2022-11-15 15:00:38

КХЛ. СКА — "Динамо" Мн. Не обошлось без очередной пощечины

КХЛ. СКА — "Динамо" Мн. Не обошлось без очередной пощечиныPressball.by провел текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата с участием "зубров".

СКА — ДИНАМО Мн — 7:2 (0:0, 1:1, 6:1)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Ледовый дворец. Начало в 19.30.
СКА: Николаев (Подъяпольский); Фальковский — Ожиганов, Гусев — Воробьев, Моисеев; Никишин — Грант, Жафяров — Глотов — Яшкин; Кирсанов — Педан, Зыков — Хуснутдинов — Волков; Бучельников — Колтыгин — Комаров; Камалов, Грошев.
ДИНАМО Мн: Шостак (Снытко); Барберио — Сапего, Гилмор — Пышкайло — Мартынов; Емелин — Душак, Алистров — Пинчук — Варфоломеев; Дерябин — Шинкевич, Соколов — Меркли — Мосалев; Пакет — Спунер — Мороз; Демченко, Лалонд.
ШАЙБЫ: 0:1 — Варфоломеев (Душак, 21.41). 1:1 — Глотов (Бучельников, Камалов, 23.44). 2:1 — Яшкин (Гусев, Никишин, 47.56 — бол.). 3:1 — Яшкин (Гусев, Воробьев, 48.45 — бол.). 4:1 — Зыков (Грошев, Хуснутдинов, 49.18). 5:1 — Волков (Гусев, 51.15). 6:1 — Гусев (Кирсанов, 54.19). 7:1 — Фальковский (Глотов, Ожиганов, 57.06). 7:2 — Сапего (Барберио, Пышкайло, 57.40).

Таблица и результаты игр чемпионата КХЛ-2022/23

КХЛ. Регулярный чемпионат. СКА — "Динамо" Мн

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Ледовый дворец. Начало в 19.30.
обновление: 1 мин.
СКА-"Динамо" Мн 7:2

60.00' Конец матча
58.02' Мартынов
57.38' 7:2. Сапего. Шайба красивая, но мало толку. Молодец белорус. Убрал на замахе, точно попал с острого угла.
57.05' 7:1. "Пушка" Фальковского прошила ближний "верх". Это унижение
55' Штраф для гостей за нарушение численного состава
53.58' 6:1. Два сэйва Шостака, никто ему не помогает. Атака затянулась, и Гусев ещё раз забросил.
53' Ну все, идёт доигровка. "Динамо" уже не бежит так, как буквально пять минут назад.
5:1! Как детей. Выбежали три в два, и Волков добил после того, как Гусев попал в штангу.
49.18' 4:1! Совсем развалилось "Динамо". И Зыков огорчил Шостака
3:1! И тут же третья. Мастер-класс по реализации лишнего. Снова Яшкин
48.04' Душак
47.59' 2:1. Яшкин почти сразу выписывает приговор с близкого расстояния
47.49' Сапего
47' Минчане не очень хороши сегодня на вбрасываниях.
46' Команды по-прежнему продолжают действовать в скоростном стиле. Без средней линии, что называется. Несмотря на малое количество заброшенных шайб, хоккей в целом смотрится
43' Николаев накрыл шайбу. Атаковал пятак Алистров. Агрессивно действуют динамовцы.
42' Есть ошибки при выходе из зоны у минчан. Одна из таких может рано или поздно стать роковой.
40.01' Третий период.
40.00' Снова перерыв у нас.
38' Отличные моменты с разницей в полминуты имели Спунер и Алистров.
Было положение "вне игры". Недолго смотрели момент арбитры.
Видеопросмотр будет. Есть у круча "зубров" сомнения насчёт офсайда.
35.29' 2:1! Яшкин создал момент. Она взмыла в воздух, ну и как-то потом ее затолкал в сетку.
33' Полные пятерки, наконец, у обеих команд. Но минчане продолжают держать оборону.
30.36' Душак схлопотал удаление.
31' Безобразный, конечно, розыгрыш лишнего со стороны "Динамо".
30' 4 на 3 игра пойдет. Пакетт и Педан отправились на две минуты.
28.43' Бучельников.
28' Грошев убегал в контратаку. Было опасно. Переложил бы шайбу под удобную руку - было бы ещё неприятнее для Шостака.
25.33' Никишин. Первый раз за сегодня побудет в большинстве "Динамо".
26' После обмена уколами СКА завладел инициативой. "Динамо" непросто.
23.49' 1:1. Вот и ответка. Как все было: Глотов стрельнул под перекладину
21.41' 0:1! Варфоломеев. Понеслись питерцы вперёд и прокатили. Ну а форвард Минска большой молодец. Сыграл в стеночку с партнёром. И отправил шайбу в угол. От штанги она пересекла линию.
20.01' Второй период.
20.00' Перерыв.
20' Полная пятерка на льду у "Динамо".
17.10' Первое удаление: Пинчук.
16' Отрезками по пару минут то одни, то другие осаждают противника в его зоне.
13' Забавный момент: Николаев, сидя на льду, щитками прижал шайбу, будучи уже за пределами пятачка.
11' Великолепная комбинация. Грант в ней ставил точку. Тем не менее его переиграл Шостак.
10' Очень опасный выпад "Динамо". Алистров завершал. Малости не хватило
9' Спунер убежал один в один. Бросил. Парировал шайбу чужой вратарь.
8' В целом динамичный скоростной хоккей, но нельзя сказать, что бросков сильно много. Предпочитают доводить до верного атакующие замыслы оппоненты.
7' Три с половиной минуты играли клубы без остановок. Пока не зафиксировал шайбу Шостак. Передышка не помешает. Все же соперник оказывал давление.
4' Шостак тоже успел несколько раз вступить в игру. Острое начало с обеих сторон.
3' Неплохую атаку провели динамовцы. В итоге Соколов бросал. Выручил кипер СКА
0.01' Играем
Всем добрый день. Чуть выше вы уже увидели составы. Скоро начнется игра.

