2021-11-19 13:24:10

КХЛ. "Динамо" Мн — ЦСКА. Уступили неудобному сопернику

КХЛ. "Динамо" Мн — ЦСКА. Уступили неудобному сопернику В последний раз минчане дома побеждали "красно-синих" в 2014 году.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ДИНАМО Мн — ЦСКА — 3:6 (1:2, 0:1, 2:3)
МИНСК.
"Минск-Арена". Начало в 19.30.
ДИНАМО Мн: Колосов (Рыбар); Коробов (К) — Бенгтссон, Буйницкий — Бек (А) — Стремвалль; Альмквист — Крейчик, Теденбю — Усов — Горбунов; Линдхольм — Шинкевич, Воронин — Граовац — Алистров; Мосалев — Демков — Варфоломеев; Сапего, Суворов.
ЦСКА: Рейдеборн (Федотов); Дальбек — Нестеров (А), Нордстрем — Андронов (К) — Попов; Киселевич — Сергеев, Гуськов — Карнаухов — Григоренко (А); Гилмор — Блажиевский, Окулов — Каменев — Слепышев; Соркин — Светлаков — Панкратов; Полтапов, Грудинин.
ШАЙБЫ: 0:1 — Андронов (Нордстрем, 07.34). 0:2 — Соркин (Панкратов, Гилмор, 14.44). 1:2 — Шинкевич (Бек, Стремвалль, 18.17). 1:3 — Григоренко (Нестеров, Окулов, 38.41 — бол.). 1:4 — Попов (Нестеров, 40.28). 2:4 — Варфоломеев (Граовац, Теденбю, 48.04 — бол.). 3:4 — Стремвалль (Альмквист, 51.12 — бол.). 3:5 — Григоренко (Слепышев, Окулов, 52.24 — бол.). 3:6 — Нордстрем (Каменев, Гилмор, 57.58 — 5х3 бол.).

