2022-05-06 18:18:50

Турнир в Санкт-Петербурге. Сборная Беларуси в третий раз за шесть дней уступила команде России

Турнир в Санкт-Петербурге. Сборная Беларуси в третий раз за шесть дней уступила команде РоссииВ пятницу команда Крэйга Вудкрофта стартовала на турнире в Санкт-Петербурге.

РОССИЯ — БЕЛАРУСЬ — 3:0 (3:0, 0:0, 0:0)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
СК "Юбилейный". Начало — в 19.00.
РОССИЯ: Николаев (Третьяк); Телегин — Кирсанов, Тертышный (А) — Сафонов (А) — Хайруллин; Мисюль — Коромыслов, Чибриков — Хуснутдинов (К) — Свечков; Морозов — Анисимов, Башкиров — Алалыкин — Пустозеров; Кабуш — Гуслистов — Коробкин; Смирнов, Кровяков.
БЕЛАРУСЬ: Колосов (Кульбаков); Сапего — Левшунов, Демченко — Кодола (К) — Чезганов, Рогач — Еременко, Суворов — Пинчук — Кузнецов, Денисов — Волченков, Мартынов — Игнатенко — Скоренов; Дерябин — Сушко, Борозна — Филяев — Тишкевич.
ШАЙБЫ: 1:0 — Хайруллин (Сафонов, Тертышный, 3.19). 2:0 — Хуснутдинов (Чибриков, Морозов, 7.59 — бол.). 3:0 — Пустозеров (Алалыкин, Морозов, 10.40).

Турнир в Санкт-Петербурге. Россия — Беларусь

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. СК "Юбилейный". Начало — в 19.00.
обновление: 1 мин.
Россия-Беларусь 3:0

