров; Бровкин — Меховов, Воронков — Сафонов — Зарипов.
17:12'Матч стартовал!
2'Команды не форсируют события, осторожное начало.
3 'Бобков успел перекрыть низ ворот после отличной передачи Бека на дальнюю штангу.
5'Казанцы перехватили инициативу, но во время контроля шайбы допустили проброс.
7'В целом, равная игра, но у гостей уже три проброса подряд. Однако "зубрам" также не удается как следует закрепиться в чужой зоне.
9'Бобков легко справился с несильным броском в дальний угол.
10'А сейчас голкипер "Ак Барс" явно выручил партнеров, ликвидировал угрозу, которая возникла от Стремвалля. Последний, находясь в убойной позиции, не сумел поднять шайбу должным образом.
10.52'Рукавишников удален на 2 минуты за блокировку.
12'Минчане долго держат шайбу в зоне Бобкова, однако до бросков в створ дело не доходит.
14'Гости уже в полном составе.
13.20'Горбунов удален на 2 минуты.
15'Колосов выручил после опасного броска Коваленко в касание.
16'Динамовцы в полном составе.
18'Коробов здорово сыграл на перехвате при контратаке соперников "2 в 1".
18.23'Хенкель удален на 2 минуты за подножку.
19.39'1:0! СТРЕМВАЛЛЬ! Шведский форвард отправил шайбу под перекладину после передачи Кемпе.
17:47'Первый перерыв!
20.00'Кэмпфер уже после сирены схлопотал 5+20, удаление до конца матча за колющий удар клюшкой. Горбунову досталось.
Статистика 2-го периода: Броски — 11:15; броски в створ — 5:8; вбрасывания — 9:9; блокированные броски — 4:1; силовые приемы — 5:5; штраф — 2:29.
18:04'Второй период стартовал!
21'Бровкин на пять минут отправился на скамейку штрафников.
23'Гости пока грамотно играют в формате "4 на 5", шайба находится преимущественно в средней зоне.
24'Бобков ожидал перевод на Стремвалля и отвел угрозу.
26'Казанцы в полном составе.
27.18'1:1. Бурмистров оказался расторопнее всех на пятаке Колосова.
28.01'Крейчик удален на 2 минуты.
28.22'1:2. Кагарлицкий бросок в касание с передачи Коваленко быстро реализовал численное преимущество.
30'Не использовав шикарную возможность удвоить перевес, "зубры" уже вынуждены догонять соперника.
32'Воронков опасно резал угол, но Колосов проявил себя молодцом и справился с броском-тычком соперника.
34'Вторая треть очевидно проходит под диктовку приезжих хоккеистов.
34.14'Усов удален на 2 минуты за блокировку.
36'Воронин при выпаде "2 в 1" в меньшинстве взял инициативу на себя и попал прямо в голкипера.
37'Хозяева в полном составе.
37.08'Бурмистров удален на 2 минут за задержку клюшкой.
38'Граовац выцеливал ближний угол, но отправил шайбу выше крестовину.
39'Бек из выгодной позиции угодил в штангу!
40'Гости в полном составе.
18:43'Второй перерыв!
Статистика 2-го периода: броски — 23:20; броски в створ — 10:14; вбрасывания — 12:13; блокированные броски — 2:4; силовые приемы — 4:4; штраф — 4:2.
19:00'Третий период стартовал!
42'Минчане пытаются навязать свою игру, однако пока слабо это получается.
44'Гости внимательно действуют в обороне, не позволяя создавать остроту у владений Бобкова.
46'Зарипов приложился к шайбе, которая полетела выше перекладины.
46.17'2:2! АЛИСТРОВ! Он воспользовался пасом Варфоломеева и броском с колена с ползоны поразил ближний угол!
48'Перспективный выстрел Бенгтссона оказался заблокирован.
50'Между тем 7260 зрителей присутствуют на "Минск-Арене".
52'Динамовцы продолжают демонстрировать активный атакующий хоккей.
54'Коваленко опасно выкатился на пятак, но до акцентированного броска дело не дошло.
54.45'3:2! СТРЕМВАЛЛЬ! Форвард, находясь вблизи чужих ворот, переправил шайбу в сетку после передачи Бенгтссона.
55.31'4:2! АЛИСТРОВ! Нападающий хладнокровно реализовал выход "1 в 0" после грубой ошибки Рукавишникова.
57'Колосов спас "зубров" после выхода Панюкова "1 в 0".
59'Колосов блином отразил шайбу в угол площадки.
58.49'Бобков уступил место шестому полевому.
59.32'5:2! БЕК в пустые ворота из своей зоны!
19:33'Сирена!

АКТУАЛЬНО:

Десять легионеров, таланты из экстралиги, глобальная задача — Кубок Гагарина. Минское "Динамо" начало новый сезон