АКТУАЛЬНО:

"У Алексея Колосова большое будущее. Он может достичь успеха в НХЛ". Марк Барберио — о сезоне в "Динамо", атмосфере на "Минск-Арене" и Андриевском
Иван Дроздов вышел в лидеры по очкам, Иван Кульбаков — в топ-10 вратарей лиги. Кто из белорусов зажигает в КХЛ
Последняя осень тренеров минского "Динамо". Десятому приготовиться?
Страховка или давление? Александр Андриевский в четвертый раз в минском "Динамо", но что это означает для Крэйга Вудкрофта?
Виталий Пинчук: клубы НХЛ готовы подождать. Усов доказал, что можно выстрелить в минском "Динамо" так, чтобы тебя заметили за океаном
Джозеф Душак: раньше даже не нашел бы Минск на карте
Физическая усталость, проблемы с дисциплиной, индивидуальные ошибки. В чем причина неудачной серии минского "Динамо"?
Пинчук — лучший из белорусов, Спунер — лидер, Емелин и Меркли пока в минусе. Кто радует, а кто разочаровывает в минском "Динамо" на старте сезона
Историческая победа над ЦСКА и реванш за Череповец: минское "Динамо" грамотно воспользовалось чужими ошибками, исправив свои
Среди авторов первых 11 шайб "Динамо" в сезоне-2022/23 нет белорусов. А когда наши забрасывали дебютную в предыдущие годы?
Почти 14 тысяч зрителей, новый приз лучшему игроку на роднай мове, атакующий хоккей и волевая победа. Минское "Динамо" открыло сезон
14 иностранцев, первая в истории вратарская бригада без легионеров и молодежь. С каким составом минское "Динамо" стартует в новом сезоне КХЛ
— Играл с Сапего, выдавал статистику круче Менелла, но не пробился в НХЛ. Кто такой Джо Душак, который перешел в минское "Динамо"?
— "Бюджет "Динамо" останется на уровне прошлого года. Сами видите, что творится в экономике". Крэйг Вудкрофт и Сергей Сушко ответили на вопросы