2021-10-09 10:43:47

КХЛ. "Торпедо" — "Динамо" Мн. Шестая подряд

КХЛ. "Торпедо" — "Динамо" Мн. Шестая подрядЗаключительный матч минского "Динамо" в выездной серии.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ТОРПЕДО — ДИНАМО Мн — 3:4 (1:0, 1:4, 1:0)
НИЖНИЙ НОВГОРОД.
Дворец спорта "Нагорный". Начало в 17.00. Без зрителей.
ТОРПЕДО: Кочетков (Тихомиров); Мартынов — Пайгин (А); Жафяров (А) — Миле — Агостино; М.Федотов — Леннстрем; Заар — Хривик — Шенфельд (К); Орлов — Верещагин; Гончарун — Михеев — Чехович; Марин; Варнаков — Белевич — Ураков; И.Федотов.
ДИНАМО Мн: Колосов (Большаков); Бенгтссон — Коробов (К); Суворов — Кемпе — Алистров; Еременко — Альмквист; Теденбю — Граовац — Бек (А); Шинкевич (А) — Линдхольм; Мосалев — Горбунов — Воронин; Сапего — Дерябин; Когалев — Усов — Буйницкий.
ШАЙБЫ: 1:0 — Агостино (Заар, 19.58 — бол.). 1:1 — Буйницкий (Сапего, Усов, 23.48). 1:2 — Дерябин (Сапего, Граовац, 27.13). 2:2 — Заар (Орлов, Шенфельд, 30.08). 2:3 — Мосалев (37.01). 2:4 — Воронин (Горбунов, Бек, 38.37). 3:4 — Леннстрем (59.57, 6х3).

Таблица и результаты игр чемпионата КХЛ-2021/22

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Торпедо" — "Динамо" Мн

НИЖНИЙ НОВГОРОД. Дворец спорта "Нагорный". Начало в 17.00.
Торпедо-Динамо Мн 3:4

Добрый день. Начинаем текстовый онлалн
Встреча в Нижнем Новгороде пройдет без зрителей
Нижегородцев тренирует экс-нападающий минчан Дэвид Немировски
В случае виктории динамовцы продлят победную серию до шести игр
Матч стартовал!
2'Граовац должен был открыть счет, но не переиграл Кочеткова в ближнем бою
3'Ответная атака нижегородцев, Колосов спасает ворота минчан после броска Пайгина
3'Ураков две минуты, первое большинство Динамо
5'Первое большинство не реализовали
5'Агостино бросал, Колосов на месте
9'Бросок Заара парировал Колосов
10'Поактивней первый период начало Торпедо
12'Жафяров мог замкнуть атаку, но вновь спасает Колосов
13'Усов две минуты штрафа
15'Воронин давал на дальнюю Граовацу, но тот не дотянулся до шайбы
18'Алистров бросал, Кочетков на месте
20'Нарушение численного состава у минчан
19.58'Агостино открывает счет! Реализовало Торпедо большинстве, две секунды не дотерпели минчане
Первый перерыв!
Торпедо в первом периоде смотрелось получше, наверное, шайба в раздевалку закономерна
Динамо надо прибавлять, если хотят взять очки
Второй период!
22'Кемпе чуть не привез опасный момент, но сам же исправился
24'Усов бросил из-под защитника, Кочетков выручил
23.48'Буйницкий сравнивает счет! Сапего сделал ассист, а Буйницкий забросил в девятку
25'Мосалев выкатил на пятак, но переиграл вратаря соперника
27.13'Дерябин выводит минчан вперед броском с дальней дистанции!
Быстро переломило игру Динамо
30.08'Сравнивает Торпедо! Заар сделал неплохой бросок, Колосов немного потерял ворота
Вот это десятимунутка! Сразу три шайбы мы увидели за половину второго периода
Дважды бросал Горбунов, но забить не вышло
34'Граовац немного по-пижонски сыграл и не смог переиграть вратаря соперника, второй момент тоже не реализовал
Мосалев выводит минчан вперед! Мастерски форвард реализовал момент, сам же перехватив шайбу
37.01'Четвертая шайба уже во втором периоде
38.37'Воронин! 2:4! Классный бросок нападающего, вратарь нижегородцев даже не дернулся
Пять за период!
Второй перерыв!
Отличный период в исполнении Динамо, сразу четыре шайбы
Третий период!
43'Чехович две минуты, второе большинство минчан за игру
Теденбю на площадке, еще 1.30 продержаться
48'Полный состав у Динамо
52'Воронин для себя создал момент, настолько рвался забить, что сдвинул ворота соперника
Сложный был момент для оценки, похоже, повлияет на судьбу матча
55'Пять минут до конца матча
58'Горбунов пытался бросить с острого угла, но бросок заблокировали
Торпедо надо отыгрывать две шайбы, но пока шайба в их зоне
Сняло вратаря Торпедо
Торпедо неудачно сняло кипера, пыталось выкатиться из своей зоны, Мартынов почему-то сыграл по-хамски - неоправданное удаление
1.35 до конца 6х4
Меньше минуты до конца
Линдхольм две минуты
6х3 30 секунд
Леннстрем забивает за четыре секунды до конца!
Тай-аут Торпедо берет
Победа Динамо!

АКТУАЛЬНО:
— Минское "Динамо" бросает по воротам меньше всех в КХЛ, Суворов — в топе среди молодежи лиги. Цифровая картина старта "зубров" в чемпионате
— Колосов ждет звонка из "Филадельфии", Суворов "города берет". Молодые белорусы из "Динамо", которые впечатляют на старте сезона КХЛ
— Тэйлор Бек: в Северной Америке о КХЛ рассказывали забавные истории. Но сейчас даже жалею, что не перебрался сюда раньше
— Десять легионеров, таланты из экстралиги, глобальная задача — Кубок Гагарина. Минское "Динамо" начало новый сезон