Хоккей. СКА — Динамо Мн: в городе Сочи не темные ночи, однако "зубры" проиграли

Хоккей. СКА — Динамо Мн: в городе Сочи не темные ночи, однако "зубры" проиграли При этом минчане вели ходу встречи.

СКА — ДИНАМО Мн — 4:1 (0:0, 2:1, 2:0). 1084 зрителя.
СОЧИ. Арена "Шайба". Начало в 15.45.
СКА: Самонов; Ожиганов — Пашнин, Жафяров — Хуснутдинов (к) — Хайруллин; Фальковский — Грант, Федоров — Воробьев — Моисеев; Никишин — Рукавишников, Волков — Цицюра — Галимов; Швец-Роговой — Бардаков — Зыков; Пыленков, Комаров.
ДИНАМО: Колосов; Коробов — Сапего, Буйницкий — Пинчук — Кузнецов; Емелин — Дерябин, Горбунов — Алистров — Звягин; Шинкевич — Лалонд, Демченко — Ильин — Варфоломеев; Мартынов — Пышкайло — Мосалев (к); Сушко, Сотишвили.
ШАЙБЫ: 0:1 — Звягин (Горбунов, Шинкевич, 25.31). 1:1 — Бардаков (Никишин, Хайруллин, 27.35). 2:1 — Воробьев (Хайруллин, 37.15 — бол.). 3:1 — Воробьев (Федоров, Фальковский, 41.10). 4:1 — Федоров (Воробьев, Моисеев, 57.38).

Таблица (однокруговой турнир): СКА — 3 очка (1 матч), Россия (U-25) — 3 (1), Адмирал — 0 (0), Сочи — 0 (0), Авангард — 0 (1), Динамо Мн — 0 (1).