60.00' Матч завершен.
Последняя минута третьего периода.
59' Россияне чуть четвертую не забросили. Благодаря успешному форчекингу. Чудом шайба не попала в ворота.
57' Скоренов перехватил шайбу в средней зоне, мог отдавать пас на обострение. Но передержал шайбу. Бросок от Левшунова все же состоялся, но Николаев выручил россиян.
Меньше пяти минут до сирены.
Сушко с чистого льда исполнял в ближний. Попал в шлем вратарю.
Мартынов чуть не повторил трюк Пустозерова. Но Николаев "домик" закрыл.
Ищут подопечные Вудкрофта подходы, но довольно плотно и эффективно обороняются россияне.
52.20' Чуть не пропустили белорусы на исходе большинства. В полном составе сборная России.
"Два в ноль" выскочили россияне в меньшинстве. Суперсэйв Колосова! В шпагате он закрыл пустой угол.
Слишком много удалений нахватали сегодня игроки. Неаккуратно действуют.
50.20' Но буквально на пару секунд. Морозов отправился в бокс.
50.06' В полном составе россияне.
На исходе большинства Хайруллин исполнял в ближний. Колосов надежно прикрыл угол.
48.06' Сушко получил малый штраф.
Левшунов перехватил шайбу на чужой синей, отдал Демченко. Тот в касание исполнил — сэйв Николаева.
47.16' В полном составе сборная России.
47.06' Что ж, не реализовали белорусы большинство в формате "5 на 3".
Чезганов в штангу попал. Еще один момент у белорусов.
Бросок Скоренова, добивание Мартынова. Николаев вспомнил, что такое шайба.
45.16' Две минуты для Телегина. Пять на три будут играть белорусы. Вудкрофт даже тайм-аут берет.
45.06' Отказываются команды в равных составах играть. Гуслистов получил две минуты за подножку.
Красиво раскатываются россияне в зоне белорусов, стоит признать. Очередная комбинация броском завершилась. Еще один сэйв Колосова.
Но россияне продолжают атаковать. Кирсанов на пятаке пытался в теннисном стиле забросить. Успел среагировать Колосов.
41.23' Сафонов отправляется в боксы. В формате "4 на 4" сыграют команды.
40.55' Очередное удаление в составе сборной Беларуси. Для Сапего две минуты.
40.01' Третий период.
40.00' Второй период все, окончен.
Борозна "дружественным огнем" отметился. Случайно попал клюшкой по лицу Сапеге. В подтрибунку отправился защитник сборной Беларуси.
39' Скоренов и Демченко поборолись на пятаке. Но не затолкали шайбу в ворота россиян.
Суворову чуть-чуть не хватило стартовой скорости, чтобы выскочить один в ноль. Успел его защитник накрыть.
Чезганов воспользовался ошибкой соперника на синей и убежал в контратаку. Но Николаев справляется с броском новичка "Адмирала".
37' Вновь заперли россияне белорусов в зоне. За счет движения, точных передач. Белорусы несколько пассивно обороняются, ощутимо проигрывают в скорости.
Пустозеров вылез на пятак, выиграв борьбу у трех соперников. И попытался "закопать" шайбу в белорусские ворота. Не вышло, Колосов намертво прижал шайбу ко льду.
34.03' В полном составе белорусы.
Коробкин в касание в пустой угол, казалось, бросал. Но Еременко успел принять на себя шайбу.
32.03' Еще одно большинство для россиян. Чезганов за подножку удален.
32' Вот только сейчас удается белорусам смениться. Добрых полторы минуты россияне комбинировали у ворот Колосова.
Первое российское звено заперло белорусов в зоне в равных составах. Не могут никак подопечные Вудкрофта шайбу перехватить.
29' Этнический белорус Кабуш отвечает своим броском по воротам Колосова. Алексей справляется.
Тишкевич смело полез на ворота и чуть не продавил защитников и вратаря. Но Николаев отвел угрозу.
26.20' На льду Кровяков. Не реализовали большинство гости.
А теперь проброс в большинстве белорусы делают.
К середине второй минуты большинства белорусы задержались в зоне россиян, Еременко бросал от синей. Все видел Николаев.
24.20' Кровяков получил малый штраф. Большинство для белорусов.
Денисов от синей бросил, Борозна с пятака добивал. Николаев справляется с бросками.
22.36' В равных составах команды. В этом меньшинстве неплохо белорусы отыграли, не позволили россиян ничего создать.
С броском Башкирова с близкого расстояния Колосов справляется.
20.36' Скоренов заработал две минуты.
20.26' В полном составе россияне.
20.01' Второй период.
20.00' Первый период завершен.
Закрепились в зоне белорусы, подготовили бросок. А затем Кодола завозился с шайбой и потерял ее.
18.26' Две минуты за подножку для Сафонова.
Еще одна жесточайшая ошибка белорусских защитников. Чезганов за воротами Колосова решил "спинораму" сделать, в итоге получился пас сопернику на пятак. Повезло, что Сафонов правила нарушил.
Судьи решили, что Сапего по правилам атаковал соперника. Не будет удаления.
Алалыкин попал под хит от Сапеги. Больно игроку сборной России, остановлена игра.
17.09' Равные составы у команд.
К концу двухминутки закрепились россияне в зоне и создали очень опасный момент, но шайба после рикошета рядом со штангой прошла.
15.09' Сушко удален.
15' Филяев потерял шайбу в своей зоне. Активно россияне прессингуют. Быстрее они двигаются, легче. Гуслистов на пятаке не переиграл Колосова.
Еще один бросок по воротам Колосова. На этот раз от синей. Еще один сэйв вратаря минского "Динамо".
Коробкин щелкнул в касание со средней дистанции. Спасение Колосова.
10.40' 3:0. Пустозеров красиво разбирается с Колосовым. Получил классный пас, ушел от защитника по борту, подрезал угол и отправил шайбу в "домик" вратарю.
10.16' В полном составе россияне. Ничего фактически не создали белорусы за две минуты.
Левшунов вошел в зону, ушел от защитника и бросил. Мимо ворот.
8.16' Малый штраф для Пустозерова. Тоже за задержку клюшкой.
Теперь белорусы поиграют в большинстве.
7.59' 2:0. Хуснутдинов удваивает преимущество сборной России. Подставил он клюшку после наброса от Морозова.
А теперь уже Колосова сэйв. Тертышный в ближний исполнял.
Мисюль в перекладину попал, повезло белорусам.
6.08' Рогач заработал две минуты за задержку клюшкой.
6' Проходят передачи на пятак у россиян. Пустозеров освободился и в ближнем бою пытался одолеть Колосова. Не смог, но заработал на себе удаление.
Демченко убрал защитника, но угол для броска вышел островатым. Николаев поймал шайбу.
Еще один момент. Морозов бросал с близкого расстояния, упустили его защитники сборной Беларуси. Колосов спасает.
Четко разыграли выход "три в два" хозяева. Отличный пас не глядя от Сафонова и гол Харуллина.
3.19' 1:0. Хайруллин открывает счет.
Голевой момент россияне создали. Один в ноль фактически выскочил кто-то из них, но не переиграл Колосова.
Первый бросок, с которым справляется российский вратарь-снайпер Николаев.
2' Волченков владел шайбой, но внезапно упал в углу своей зоны. Повезло, что никого из соперников рядом не было. Успел он исправить ошибку.
А сейчас три в два могли убегать подопечные Зубова. Но как-то медленно думали и разыгрывали. Бросок от борта в итоге накрыли белорусы. Шайба до Колосова не дошла.
Еще один проброс в исполнении хозяев площадки. Неаккуратно россияне действуют на старте игры.