2022-08-04 08:32:43

Хоккей. Россия (U-25) — Динамо Мн: стартовав в полдень, "зубры" победили

Хоккей. Россия (U-25) — Динамо Мн: стартовав в полдень, "зубры" победилиГости проигрывали 1:3 по ходу матча, но потом забросили четыре безответные шайбы.

Турнир в Сочи

РОССИЯ (U-25) — ДИНАМО Мн — 3:5 (3:2, 0:2, 0:1)
СОЧИ. Арена "Шайба". Начало в 12.00.
РОССИЯ (U-25): Пекса (Набоков, 20.00); Коромыслов — Анисимов, Ожгихин — Танков — Грошев; Грязнов — Ремезовский, Бучельников — Кабуш — Мичков (к); Бусыгин — Новиков, Неучев — Волков — Юров; Дуда — Крохалев, Перевалов — Кателевский — Полтапов; Лазутин.
ДИНАМО: К.Шостак; Сапего — Гилмор, Соколов — Спунер — Козун; Емелин (к) — Дерябин, Горбунов — Алистров — Звягин; Шинкевич — Сушко, Демченко — Пинчук — Варфоломеев; Михалев — Игнатенко — Мартынов; Коробов, Кузнецов.
ШАЙБЫ: 0:1 — Мартынов (Спунер, Коробов, 2.48). 1:1 — Новиков (Полтапов, Неучев, 6.28). 2:1 — Ожгихин (Танков, Грошев, 6.53). 3:1 — Юров (Неучев, Кабуш, 13.56 — бол.). 3:2 — Горбунов (Алистров, Коробов, 18.02). 3:3 — Варфоломеев (Спунер, Гилмор, 27.37 — бол.). 3:4 — Алистров (Пинчук, Горбунов, 37.16 — бол.). 3:5 — Варфоломеев (43.02).

Таблица (однокруговой турнир): СКА — 3 очка (1 матч), Адмирал — 3 (1), Динамо Мн — 3 (2), Россия (U-25) — 3 (2), Авангард — 0 (1), Сочи — 0 (1).

