2021-11-23 12:47:49

КХЛ. "Барыс" — "Динамо" Мн: не прервали серию

КХЛ. "Барыс" — "Динамо" Мн: не прервали серию Минчане прибыли в Нур-Султан, имея в пассиве четыре поражения подряд. И опять уступили. Очень обидно.

КХЛ. Регулярный чемпионат

БАРЫС — ДИНАМО Мн — 3:2 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
НУР-СУЛТАН.
Начало в 16.30.
БАРЫС: Бояркин; Морроу — Мартинссон, Фрэттин — Вей — Юрчо; Савченко (к) — Орехов, Лилья — Волк — Михайлис; Данияр — Шалапов, Старченко — Куник — Савицкий; Кайыржан — Шайхмедденов, Гурков — Сагадаев — Шестаков.
ДИНАМО: Рыбар; Крейчек — Бенгтссон, Алистров — Бек — Стремвалль; Альмквист — Сапего, Теденбю — Граовац — Мосалев; Линдхольм — Шинкевич, Буйницкий — Горбунов — Варфоломеев; Коробов (к) — Еременко, Суворов — Демков — Воронин.
ШАЙБЫ: 1:0 — Вей (Юрчо, 5.06 — бол.). 1:1 — Сапего (Альмквист, Бек, 9.51). 1:2 — Граовац (Крейчек, Варфоломеев, 15.26 — бол.). 2:2 — Михайлис (Волк, Старченко, 36.28 — бол.). 3:2 — Михайлис (65.00, решающий буллит).

Таблица и результаты игр чемпионата КХЛ-2021/22

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Барыс" —"Динамо" Мн

НУР-СУЛТАН. Начало в 16.30.
буллитная серия
"Барыс"-"Динамо" Мн 2:2

Добрый день! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
БАРЫС: Бояркин (Шутов); Морроу — Мартинссон, Фрэттин — Вей — Юрчо; Савченко (к) — Орехов, Лилья — Волк — Михайлис; Данияр — Шалапов, Старченко — Куник — Савицкий; Кайыржан — Шайхмедденов, Гурков — Сагадаев — Шестаков.
ДИНАМО: Рыбар (Большаков); Крейчек — Бенгтссон, Алистров — Бек — Стремвалль; Альмквист — Сапего, Теденбю — Граовац — Мосалев; Линдхольм — Шинкевич, Буйницкий — Горбунов — Варфоломеев; Коробов (к) — Еременко, Суворов — Демков — Воронин.
16:31'Матч стартовал!
2'Много пауз в начале поединка, рваный ритм матча.
4'Бенгтссон отправил шайбу выше створа ворот.
3.54'Алистров удален на 2 минуты за подножку.
5'Шайба в средней зоне.
5.06'1:0. Вей поразил-таки цель при игре на добивании.
7'Воодушевленные хозяева продолжают наступать.
9'Игра укрепилась в центре площадки, идет борьба за инициативу.
9.51'1:1! САПЕГО! Наш защитник завершил очень классную комбинацию "зубров". Шайба была отправлена в пустые ворота броском с десяти метров.
10.45'Теденбю удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
12'Мне очень интересно, почему после этого эпизода на "Барыс-Арене" заиграли "Песняры", а именно 1971-й год — "Косил Ясь конюшину". Напишите, пожалуйста, свои мнения в комментариях к текстовому онлайну.
13'Динамовцы в полном составе.
14.23'Мартинссон удален на 2 минуты за подножку.
15.26'1:2! ГРАОВАЦ изумительно подправил шайбу в ворота после наброса Крейчека от синей линии.
17'Чистый выход "1 в 0". Юрчо против Рыбара. Вратарь "Динамо" вышел победителем в дуэли с соотечественником.
18.21'Крейчек удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
17:05'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 15:15; броски в створ — 10:7; вбрасывания — 10:7; блокированные броски — 3:1; время в атаке — 3:44-2:46.
17:22'Второй период стартовал!
21'Минчане в полном составе.
23'Демков подставлял опасно клюшку, однако не попал в створ ворот.
25'Бросок Теденбю с близкого расстояния оказался заблокирован.
27'Еременко не успел замкнуть дальнюю штангу. Увы.
28.26'Наши защитники не уследили за Волком, который вроде бы сравнял счет броском с близкого расстояния. Но гол не засчитан. 1:2. Игра продолжается.
30'Игра проходит на встречных курсах.
32'Динамовцы вновь взяли инициативу в свои клюшки. Готовят третью шайбу, судя по всему.
34'Во втором периоде не так весело, как в первом. Тем не менее счет в пользу "зубров".
34.32'Суворов удален на 2 минуты.
36'Рыбар спас "зубров" после опасного броска в исполнении Юрчо.
36.28'2:2. Михайлис поразил ворота броском с неудобной руки.
38.03'Горбунов удален на 2 минуты.
40'Шайба в средней зоне.
18:01'Второй перерыв!
Статистика 2-го периода: броски — 17:14; броски в створ — 9:5; вбрасывания — 6:10; блокированные броски — 4:3; силовые приемы — 2:1.
18:18'Третий период стартовал!
41'Гости в полном составе.
43'Бояркин отразил ловушкой бросок в исполнении Демкова.
45'У каждой из команд по 17 выигранных вбрасываний на данный момент. Очень равная игра.
47'Минчане выкатились в формате "3 в 2" на ворота Бояркина, однако не сумели реализовать момент.
49'Гости продолжают играть в давление.
50.16'Волк удален на 2 минуты за блокировку.
53'Хозяева уже в полном составе.
55'Рыбар зафиксировал бросок Старченко в упор. 2:2 до сих пор.
57'Была серия добиваний. Однако не получилось. Наши "душат".
59'Давление продолжается!
18:52'Третий перерыв!
18:55'Овертайм стартовал!
63'Наши шведы поднаелись в овертайме. Давайте ждать буллиты.
19:00'Буллиты!
Михайлис и Вей. Они забросили буллиты. "Динамо" играло лучше.

АКТУАЛЬНО:

— Лукас Бенгтссон: в Швеции гол Копатя на Олимпиаде-2002 постоянно крутили в новостях. Для нашей команды то поражение стало очень досадным
— Минское "Динамо" бросает по воротам меньше всех в КХЛ, Суворов — в топе среди молодежи лиги. Цифровая картина старта "зубров" в чемпионате
— Колосов ждет звонка из "Филадельфии", Суворов "города берет". Молодые белорусы из "Динамо", которые впечатляют на старте сезона КХЛ
— Тэйлор Бек: в Северной Америке о КХЛ рассказывали забавные истории. Но сейчас даже жалею, что не перебрался сюда раньше
— Десять легионеров, таланты из экстралиги, глобальная задача — Кубок Гагарина. Минское "Динамо" начало новый сезон