2021-10-05 09:22:08

КХЛ. "Ак Барс" — "Динамо" Мн: выдержали испытание грандом

КХЛ. "Ак Барс" — "Динамо" Мн: выдержали испытание грандом В сентябре "зубры" его тоже прошли успешно, победив казанцев дома со счетом 5:2.

КХЛ. Регулярный чемпионат

АК БАРС — ДИНАМО Мн — 3:4 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 0:1)
КАЗАНЬ.
"Татнефть-Арена". Начало в 19.00.
АК БАРС: Бобков; Хенкель — Кэмпфер, Глухов — Бурмистров — Лукоянов (к); Журавлев — Юдин, Кагарлицкий — Коваленко — Галимов; Адамчук — Лямкин, Воронков — Сафонов — Дыняк; Панюков — Петров — Кателевский; Рукавишников, П.Линдхольм.
ДИНАМО: Рыбар; Бенгтссон — Коробов (к), Теденбю — Кемпе — Суворов; Альмквист — Еременко, Алистров — Граовац — Бек; А.Линдхольм — Шинкевич, Воронин — Горбунов — Варфоломеев; Сапего — Дерябин, Буйницкий — Усов — Когалев.
ШАЙБЫ: 0:1 — Теденбю (Кемпе, Альмквист, 13.44). 1:1 — Коваленко (Галимов, Кагарлицкий, 19.04). 2:1 — Сафонов (Юдин, 23.19). 2:2 — Воронин (Шинкевич, 32.36). 3:2 — Дыняк (Сафонов, 34.06). 3:3 — Усов (42.54, мен.). 3:4 — Теденбю (Бенгсстон, 60.15).