Таблица и результаты игр чемпионата КХЛ-2021/22

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Мн — ЦСКА

МИНСК. "Минск-Арена". Начало в 19.30.
обновление: 1 мин.
"Динамо" Мн-ЦСКА 3:6

Достойная игра Динамо, где-то может стоило лучше сыграть в первом периоде, отыгрываться всегда тяжело.
Броски в третьем периоде 7:14. Всего: 19:32.
Судьи в конце повлияли на некоторые эпизоды, в целом обе команды были заряжены на победу
Сирена! Победа ЦСКА, которая поднимает их на второе место на Западе
49 секунд до конца
Бек две минуты. Светлаков в этом эпизоде не переиграл Колосова
Минута до конца осталась
Нордстрем забрасывает 5х3!
Горбунов попадает в перекладину, мог убежать в контратаку. В девятку могла залететь шайба
Вудкрофт недоволен этим эпизодом, высказал претензии
55' Горбунов обвел всех соперников, его уложили на лед. Нет удаления
Альмквист две минуты
Два из трех большинства реализовали армейцы: оба раза Григоренко
Граовац два удаление - две пропущенные шайбы
52:24' ЦСКА забрасывает за семь секунд! Опять вывели на бросок Григоренко, которому никто не мешал забросить
Граовац две минуты
Два подряд большинства реализовало Динамо!
51:12' Стремвалль забрасывает в большинстве! Обманул армейцев швед в похожем моменте, как не забил атакой ранее
51' Стремвалль мажет с убойной позиции
Киселевич локтем заехал Бенгтссону: две минуты
Полтапов расстреливал Колосова, спасает вратарь
50' Четырежды спасает Колосов за одну атаку!
48:04' Забрасывают минчане под свист трибун! Варфоломеев! Граовац зряче нашел россиянина
Освистывают минчан за такую игру в большинстве...
47' Второе большинство Динамо: две минуты Панкратов
46' Легкий бросок от Алистрова для вратаря
Гилмор набрасывал, никто не подставил клюшку
44' Мог ЦСКА забросить и пятую, выход два в одного был, Бенгтссон помешал Светлакову
28 секунд всего отыграли и пропустили...
40:28' 1:4! Нестеров бросил от синей, Попов, похоже, подставил клюшку. шайба рядом с боком Колосова пролетела
Третий период!
Обидную шайбу получили минчане в раздевалку, может психологически ударить по команде
Броски за период: 9:3. Всего: 12:18
Выиграл московский клуб период, который полностью был за соперником
Второй перерыв!
Граовац за несколько секунд подвел дважды
38:41' За 13 секунд реализовали лишнего армейцы! Хорошо раскатал соперник минчан, а Григоренко мастерски завершил
Две минуты Граовац, глупое удаление после упущенного момента
38' У Граоваца похожий момент, как Демкова, но мимо
38' Гилмор бросал, рядом со штангой пролетела шайба
37' Демков с выгодной позиции выше ворот
36' Алистров поторопился. Непонятно хотел бросить или сделать прострел
35' Мосалев мог забросить, но вновь не залетает шайба
33' Усов бросал с неудобной руки фактически в пустые, но шайба попала в армейца Сергеева. Не повезло, вратарь был уже заигран
32' Демков не переиграл вратаря практически один в один
30' Альмквист хорошо сбросили, но у того бросок не вышел
Второй период полностью противоположный, пока скорее за хозяевами
26' Бек с замаха бросил, забить не вышло
25' Только к пятой минуте второго периода гости впервые закрепились в чужой зоне
23' Мощное большинство от Динамо, но забросить не вышло, вратарь раза три хорошо спас
Стремвалль бросал, Рейдеборн на месте
Несколько бросков от динамовцев, шайба попала в шлем Рейдеборну. Судьи не сразу остановили матч, но все-таки дали свисток по просьбе вратаря
21' Первое большинство минчан: Андронов две минуты
Второй период!
Не везет пока сегодня Колосову, вторая шайба вообще вышла курьезной
Первый период полностью за ЦСКА. Броски: 3:15
Первый перерыв!
Хорошая контратака могла получился у гостей, но ее прервала сирена
20' Григоренко бросил прямо во вратаря
Всего третий бросок минчан, можно сказать, что шайба из ниоткуда
18:17' 1:2! Бек классно дал на Шинкевича, а тот мощно бросил от синей
Две минуты до конца периода
Неплохое большинство от гостей, но отбились минчане
Первый период просто в одну в сторону, пока в игре только Колосов
16' Теденбю две минуты
15:51' Пропускают вторую минчане! Колосов отразил первый бросок, не повезло на добивании, шайба проскочила под ним... Соркин просто добил в пустые
15' Карнаухов мог удвоить счет, но Колосов зафиксировал шайбу
Рейдеборна, можно сказать, что и не беспокоили минчане
Вторая коммерческая пауза: 2:7 по броскам
Впереди пока у Динамо не идет вообще
Активно армейцы идут в прессинг, хозяева очень часто теряют шайбу
10' Мощный отрезок от гостей, чувствуют себя как дома в чужой зоне
Могли сразу удвоить счет армейцы, но в этот раз голкипер на месте
7:34' ЦСКА открывает счет! Андронов забросил. Колосов, похоже, не видел броска
8' Армейцы закрепись в чужой зоне, очень долго атакуют
5' На хороших скоростях сегодня хоккей
3' Стремвалль бросил выше ворот
Активное начало от ЦСКА
1' Нордстрем бросил уже на первой минуте, Колосов на месте
Бек выиграл стартовое вбрасывание
Первый период!
В последний раз минчане дома побеждали красно-синих в 2014 году.
ЦСКА идет четвертым на Западе (38 очков), у Динамо седьмое место (33 очка).
Добрый вечер. Начинаем текстовый онлайн

АКТУАЛЬНО:

— "Прессбол" совместно с партнером разыгрывает возможность выйти на лед "Минск-Арены"
— Лукас Бенгтссон: в Швеции гол Копатя на Олимпиаде-2002 постоянно крутили в новостях. Для нашей команды то поражение стало очень досадным
— Минское "Динамо" бросает по воротам меньше всех в КХЛ, Суворов — в топе среди молодежи лиги. Цифровая картина старта "зубров" в чемпионате
— Колосов ждет звонка из "Филадельфии", Суворов "города берет". Молодые белорусы из "Динамо", которые впечатляют на старте сезона КХЛ
— Тэйлор Бек: в Северной Америке о КХЛ рассказывали забавные истории. Но сейчас даже жалею, что не перебрался сюда раньше
— Десять легионеров, таланты из экстралиги, глобальная задача — Кубок Гагарина. Минское "Динамо" начало новый сезон