Показывать новости
Количество на странице
Сортировка
Сортировка
"БЕЛАРУСБАНК" — 24-Й ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ФУТБОЛУ"БЕЛАРУСБАНК" — 24-Й ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ФУТБОЛУ

23:43
Баскетбол. Чемпионат мира. Греция разгромила Сенегал, Литва переиграла Мексику 1836
23:28
Разное. Волейбол. Мужчины. Чемпионат мира стартовал с победы Польши над Сербией 1450
22:23
Теннис. Виктория Азаренко вышла в 4-й круг "US Open", отдав Елене Весниной всего два гейма 5761 / 25
22:11
Футбол. Жозе Муринью: "Челси" продемонстрировал фантастический футбол 2550 / 4
21:54
Футбол. Виктор Гончаренко: страсти по Петреску уже улеглись 4079
21:52
Футбол. Чемпионат Испании. Соперник БАТЭ по Лиге чемпионов "Атлетик" крупно обыграл "Леванте", "Кордоба" сыграла вничью с "Сельтой"   1053
21:39
Футбол. Чемпионат Украины. "Черноморец" Михаила Сивакова уступил киевскому "Динамо"   2789 / 2
21:29
Футбол. Чемпионат Германии. Мюнхенская "Бавария" потеряла первые очки в матче с "Шальке-04"   2433 / 2
21:24
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" и "Эвертон" забили 9 мячей на двоих   2975 / 11
21:19
Футбол. Виктор Гончаренко: в чемпионате России сложно кого-то удивить 1977
21:08
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" одержал победу над "Кьево" в стартовом матче   1893
21:01
Баскетбол. ЧМ-2014. Бразилия добилась победы с минимальным перевесом в матче с французами 1277
20:56
Футбол. Чемпионат России. "Кубань" Виктора Гончаренко переиграла "Арсенал" и вышла на 2-е место   5834 / 28
20:45
Футбол. Чемпионат Турции. "Коньяспор" проиграл "Эскишехирспору" 2558 / 5
20:38
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первенство дублеров. "Нафтан" сыграл вничью с минским "Динамо" 1181 / 1
20:08
Хоккей. Владислав Мисников: проигрыш в этом году — самый обидный, могли биться за первое место Кубка мира 1053
19:57
Теннис. US Open. Петра Квитова сенсационно проиграла Александре Крунич в третьем круге 2231 / 1
19:56
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первенство дублеров. "Минск" обыграл "Белшину" 334
19:50
Хоккей. Кубок LDZ. "Ак Барс" разгромил рижское "Динамо и выиграл турнир, Сергей Костицын отметился голевой передачей 1608
19:42
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. "Гранит" уступил "Химику" и другие результаты 1623
19:38
Баскетбол. ЧМ-2014. Сербы уверенно обыграли египтян, сборная Турции в упорном матче одолела Новую Зеландию 811
19:26
Летние виды. Академическая гребля. Женщины. Беларусь остановилась в шаге от пьедестала в финале четверок 1341 / 1
19:13
Футбол. Чемпионат Англии. "Саутгемптон" обыграл "Вест Хэм", "КПР" оказался сильнее "Сандерленда", Суонси" крупно выиграл у "Вест Бромвича" 1676
19:09
Летние виды. Академическая гребля. Татьяна Климович заняла четвертое место в финале одиночек 679
19:06
Футбол. Чемпионат Украины. Донецкий "Олимпик" с минимальным счетом обыграл "Говерлу"   467
19:01
Футбол. Чемпионат Англии. "Кристал Пэлас" на самом флажке спасся от поражения в матче с "Ньюкаслом" 828
18:57
Разное. Велоспорт. Насер Буанни победил на восьмом этапе "Вуэльты" 707
18:52
Футбол. Чемпионат Англии. Гол Диуфа принес "Сток Сити" гостевую победу над "Манчестер Сити"   1767 / 4
18:41
Футбол. Чемпионат Германии. "Штутгарт" проиграл "Кельну", "Вердер" разошелся миром с "Хоффенхаймом", "Вольфсбург" сыграл вничью с "Айнтрахтом"   1376
18:37
Футбол. "Монако" объявит об уходе Радамеля Фалькао после матча с "Лиллем" 1074
18:35
Футбол. Чемпионат Германии. "Падеборн" одержал первую победу в бундеслиге, крупно обыграв "Гамбург" 607
18:31
Футбол. Чемпионат Германии. "Байер" в драматичном поединке оказался сильнее "Герты"   856
18:27
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первенство дублеров. "Шахтер" с минимальным перевесом переиграл брестское "Динамо" 615
18:12
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. "Минск-2" одолел "Слоним", "Береза-2010" и "Сморгонь" сыграли вничью 1718
18:07
Футбол. Кубок России. "Крылья Советов" вышли в 1/16 финала, уверенно обыграв "Астрахань" 1452
18:06
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. В парах "Ислочь" — "Звезда-БГУ" и "Витебск" — "Городея" мячей забито не было 448
17:53
Футбол. Чемпионат России. "Амкар" одержал первую победу в сезоне, обыграв "Спартак"   2871 / 5