Турнир в Сочи. СКА — Динамо Минск

Сочи. Арена "Шайба".
СКА-Динамо Минск 4:1

Добрый день! Предлагаю вашему вниманию составы команд.
СКА: Самонов (Николаев); Ожиганов — Пашнин, Жафяров — Хуснутдинов (к) — Хайруллин; Фальковский — Грант, Федоров — Воробьев — Моисеев; Никишин — Рукавишников, Волков — Цицюра — Галимов; Швец-Роговой — Бардаков — Зыков; Пыленков, Комаров.
ДИНАМО: Колосов (К.Шостак); Коробов — Сапего, Буйницкий — Пинчук — Кузнецов; Емелин — Дерябин, Горбунов — Алистров — Звягин; Шинкевич — Лалонд, Демченко — Ильин — Варфоломеев; Мартынов — Пышкайло — Мосалев (к); Сушко, Сотишвили.
15:49'Матч начался!
0.35'Пашнин удален на 2 минуты за подножку.
2'Шайба в зоне СКА, однако до Самонова она пока не доходит.
3'Питерцы в полном составе.
2.41'Шинкевич удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
4'Минчане вывели шайбу в среднюю зону.
5'Минчане в полном составе.
7'Скорости весьма неплохие для летнего хоккея, команды играют на встречных курсах.
8'При этом поединок проходил без пауз 4 минуту 21 секунду. Вото только сейчас арбитр зафиксировал проброс.
10'Пока, кстати, совсем без острых моментов.
12'Варфоломеев с левого фланга выцеливал дальний "верх", однако не попал в створ.
13'Звягин и Горбунов дважды кряду не сумели переиграть голкипера в ближнем бою!
12.19'Зато Рукавишников удален на 2 минуты за подножку.
14'Самонов поймал шайбу после кистевого броска в исполнении Пинчука.
15'СКА в полном составе.
15.32'Сушко удален на 2 минуты за подножку.
17'Пышкайло выиграл вбрасывание и выбросил шайбу в среднюю зону. Врочем, игра быстро вернулась в зону номинальных гостей.
18'Динамовцы в полном составе.
19'Алистров с круга вбрасывания зарядил прямо по центральной позиции Самонова — голкипер надежен.
20'Колосов выручил партнеров, после выхода "2 в 1" и последовавшей угрозы от Цицюры.
А затем Мартынов не реализовал чистый выход "1 в 0" — даже не попал в "рамку".
16:21'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 7:19; броски в створ — 5:13; вбрасывания — 8:14; блокированные броски — 3:1; силовые приемы — 2:0; отбор — 3:4; время в атаке — 3:56-2:25.
Удивительно, конечно: "Динамо" почти в три раза превзошло СКА как броскам вообще, так и в створ, однако при этом заметно реже гостило в чужой зоне. Что ж, ждем продолжения.
16:38'Второй период стартовал!
21'Самонов пока непробиваем, сейчас справился с выстрелом Коробова.
23'В дебюте второго периода минчане больше соперника гостят в чужой зоне.
25'СКА выровнял игру.
25.31'0:1! ЗВЯГИН замкнул дальнюю штангу после идеальной диагонали от Горбунова.
27'Армейцы пытаются взвинтить темп.
27.35'1:1. Бардаков отличился после наброса на ворота от Никишина.
29'СКА теперь повеселее смотрится. Минчанам нужно возвращать инициативу.
31'Питерцы заперли "зубров" в зоне Колосова.
33'Игра по-прежнему проходит преимущественно в зоне "Динамо".
35'Алистров обокрал Фальковского, но не сумел переиграть вратаря при фактически выходе "1 а 0".
36'А теперь шайба угодила в перекладину владений Колосова. Повезло минчанам.
35.35'Пинчук удален на 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
37'Федоров подставлял клюшку — Колосов начеку.
37.15'2:1. Воробьев с правого фланга поразил ближний угол, куда не успел переместиться Колосов.
39'Варфоломеев потерял шайбу в чужой зоне, но острая контратака СКА не увенчалась голом.
17:10'Второй перерыв!
17:27'Третий период стартовал!
41.10'3:1. Воробьев после паса из-за ворот от Фпоразил правую дальнюю "девятку".
43'Мартынов в ближнем бою не сумел переиграть Самонова.
45'Откровенно говоря, после того, как динамовцы вышли вперед, их игра резко поблекла. А СКА, напротив, существенно прибавил.
47'Колосов блином парировал размашистый щелчкок от синей линии.
49'Самонов зафиксировал шайбу в ловушке после того, как игра проходила без остановок 4 минуты 30 секунд.
Варфоломеев, классно обыграв Никишина, бросал в противоход Самонову, однако голкипер в очередной раз спас питерский клуб.
49.17'Коробов удален на 2 минуты за блокировку.
50.05'Дерябин удален на 2 минуты за толчок соперника клюшкой.
51'Колосов справился с выстрелом Жафярова.
52'Коробов вернулся на лед. Игра продолжается в формате "4 на 5".
Ильин убежал практически "1 в 0", но Самонов опять на месте.
53'Номинальные гости в полном составе.
55'Мощный бросок Варфоломеева с острого угла пришелся в ближний "низ", однако Самонов успел переместиться и отвел угрозу.
57'Между тем на матче присутствуют 1084 зрителя.
57.38'4:1. Федоров броском в касание отправил шайбу под перекладину.
59'Команды докатывают матч.
18:00'Сирена!

АКТУАЛЬНО:
— ХК "Динамо-Минск" назвал состав на турнир в Сочи
— Команда в хорошей физической форме, Емелин на высоте, с буллитами пока проблемы. Минское "Динамо" провело первые спарринги предсезонки
— Шон Лалонд: давно стремился попасть в минское "Динамо", и вот желание сбылось
— Шведская диаспора сменится канадской, во вратарской линии два кипера сборной Беларуси. Как минское "Динамо" проводит подписную кампанию
— Дмитрий Коробов: уверен, молодые игроки в минском "Динамо" будут прогрессировать