Таблица и результаты игр чемпионата КХЛ-2021/22

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Ак Барс" — "Динамо" Мн

КАЗАНЬ. "Татнефть-Арена". Начало в 19.00.
овертайм
"Ак Барс"-"Динамо" Мн 3:4

Добрый вечер предлагаем вашему вниманию составы команд!
АК БАРС: Бобков (Билялов); Хенкель — Кэмпфер, Глухов — Бурмистров — Лукоянов (к); Журавлев — Юдин, Кагарлицкий — Коваленко — Галимов; Адамчук — Лямкин, Воронков — Сафонов — Дыняк; Панюков — Петров — Кателевский; Рукавишников, П.Линдхольм.
ДИНАМО: Рыбар (Большаков); Бенгтссон — Коробов (к), Теденбю — Кемпе — Суворов; Альмквист — Еременко, Алистров — Граовац — Бек; А.Линдхольм — Шинкевич, Воронин — Горбунов — Варфоломеев; Сапего — Дерябин, Буйницкий — Усов — Когалев.
19:01'Матч стартовал!
2'Казанцы пытаются навязать свою игру с первых секунд.
4'Минчане пока действуют остмотрительно, не особенно раскрываясь.
4.48'Журавлев удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
6'Минчанам не удается закрепиться в зоне соперника.
7'Хозяева в полном составе.
8'Рыбар зафиксировал шайбу в ловушке после броска Кагарлицкого в упор. Это был первый опасный момент матча.
8.31'Альмквист удален за выброс шайбы.
10'Шайба в средней зоне.
11'Динамовцы в полном составе.
13'Дважды кряду повезло "зубрам". Коробову угодила шайбу в конек.
12.55'Хенкель удален на 2 минуты за блокировку.
13.35'Бенгтссон удален на 2 минуты.
13.44'0:1! ТЕДЕНБЮ добил шайбу с "пятака" при игре в формате "4 на 4". Классная атака шведских легионеров минского "Динамо".
15'У "Ак Барса" большинство.
16'Гости в полном составе.
18'Опасный момент возник у владений Рыбара, но шайба полетела выше ворот.
19.04'1:1. Не уследили за Коваленко, который восстановил статус-кво.
19:36'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 22:7; броски в створ — 17:3; вбрасывания — 11:8; блокированные броски — 1:1; силовые приемы — 2:1.
Обидно, что пропустили в раздевалку. А, с другой стороны, счет бросков в створ удручает. Поэтому, вероятно, пока все по делу.
19:53'Второй период стартовал!
21.09'Алистров удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
22'Рыбар парировал бросок Хенкеля.
23'Сумасшедший момент у ворот минского "Динамо". Шинкевич и Рыбар не позволили шайбе оказаться в воротах.
24'Наши в полном составе.
23.19'2:1. Сафонов добил с близкого расстояния.
24.22'Горбунов удален на 2 минуты за задержку соперника.
26'Тяжело сейчас "зубрам". Очень важно выстоять в меньшинстве.
27'Гости в полном составе.
28'Бобков поймал намертво шайбу после броска Бека в упор.
29'Счет бросков в створ ворот — 26:4.
31'Минчане прижали соперника, однако до опасных моментов дело пока не доходит.
33'Тем временем 3156 зрителей присутствуют на матче в Казани.
32.36'2:2! ВОРОНИН наказал Бобкова броском с острого угла. Наш форвард доработал эпизод до конца.
34.06'3:2. Дыняк с паса Сафонова, который ассистировал передачей из-за ворот.
36'Выстрел Буйницкого заблокировал соперника.
37'А в ответной атаке Линдхольм-казанский попал в крестовину.
39'Хозяева внимательны в обороне, блокируют броски "зубров".
20:28'Второй перерыв!
Статистика после двух периодов: броски — 41:21; броски в створ — 28:7; вбрасывания — 27:12; блокированные броски — 8:6; силовые приемы — 3:3.
20:45'Третий период стартовал!
42'Варфоломеев не попал по шайбе после передачи Горбунова с левого фланга. А момент был неплохим.
41.49'"Динамо". 2 минуты. Нарушение численного состава.
43'Казань закрепилась в зоне гостей. Но пока без моментов. Отбиваемся.
42.54'3:3! УСОВ! Минский форвард воспользовался подарком от Бобкова! В меньшинстве.
43'А можно ли нам добить Бобкова? Пока три гола после восьми бросков. Я думаю, что надо почаще бросать.
44'Минчане в полном составе.
46'После угрозы в исполнении Сапего шайба, увы, не долетела до Бобкова.
48'"Ак Барс" взял шайбу в свои клюшки и идет в атаку.
49.55'Алистров удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
51'Мощный бросок Кагарлицкого пришелся прямо в корпус Рыбара.
53'Минчане уже в полном составе!
55'Игра пошла до первой заброшенной шайбы.
57'Рыбар молодец. Он исполнил классный сэйв после броска Кагарлицкого.
59'Шайба вылетела за пределы площадки. Прямо на скамейку "Ак Барса". Ждем и терпим еще две минуты, друзья!
60'Казань душмт в своем фирменном стиле.
59.33'Граовац с трех метров бросил выше ворот. А это был шикарный момент, чтобы решить судьбу матча!
21:22'Третий перерыв!
21:25'Овертайм стартовал!
Три на три. Это всегда красиво!
60.15'3:4! ТЕДЕНБЮ! Люди, это фантастика! Швед забил при выходе "1 в 0". Мы выиграли!
Главный минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт: "Как вы правильно заметили, это был очень интересный матч. Мы очень хорошо выступили в первом периоде. А во втором уже хуже. Дали сопернику возможность вкрнуться в игру, но в третьем периоде мои парни перехватили инициативу. А в овертайме заоевали два очка. Переломный момент? Я думаю, что наш вратарь хорошо себя проявил. Особенно в концовке матча. Он позволил нам выстоять, вытерпеть и забрать эти очки в Казани. Это очень здорово".

АКТУАЛЬНО:
— Колосов ждет звонка из "Филадельфии", Суворов "города берет". Молодые белорусы из "Динамо", которые впечатляют на старте сезона КХЛ
— Тэйлор Бек: в Северной Америке о КХЛ рассказывали забавные истории. Но сейчас даже жалею, что не перебрался сюда раньше
— Десять легионеров, таланты из экстралиги, глобальная задача — Кубок Гагарина. Минское "Динамо" начало новый сезон