2021-01-22 08:20:42
Разное

Гандбол. ЧМ-2021. Сборная Беларуси, уступив команде Египта с разницей "-9", утратила шансы на выход в плей-офф

Гандбол. ЧМ-2021. Сборная Беларуси, уступив команде Египта с разницей "-9", утратила шансы на выход в плей-оффСудьба матча была во многом предопределена еще к середине первого тайма.

ЕГИПЕТ — БЕЛАРУСЬ — 35:26 (21:14)
КАИР.
Начало — в 20.00.
Судьи — Гьорги Начевски и Славе Николов (оба — Северная Македония).
ЕГИПЕТ: Хендави, Эль-Таяр; Омар (1), Хассан, Хешам (5), Эль-Масри (1), Навар (2), Эль-Вакиль (1), Е.Эль-Дераа (3), Каддах (2), С.Эль-Дераа (1), Юсри (1), Эль-Ахмар (8), Мамдух (6), Зеин (2), Санад (2).
БЕЛАРУСЬ: Мороз, Кишов; Вайлупов (4), Юринок (3), Кривенко (1), Королек (3), Бохан, Сельвесюк (2), Ушал, Кулеш (1), Астрашапкин (3), Алехин, Самойло (2), Гайдученко (3), Подшивалов (2), Кулак (2).

ГРУППА 4: Египет — 6 очков (4 матча), Швеция — 5 очков (3 матча), ФГР — 5 (4), Словения — 4 (3), БЕЛАРУСЬ — 2 (4), Северная Македония — 0 (4).
ОСТАВШИЕСЯ МАТЧИ: 22.01. Словения — Швеция (22.30). 24.01. БЕЛАРУСЬ — Северная Македония (17.30), Словения — Египет (20.00), ФГР — Швеция (22.30).

В плей-офф выйдут две сильнейшие дружины секстета.

Гандбол. ЧМ-2021. Основной раунд. Египет — Беларусь

КАИР. Начало — в 20.00.
Египет-Беларусь 35:26

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
ЕГИПЕТ: Хендави, Эль-Таяр; Омар, Хассан, Хешам, Эль-Масри, Навар, Эль-Вакиль, Е.Эль-Дераа, Каддах, С.Эль-Дераа, Юсри, Эль-Ахмар, Мамдух, Зеин, Санад.
БЕЛАРУСЬ: Мороз, Кишов; Вайлупов, Юринок, Кривенко, Королек, Бохан, Сельвесюк, Ушал, Кулеш, Астрашапкин, Алехин, Самойло, Гайдученко, Подшивалов, Кулак.
20:00'Матч начался!
2'1:0. Е.Эль-Дераа отправил мяч под перекладину.
2'2:0. Хешам через несколько секунд удвоил перевес.
3'3:2. Астрашапкин, Эль-Ахмар и Гайдученко забросили по мячу в течение 15-20 секунд.
4'5:2. Эль-Ахмар и Санад.
Санад забросил после быстрого отрыва.
Увы, так себе начало. В отличие от предыдущих матчей белорусов.
6'6:2. Еще один точный бросок в исполнении Санада.
7'6:3. Вайлупов уверенно реализовал выход 1 на 1.
8'7:3. С.Эль-Дераа с левого угла точен.
9'8:3. Эль-Ахмар забросил с семиметрового.
10'8:4. Юринок с правого края.
11'9:4. Эль-Ахмар с пенальти.
12'10:4. Мамдух перехватил мяч и убежал 1 на 1.
11.07'Таймаут. Беларусь.
13'11:4. Е.Эль-Дераа плюс Ушал удален на 2 минуты.
14'11:5. Королек красивым парашютом перебросил мяч над голкипером.
15'12:5. Мамдух с близкого расстояния.
16'12:6. Королек использовал передачу Самойло.
17'13:7. Эль-Ахмар и Юринок обменялись мячами.
17'14:7. Зеин легко просочился через центральную зону.
18'14:8. Гайдученко продрался по левому флангу и поразил цель.
18'15:8. Проспали Хешама в линии.
19'16:8. Еще один гол Хешама.
21'17:8. Большой линейный Мамдух опять убежал один на один.
22'17:9. Королек с близкого расстояния.
23'18:9. Хешам с дальней дистанции "прошил" нашу оборону.
23'18:10. Юринок с позиции линейного после передачи Кулака.
24'18:11. Вайлупов с пенальти плюс Зеин удален.
Второй кряду сэйв Мороза.
26'19:11. Навар выловил мяч в линии.
27'19:12. Первый мяч Кулака.
27'20:12. Очень просто упустили Навара в линии.
28'20:13. Вайлупов с пенальти.
29'20:14. Сельвесюк воспользовался передачей Кулака.
29.10'Таймаут. Египет.
29.58'21:14. Зеин отличился за две секунды до конца тайма.
20:34'Перерыв!
Египтяне быстро убежали в отрыв, поведя с разницей с шесть-семь мячей. Затем игра выровнялась, однако подобраться к сопернику нашим пока не удается.
20:49'Второй тайм стартовал!
32'21:15. Самойло дальним броском поразил цель.
33'22:15. Мамдух в быстрой контратаке.
34'22:16. Гайдученко здорово бросил с девяти метров.
35'23:16. Мамдух первым оказался на подборе.
37'24:16. И снова Мамдух.
37'24:17. Кулак прорвался в линию.
38'25:17. Эль-Ахмар с пенальти.
40'26:17. Эль-Ахмар опять с пенальти.
42'26:18. Кривенко с левого края.
44'27:19. Хешам и Вайлупов.
45'28:19. Эль-Ахмар продавил Самойло и отправил мяч под перекладину. При этом Самойло удален на 2 минуты.
45'29:19. Эль-Масри в пустые ворота.
46'30:19. Омар с пенальти. А у нас Ушал удален на 2 минуты.
47'30:20. Подшивалов поразил цель.
48'30:21. Кулеш в фирменном высоком прыжке не оставляет шансов вратарю.
Команды очевидно доигрывают матч.
49'31:21. Мамдух удачно играет на подборе.
50'32:21. Эль-Вакиль в контратаке.
52'32:22. Астрашапкин левой рукой метнул в "девятку".
53'33:22. Каддах дальним броском поразил левый "низ".
54'33:23. А у нас вновь мяч в активе Астрашапкина.
56'33:24. Сельвесюк с позиции линейного.
57'33:25. Самойло убежал один на один.
58'34:25. Каддах мощным броском буквально "прошил" Кишова.
60'35:25. Юсри с правого края в ближний угол.
60'35:26. Подшивалов становится автором последнего гола матча.
21:20'Конец встречи!

Белорусы против комплекса неполноценности — как вести "+8", но не обыграть шведов
ЧМ-2021. Швеция — Беларусь: скандинавский тест
ЧМ-2021. Словения — Беларусь: наши, уступив с разницей "-4", шагнули в основной раунд с одним очком
Ошибка выжившего. Белорусы могли громить словенцев, но проиграли по делу
ЧМ-2021. Беларусь — Южная Корея. Команда Шевцова победила и вышла в основной раунд
В бедах корейцев виноват BTS? Сборная Беларуси, победив "студентов", шагнула в основной раунд ЧМ-2021
ЧМ-2021. Беларусь — ФГР. Команда Шевцова сыграла по "бразильской системе". Получилось только наполовину
Чемпионат мира. Беларусь — ФГР: начинаем против россиян. Не победили