Турнир в Сочи. Россия (U-25) — Динамо Минск

Сочи. Арена "Шайба".
Россия (U-25)-Динамо Минск 3:5

Добрый день! Предлагаю вашему вниманию составы команд.
РОССИЯ (U-25): Пекса (Набоков); Коромыслов — Анисимов, Ожгихин — Танков — Грошев; Грязнов — Ремезовский, Бучельников — Кабуш — Мичков (к); Бусыгин — Новиков, Неучев — Волков — Юров; Дуда — Крохалев, Перевалов — Кателевский — Полтапов; Лазутин.
ДИНАМО: К.Шостак (Колосов); Сапего — Гилмор, Соколов — Спунер — Козун; Емелин (к) — Дерябин, Горбунов — Алистров — Звягин; Шинкевич — Сушко, Демченко — Пинчук — Варфоломеев; Михалев — Игнатенко — Мартынов; Коробов, Кузнецов.
12:02'Матч стартовал!
2'Соперники пока присматриваются друг к другу.
2.48'0:1! МАРТЫНОВ! Он ворвался в чужую зону и поразил ближний угол!
4'Вчера, напомню, россияне переиграли омский "Авангард" со счетом 4:3.
5'Шостак не позволил Грошеву переиграть себя.
7'Игра проходит преимущественно в зоне "зубров".
6.28'1:1. Новиков в касание замкнул передачу Полтапова из-за ворот.
6.53'2:1. Ожгихин замкнул дальнюю штангу после паса Танкова.
9'Хозяева продолжают владеть инициативой.
9.03'Спунер удален на 2 минуты за задержку соперника.
10'Шостак поймал шайбу в ловушку после броска от синей линии.
12'Минчане в полном составе.
12.27'Горбунов удален на 2 минуты за блокировку.
13.56'3:1. Юров отличился, отправив шайбу в "девятку" с семи метров.
14.09'Сапего удален на 2 минуты за толчок соперника клюшкой.
16'Шайба в средней зоне.
17'Гости в полном составе.
16.16'Горбунов с паса Сапеги разобрался с Пексой на пятаке.
Впрочем, будет видеопросмотр...
17'Гол не засчитан. Горбунов действительно был в офсайде.
16.49'Емелин удален на 2 минуты за задержку соперника.
17.10'Мичков удален на 2 минуты за блокировку.
18.02'3:2! ГОРБУНОВ классно попал в дальний верхний угол над ловушкой вратаря!
20'Команды уже в полных составах.
12:40'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 18:14; броски в створ — 10:9; вбрасывания — 17:6; блокированные броски — 4:6; силовые приемы — 1:4; отбор — 1:6; время в атаке — 3:08-3:06.
12:57'Второй период стартовал!
21'Набоков вместо Пексы в воротах россиян.
22'Мичков, столкнувшись с Емелиным, получил травму. При этом никакого нарушения правил не было.
24'Игра на встречных курсах, но без опасных моментов.
24.26'Кабуш удален на 2 минуты за удар клюшкой.
26'Алистров с левого фланга выцеливал дальний угол — Набоков надежен.
27'Хозяева в полном составе.
26.29'Грошев удален на 2 минуты.
28'Набоков нейтрализовал добивание в исполнении Соколова.
27.37'3:3! ВАРФОЛОМЕЕВ удачно сыграл на добивании, находясь прямо перед голкипером!
30'Минчане закрепились в зоне соперника и пытаются развить успех.
32'Коробову повезло, что не последовало удаление. Игра продолжается в равных составах.
34'Набоков зафиксировал шайбу после броска Варфоломеева.
35.31'Бучельников удален на 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
37'У "зубров" не получается толком закрепиться в чужой зоне.
37.16'3:4! АЛИСТРОВ грамотно доработал на пятаке и вывел динамовцев вперед!
39'Шостак выручил после броска в исполнении Бучельникова.
13:28'Второй перерыв!
Статистика 2-го периода: броски — 9:28; броски в створ — 6:15; вбрасывания — 4:12; блокированные броски — 7:0; силовые приемы — 2:2; отбор — 2:3; аремя в атаке — 2:54-4:29.
13:45'Третий период стартовал!
41'Кстати, получивший травму капитан росиян Мичков выбыл из строя до конца поединка.
43'Пинчук с неудобной руки атаковал владения Набокова, однако угроза была заблокирована.
43.02'3:5! ВАРФОЛОМЕЕВ, удачно сыграв на добивании, со второй попытки поразил ворота!
45'У минчан еше больше улучшилось настроение. Гости по-прежнему продолжают атаковать.
47'Проброс. Игра продожалась без пауз 3 минуты 43 секунды.
49'Повезло гостям, шайба угодила в перекладину Шостака. Это Волков проверил инвентарь на прочность.
49.00'Шинкевич удален на 2 минуты за блокировку.
51'А сейчас Перевалов угодил в ближнюю штангу!
Между тем россияне играют в формате "6 на 4".
52'Гости в полном составе. Что ж, пронесло "зубров".
54'Кистевой бросок Емелина пришелся прямо по центру ворот, где находился голкипер.
56'Бучельников бросал с убойнейшей позиции, но Шостак выручил партнеров.
55.43'Козун удален на 2 минуты.
57'Хозяева опять играют в формате "6 на 4".
58'Шайба в средней зоне, Набоков вернулся в "рамку".
Минчане в полном составе.
58.07'Козун снова удален на 2 минуты.
60'Игра "6 на 4" продолжается, но до остроты дело пока не доходит.
Шайба в средней зоне.
14:19'Сирена!

АКТУАЛЬНО:
— СКА — Динамо Мн: в городе Сочи не темные ночи, однако "зубры" проиграли
— ХК "Динамо-Минск" назвал состав на турнир в Сочи
— Команда в хорошей физической форме, Емелин на высоте, с буллитами пока проблемы. Минское "Динамо" провело первые спарринги предсезонки
— Шон Лалонд: давно стремился попасть в минское "Динамо", и вот желание сбылось
— Шведская диаспора сменится канадской, во вратарской линии два кипера сборной Беларуси. Как минское "Динамо" проводит подписную кампанию
— Дмитрий Коробов: уверен, молодые игроки в минском "Динамо" будут прогрессировать