2021-10-12 03:09:16

КХЛ. "Динамо" Мн — "Куньлунь": седьмая кряду!

КХЛ. "Динамо" Мн — "Куньлунь": седьмая кряду! Минчане продлили победную серию до семи встреч.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ДИНАМО Мн — КУНЬЛУНЬ — 6:5 ОТ (2:1, 3:3, 0:1). 5022 зрителя.
МИНСК.
"Минск-Арена". Начало в 19.30.
ДИНАМО: Колосов; Коробов (к) — Бенгтссон, Алистров — Кемпе — Стремвалль; Альмквист — Сапего, Теденбю — Граовац — Бек; Линдхольм — Шинкевич; Воронин — Горбунов — Мосалев; Суворов — Усов — Варфоломеев; Дерябин, Пинчук.
КУНЬЛУНЬ: Смит; Челиос — Спроул, Спенсер Фу — Локхарт — Паркер Фу; Бартли — Шульц, Николлс — Ип — Кейн; Фрэм — Хлыстов, Узрек — Пу — Вон; Янь — Юйэнь; Рич, Сквайрз.
ШАЙБЫ: 1:0 — Горбунов (Воронин, Мосалев, 13.57). 2:0 — Стремвалль (Линдхольм, Варфоломеев, 18.16 — бол.). 2:1 — Фрэм (Николлс, Спенсер Фу, 19.59 — бол.). 2:2 — Сквайрз (Челиос, 23.15). 3:2 — Теденбю (Альмквист, Граовац, 27.01). 4:2 — Стремвалль (Альмквист — бол.). 4:3 — Шульц (Ип, Николлс, 33.26). 4:4 — Николлс (Спенсер Фу, Фрэм, 34.45 — бол.). 5:4 — Стремвалль (Теденбю, Усов, 37.19). 5:5 — Пу (Уэрек, 47.50). 6:5 — Альмквист (Кемпе, 63.31).

Таблица и результаты игр чемпионата КХЛ-2021/22

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Минск — "Куньлунь"

