Футбол. Чемпионат Беларуси. 1:0Цифра дня. Инфографика Александра АФАНАСЕНКО:
Минск — Рига — Париж — Порту — Париж — Рига — МинскКлуб путешественников Сергея СИНКЕВИЧА:

Показывать новости
Количество на странице
Сортировка
Сортировка
"БЕЛАРУСБАНК" — 24-Й ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ФУТБОЛУ"БЕЛАРУСБАНК" — 24-Й ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ФУТБОЛУ

00:02
Футбол. Болельщики брестского "Динамо" выбрали лучших игроков клуба в сезоне 2014 и вручили им призы   1115
2014-11-23
23:44
Футбол. Виктор Гончаренко: после осмотра базы "Краснодара" с содроганием вспомнил "баню" "Кубани" 2185
23:35
Футбол. Первая лига. Итоги. "Гранит" и "Славия" сыграют в высшей лиге. "Витебск" ждут переходные матчи с "Днепром" 1312
23:13
Хоккей. Континентальный кубок. "Неман" переиграл "Анже" и вышел в следующий раунд турнира 6707 / 37
23:00
Футбол. Строительство Академии футбола в Пинске обошлось в 10 миллионов долларов   3842 / 23
22:52
Футбол. Чемпионат Испании. "Эльче" и "Кордоба" разошлись миром   1398
22:41
Футбол. Юрген Клопп может заменить Брендана Роджерса в "Ливерпуле" 1894
22:31
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" обыграло запорожский "Металлург"   1770
22:13
Гандбол. Иван Пешич: от "Загреба" получили много легких голов 3056 / 4
22:03
Гандбол. Веселин Вуйович: не доволен тем, как сыграли мои игроки. 53 минуты все шло хорошо, а в концовке позволили БГК приблизиться 1815
21:57
Разное. Волейбол. Чемпионат Беларуси. Женщины. "Минчанка" уступила "Жемчужине Полесья" и другие результаты 1188
21:55
Футбол. Виктор Гончаренко: Кучук мог просто мне позвонить и объяснить всю ситуацию 2824 / 8
21:51
Футбол. Виктор Гончаренко на "НТВ-Плюс": ну, вы же понимаете, что все эти послематчевые тренерские флэш-интервью — это полный бред! 3584 / 3
21:51
Летние виды. Велоспорт. Алена Омелюсик: выступление на "Джиро" с двумя сломанными ребрами? Перед глазами был пример Родригеса, который доехал в Италии с тремя 200
21:42
Футбол. Виктор Гончаренко: сложно сказать, кто был инициатором моего увольнения 2651
21:41
Хоккей. Алексей Александрович: возможно, в матче с "Динамо-Молодечно" где-то не хватило эмоций после "Юности" 318
21:37
Хоккей. Дмитрий Кравченко: если есть мысль, моменты рано или поздно реализуются 865
21:31
Хоккей. Андрей Гусов: так плохо в двух из трех периодов, как с "Химиком", мы еще не играли 1349
21:23
Гандбол. Желько Бабич: в конце второго тайма БГК показал характер, почти сравняв счет. Могла быть ничья 1666
21:22
Футбол. Чемпионат Германии. "Штутгарт" минимально проиграл "Аугсбургу"   456
21:15
Хоккей. Андрей Коробов: поражение "Химика-СКА" предопределил провал во втором периоде 1250
21:09
Футбол. Брендан Роджерс: понимаю, что не останусь на своем посту, если "Ливерпуль" не начнет прогрессировать 1202 / 2
21:05
Хоккей. Дмитрий Дудик: хочется надеяться, что власти могилевской области в скором будущем обратятся к хоккею. "Могилев" нужно возрождать 1313 / 4
20:55
Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" на последних минутах вырвал победу у "Халла"   2518
20:36
Гандбол. Лига чемпионов. БГК им. Мешкова уступил "Загребу" с разницей в два мяча   4684 / 11
20:27
Футбол. Чемпионат России. Московский "Спартак" переиграл "Мордовию"   1680
20:07
Футбол. Константин Генич опубликовал совместное фото Виктора Гончаренко и Василия Уткина под заголовком "Мир. Дружба. Жвачка"   5886 / 15
19:58
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Лидсельмаш" крупно обыграл "Дорожник" 1544
19:52
Баскетбол. Единая Лига ВТБ. "Цмокі-Мінск" проиграли чешскому "Нимбурку" 2602 / 3
19:51
Футбол. Чемпионат Украины. "Ворскла" нанесла поражение "Заре"   259
19:42
Гандбол. Лига чемпионов. БГК имени Мешкова уступает "Загребу" три мяча после первого тайма   2001
19:38
Хоккей. Континентальный кубок. Североирладский "Белфаст" победил польский "Санок" 3628 / 47
19:28
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Витебск" в драматичном матче переиграл "Могилев" по буллитам 1996
19:22
Футбол. Чемпионат Германия. "Гамбург" одержал победу над "Вердером"   1002
19:22
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Динамо-Молодечно" в серии буллитов одолело "Металлург" 576
19:18
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Шахтер" справился с "Химиком-СКА", "Лида" уступила "Бресту" 1190
19:12
Футбол. "Ливерпуль" показал свой второй худший результат в истории АПЛ после 12 туров 1362
19:10
Разное. Шахматы. Магнус Карлсен защитил звание чемпиона мира, выиграв 11-ю партию матча с Анандом 877 / 2
19:02
Разное. Формула-1. Льюис Хэмилтон стал двукратным чемпионом мира 2200 / 3
18:55
Футбол. Чемпионат Италии. "Фиорентина" в гостях победила "Верону", "Наполи" сыграл вничью с "Кальяри" и другие результаты матчей   1117
18:22
Хоккей. Олег Хмыль: при счете 4:1 из-за детских ошибок позволить сопернику сравнять — это непозволительно команде мастеров 2550 / 1