Календарь чемпионата мира по футболу в России и результаты матчей

В рамках групповой стадии чемпионата мира по футболу 2018 состоится 48 матчей в восьми группах, по итогам которых шестнадцать сильнейших сборных выйдут в 1/8 финала. Плей-офф чемпионата стартует 30 июня. Определение чемпиона мира-2018 пройдет в Москве 15 июля 2018 года.
Групповой этап
14.06.2018 18:00 Группа A Россия 5 : 0 Саудовская Аравия Москва, Лужники
15.06.2018 15:00 Группа A Египет 0 : 1 Уругвай Екатеринбург
15.06.2018 18:00 Группа B Марокко 0 : 1 Иран Санкт-Петербург
15.06.2018 21:00 Группа B Португалия 3 : 3 Испания Сочи
16.06.2018 13:00 Группа C Франция 2 : 1 Австралия Казань
16.06.2018 16:00 Группа D Аргентина 1 : 1 Исландия Москва, Спартак
16.06.2018 19:00 Группа C Перу 0 : 1 Дания Саранск
16.06.2018 22:00 Группа D Хорватия 2 : 0 Нигерия Калининград
17.06.2018 15:00 Группа E Коста-Рика 0 : 1 Сербия Самара
17.06.2018 18:00 Группа F Германия 0 : 1 Мексика Москва, Лужники
17.06.2018 21:00 Группа E Бразилия 1 : 1 Швейцария Ростов-на-Дону
18.06.2018 15:00 Группа F Швеция 1 : 0 Южная Корея Н. Новгород
18.06.2018 18:00 Группа G Бельгия 3 : 0 Панама Сочи
18.06.2018 21:00 Группа G Тунис 1 : 2 Англия Волгоград
19.06.2018 15:00 Группа H Колумбия 1 : 2 Япония Саранск
19.06.2018 18:00 Группа H Польша 1 : 2 Сенегал Москва, Спартак
19.06.2018 21:00 Группа A Россия 3 : 1 Египет Санкт-Петербург
20.06.2018 15:00 Группа B Португалия 1 : 0 Марокко Москва, Лужники
20.06.2018 18:00 Группа A Уругвай 1 : 0 Саудовская Аравия Ростов-на-Дону
20.06.2018 21:00 Группа B Иран 0 : 1 Испания Казань
21.06.2018 15:00 Группа C Дания 1 : 1 Австралия Самара
21.06.2018 18:00 Группа C Франция 1 : 0 Перу Екатеринбург
21.06.2018 21:00 Группа D Аргентина 0 : 3 Хорватия Н. Новгород
22.06.2018 15:00 Группа E Бразилия 2 : 0 Коста-Рика Санкт-Петербург
22.06.2018 18:00 Группа D Нигерия 2 : 0 Исландия Волгоград
22.06.2018 21:00 Группа E Сербия 1 : 2 Швейцария Калининград
23.06.2018 15:00 Группа G Бельгия 5 : 2 Тунис Москва, Спартак
23.06.2018 18:00 Группа F Южная Корея 1 : 2 Мексика Ростов-на-Дону
23.06.2018 21:00 Группа F Германия 2 : 1 Швеция Сочи
24.06.2018 15:00 Группа G Англия 6 : 1 Панама Н. Новгород
24.06.2018 18:00 Группа H Япония 2 : 2 Сенегал Екатеринбург
24.06.2018 21:00 Группа H Польша 0 : 3 Колумбия Казань
25.06.2018 17:00 Группа A Саудовская Аравия 2 : 1 Египет Волгоград
25.06.2018 17:00 Группа A Уругвай 3 : 0 Россия Самара
25.06.2018 21:00 Группа B Иран 1 : 1 Португалия Саранск
25.06.2018 21:00 Группа B Испания 2 : 2 Марокко Калининград
26.06.2018 17:00 Группа C Австралия 0 : 2 Перу Сочи
26.06.2018 17:00 Группа C Дания 0 : 0 Франция Москва, Лужники
26.06.2018 21:00 Группа D Исландия 1 : 2 Хорватия Ростов-на-Дону
26.06.2018 21:00 Группа D Нигерия 1 : 2 Аргентина Санкт-Петербург
27.06.2018 17:00 Группа F Мексика 0 : 3 Швеция Екатеринбург
27.06.2018 17:00 Группа F Южная Корея 2 : 0 Германия Казань
27.06.2018 21:00 Группа E Швейцария 2 : 2 Коста-Рика Н. Новгород
27.06.2018 21:00 Группа E Сербия 0 : 2 Бразилия Москва, Спартак
28.06.2018 17:00 Группа H Сенегал 0 : 1 Колумбия Самара
28.06.2018 17:00 Группа H Япония 0 : 1 Польша Волгоград
28.06.2018 21:00 Группа G Англия 0 : 1 Бельгия Калининград
28.06.2018 21:00 Группа G Панама 1 : 2 Тунис Саранск

Сетка и расписание плей-офф

1/8 финала
30.06.2018 17:00 Франция 4 : 3 Аргентина Казань
30.06.2018 21:00 Уругвай 2 : 1 Португалия Сочи
01.07.2018 17:00 Испания 1 : 1 Россия Москва, Лужники
01.07.2018 21:00 Дания 1 : 1 Хорватия Н. Новгород
02.07.2018 17:00 Бразилия 2 : 0 Мексика Самара
02.07.2018 21:00 Бельгия 3 : 2 Япония Ростов-на-Дону
03.07.2018 17:00 Швеция 1 : 0 Швейцария Санкт-Петербург
03.07.2018 21:00 Колумбия 1 : 1 Англия Москва, Спартак
Четвертьфиналы
06.07.2018 17:00 Уругвай 0 : 2 Франция Н. Новгород
06.07.2018 21:00 Бразилия 1 : 2 Бельгия Казань
07.07.2018 17:00 Швеция 0 : 2 Англия Самара
07.07.2018 21:00 Россия 2 : 2 Хорватия Сочи
Полуфиналы
10.07.2018 21:00 Франция 1 : 0 Бельгия Санкт-Петербург
11.07.2018 21:00 Хорватия 2 : 1 Англия Москва, Лужники
Матч за 3-е место
Финал
15.07.2018 18:00 Франция 4 : 2 Хорватия Москва, Лужники