МИНСК. "Минск-Арена". Начало в 19.30.
Динамо Минск-Куньлунь 6:5

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
ДИНАМО: Колосов (Большаков); Коробов (к) — Бенгтссон, Алистров — Кемпе — Стремвалль; Альмквист — Сапего, Теденбю — Граовац — Бек; Линдхольм — Шинкевич; Воронин — Горбунов — Мосалев; Суворов — Усов — Варфоломеев; Дерябин, Пинчук.
КУНЬЛУНЬ: Смит (О'Брайен); Челиос — Спроул, Спенсер Фу — Локхарт — Паркер Фу; Бартли — Шульц, Николлс — Ип — Кейн; Фрэм — Хлыстов, Узрек — Пу — Вон; Янь — Юйэнь; Рич, Сквайрз.
19:32'Матч стартовал!
2'Граовац, получив передачу в разрез, выкатился от синей линии "один в ноль", но не сумел переиграть Смита.
4'Гости отвечают быстрыми ответными атаками, уже успев исполнить несколько бросков в створ.
4.30'Шинкевич удален на 2 минуты за подножку.
6'"Куньлунь" при игре в большинстве умудрился совершить проброс. А в соедующей атаке гости попали в положение "вне игры".
7'Минчане в полном составе. У китайского коллектива совершенно не получилась игра в большинстве.
9'Спенсер Фу, воспользовавшись ошибкой минчан, выкатился на очное рандеву с Колосовым, но не смог переигрвть вратаря.
11'Теденбю из-за ворот адресовал шайбу Граовацу, последовал бросок с пяти метров, рядом со штангой.
13'Минчане чаще владеют шайбой, однако счет пока не открыт, хотя пара хороших моментов случились.
13.57'1:0! ГОРБУНОВ! Многое сделал Воронин, отлично разобравшись с визави и выкатив шайбу Горбунову на пустые ворота.
15'Бек с правого фланга бросал в ближний "верх", но не попал в цель.
17.13'Спенсер Фу удален на 2 минут за игру высоко поднятой клюшкой. При этом "зубры" около полутора минут играли в формате "6 на 5".
18.16'2:0! СТРЕМВАЛЛЬ броском в касание с колена поразил ближнюю "девятку" с левого круга вбрасывания.
18.49'Суворов удален на 2 минуты за подножку.
19.59'2:1. Фрэм за секунду до сирены реализовал большинство, с пяти-шести метров поразив верхний угол.
20:04'Первый перерыв!
Статистика первого периода: броски — 12:12; броски в створ — 6:8; вбрасывания — 5:8; блокированные броски — 3:3; силовые приемы — 9:1.
20:22'Второй период стартовал!
22'Затяжная позиционная атака гостей броском так и не увенчалась.
23'Горбунов после паса Воронина при выходе "2 в 1" отправил шайбу выше перекладины.
23.15'2:2. Сквайрз "прошил" Колосова броском с правого круга вбрасывания — аккурат в ближний "верх".
25'Игра раскрылась и проходит на встречных курсах.
27.01'3:2! ТЕДЕНБЮ! Форвард с семи-восьми метров отправил шайбу в дальний угол.
28.31'Уэрек удален на 2 минуты за удар клюшкой.
29.30'Челиос удален на 2 минуты.
30'Смит выручил после броска Кемпе.
29.59'Бартли и Кемпе. Обоюдное удаление, по 2 минуты. Игра продолжается в формате "5 на 3".
31'Уэрек вернулся на площадку.
31.26'4:2! СТРЕМВАЛЛЬ добил шайбу в сетку после отскока от лицевого борта.
33'У "Куньлуня" не получился выход "2 в 1".
33'Колосов выручил после выхода Спенсера Фу "1 в 0".
33.26'4:3. Шульц удачно сыграл на добивании вблизи ворот Колосова.
35'Открытый хоккей продолжается, шайба не задерживается в средней зоне.
34.30'Коробов удален на 2 минуты плюс командный штраф для "Динамо". Тоже две минуты.
34.45'4:4. Николлс быстро реализовал "5 на 3", отправив шайбу в "домик" голкиперу.
36'Бек отбывает у "зубров" командный штраф.
37'Минчане в полном составе.
37.19'5:4! СТРЕМВАЛЛЬ замкнул дальнюю штангу после передачи Теденбю.
39'Смит зафиксировал шайбу в ловушку после наброса от Линдхольма.
21:00'Второй перерыв!
Статистика 2-го периода: броски — 21:19; броски в створ — 11:10; вбрасывания — 7:13; блокированные броски — 6:3; силовые приемы — 9:2.
21:18'Третий период стартовал!
42'Между тем 5022 зрителя присутствуют на матче.
43'Колосов спокойно зафиксировал шайбу после выстрела Спроула от синей линии.
45'Мосалев из перспективной позиции не попал в створ.
44.34'Кейн удален на 2 минуты за задержку клюшкой.
46'У минчан совсем не получается закрепиться в чужой зоне.
47'Гости в полном составе.
47.50'5:5. Пу, играя на добивании на пятаке, поразил ворота и опять восстановил равновесие.
49'"Куньлунь" активизировался и сейчас владеет инициативой.
51'Варфоломеев, находясь в хорошей позиции, не смог как следует исполнить бросок.
52.41'Мосалев удален на 2 минуты за подножку.
53.23'Пу удален на 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
55'Бенгтссон бросал в упор с близкого расстояния, однако угодил во вратаря.
56'Команды в полных составах.
58'Колосов перед собой отбил шайбу после наброса ворота.
60'"Куньлунь" больше атакует в заключительном отрезке.
21:49'Третий перерыв!
21:53'Овертайм стартовал!
60.26'Колосов удален на 2 минуты за задержку времени игры.
61'Стремвалль отбывает наказание за голкипера.
62'Коробов блокировал мощный выстрел.
63'Минчане выстояли меньшинстве, игра продолжается в формате "3 на 3".
63.31'6:5! АЛЬМКВИСТ броском с неудобной руки поразил верхний угол!
22:00'Конец матча!

АКТУАЛЬНО:
— Минское "Динамо" бросает по воротам меньше всех в КХЛ, Суворов — в топе среди молодежи лиги. Цифровая картина старта "зубров" в чемпионате
— Колосов ждет звонка из "Филадельфии", Суворов "города берет". Молодые белорусы из "Динамо", которые впечатляют на старте сезона КХЛ
— Тэйлор Бек: в Северной Америке о КХЛ рассказывали забавные истории. Но сейчас даже жалею, что не перебрался сюда раньше
— Десять легионеров, таланты из экстралиги, глобальная задача — Кубок Гагарина. Минское "Динамо" начало новый сезон