2021-09-20 08:43:02

КХЛ. "Трактор" — "Динамо" Мн: гости забросили пять безответных шайб!

КХЛ. "Трактор" — "Динамо" Мн: гости забросили пять безответных шайб! В активе "медведей" были пять викторий кряду и второе место в общей таблице регулярного чемпионата.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ТРАКТОР — ДИНАМО Мн — 0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
ЧЕЛЯБИНСК. ЛА "Трактор". Начало в 17.00.
ТРАКТОР Вилл; Пилут — Яруллин, Калинин (к) — Ткачев — Пулккинен; Телегин — Бэйлен, Тертышный — Седлак — Гика; Карпухин — Кулик, Капустин — Бывальцев — Абрамов; Горюнов-Рольгизер — Основин — Фатеев; Манухов, Лукин.
ДИНАМО: Колосов; Сапего — Шинкевич, Алистров — Горбунов — Варфоломеев; Коробов (к) — Бенгтссон, Бек — Кемпе — Стремвалль; Крейчик — Еременко, Теденбю — Граовац — Воронин; Денисов — Дерябин, Суворов — Усов — Когалев.
ШАЙБЫ: 0:1 — Стремвалль (Граовац, 4.35 — бол.). 0:2 — Воронин (Варфоломеев, Усов, 11.25). 0:3 — Граовац (Кемпе, Стремвалль, 38.40 — бол.). 0:4 — Варфоломеев (Горбунов, Алистров, 41.44). 0:5 — Бек (Стремвалль, 48.55 — бол.).

Расписание и результаты матчей сезона-2021/22

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Трактор" — "Динамо" Минск

Трактор-Динамо Минск 0:5

Добрый день! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
ТРАКТОР Вилл (Гарипов); Пилут — Яруллин, Калинин (к) — Ткачев — Пулккинен; Телегин — Бэйлен, Тертышный — Седлак — Гика; Карпухин — Кулик, Капустин — Бывальцев — Абрамов; Горюнов-Рольгизер — Основин — Фатеев; Манухов, Лукин.
ДИНАМО: Колосов (Большаков); Сапего — Шинкевич, Алистров — Горбунов — Варфоломеев; Коробов (к) — Бенгтссон, Бек — Кемпе — Стремвалль; Крейчик — Еременко, Теденбю — Граовац — Воронин; Денисов — Дерябин, Суворов — Усов — Когалев.
17:02'Матч стартовал!
2'Команды с ходу действуют на встречных курсах, шайба не задерживается в средней зоне.
2.56'Основин удален на 2 минуты за задержку соперника.
4'Крейчек приложился к шайбе от синей линии — Вилл отвел угрозу.
4.35'0:1! СТРЕМВАЛЛЬ! Форвард отличился после серии коротких передач в исполнении "зубров".
6'Колосов выручил партнеров после броска Седлака.
8'Усов опасно выстрелил в касание после передачи от Варфоломеева, однако Вилл парировал бросок.
8.24'Яруллин удален на 2 минуты за подножку.
9'Вилл грамотно отразил шайбу блином в заградительную сектку после угрозы от Бека.
11'Хозяева в полном составе.
11.25'0:2! ВОРОНИН! Он, получив шайбу на пятаке, грамотно разобрался с голкипером. Результатианая атака началась с ошибки Бэйлена, сделавшего неточный пас в собственной зоне.
13'Колосов после рикошета от Дерябина зафиксировал шайба ловушкой.
15'Колосов уверенно поймал шайбу после выстрела в исполнении Ткачева.
17'Горюнов-Рольгизер целил в ближний угол броском с разворота, но не попал в створ.
16.46'Когалев удален на 2 минуты за подножку.
18'Пулккинен дважды тревожил минчан, но "зубры" пока держат удар.
19'Динамовцы в полном составе.
17:33'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 21:15; броски в створ — 8:12; вбрасывания — 7:10; блокированные броски — 2:5; силовые приемы — 4:1.
17:50'Второй период стартовал!
21'Колосов справился с коварным набросом на пятак в исполнении Бэйлена.
20.40'Колосов наказан двухминутным штрафом за задержку игры.
22'Алистров заблокировал мощный выстрел Яруллина.
23'Минчане в полном составе.
25'Тертышный подставлял клюшку под острую передачу Пилута, но не попал в створ ворот.
27'Колосов опять спас "зубров", ликвидировав угрозу после выхода хозяев в формате "2 в 1".
28'А теперь Вилл справился с броском в касание от Сапего.
30'Бек, находясь в великолепной позиции, не сумел переиграть голкипера "Трактора".
32'Команды играют на встречных курсах, обоюдострый хоккей на площадке, с обилием бросков и моментов.
33'Колосов поймал шайбу после кистевого броска от Гики.
35'Колосов вышел победителем в противостоянии с глазу на глаз с Тертышным.
37'С другой стороны, "зубры" почти каждую атаку завершают попаданием в "рамку".
38.01'Горбунов удален на 2 минуты, а Яруллин — на 4.
39'Опасно у владений Колосова — шайба угодила в штангу!
38.40'0:3! ГРАОВАЦ! После броска форварда шайба срикошетила от Пилута и "парашютом" перелета над вратарем.
40'Колосов надежно зафиксировал шайбу после мощного выстрела Пилута.
18:26'Второй перерыв!
Статистика матча: броски — 43:39; броски в створ — 19:23; вбрасывания — 21:17; блокированные броски — 9:10; силовые приемы — 8:3.
18:43'Третий период стартовал!
41'Теденбю атаковал ворота "Трактора" с разворота, но шайба полетела заметно выше ворот.
41.44'0:4! ВАРФОЛОМЕЕВ! Он в упор расстрелял Вилла после прекрасной комбинации, в которой также участвовали Горбунов и Алистров.
43'Динамовцы продолжают активничать в чужой зоне.
45'Колосов спокойно зафиксировал шайбу в ловушке после броска Бэйлена от синей линии.
45.25'Сапего удален на 2 минуты за удар клюшкой.
47'Колосов выручил после опасного прострела Гики на пятак.
46.57'Седлак удален на 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
48'Гости в полном составе.
49'Вилл парировал угрозу в исполнении Кемпе с ползоны.
48.55'0:5! БЕК! Он буквально вколотил шайбу в сетку после паса от Стремвалля.
51'Бэйлен опасно бросал в касание, однако шайба не дошла до Колосова — угроза оказалась блокирована.
53'Гости за одну атаку в течение десятка секунд прозвели три выстрела, каждый из которых пришелся мимо "рамки".
55'Денисов самоотверженно заблокировал бросок Бывальцева.
57'Хозяева явно не прочь размочить счет, однако пока владения Колосова неприступны. Голкипер совершил буквально суперсэйв, успев переместиться и закрыть правый угол!
59'Положение "вне игры" у "Трактора".
58.20'Карпухин удален на 2 минуты за задержку клюшкой.
60'Кемпе угодил в штангу!
19:18'Сирена!

АКТУАЛЬНО:

Десять легионеров, таланты из экстралиги, глобальная задача — Кубок Гагарина. Минское "Динамо" начало новый сезон