Чемпионат Италии. "Рома" одолела "Кальяри" 64
Чемпионат Испании. "Барселона" разгромила "Эйбар" 224
00:33
Сборная Габона вылетела с домашнего Кубка Африки 184
00:19
Сборная Буркина-Фасо победила Гвинею-Бисау и вышла в 1/4 финала Кубка Африки 138
2017-01-22
22:46
Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" переиграл "Сельту", "Бетис" и "Спортинг" поделили очки 180
20:55
Чемпионат Греции. "Лариса" и "Платаниас" голов не забили. Николай Сигневич вышел во втором тайме 294
20:50
Чемпионат Греции. "Атромитос" Горбунова и Баги сыграл вничью с "Левадиакосом" 456
20:37
Арсен Венгер: я не увидел никакого пенальти в наши ворота, но должен заткнуться и извиниться за удаление 937
20:34
Виктор Гончаренко: всегда очень тяжело играть накануне выходных, но порадовало отношение команды 1278
20:29
Денис Шунто: когда "Крумкачы" были во второй лиге, нас консультировал Игорь Ковалевич 742
19:44
Чемпионат Англии. "Арсенал" в меньшинстве вырвал победу у "Бернли" на 8-й добавленной минуте   3715 / 18
19:23
Чемпионат Германии. "Байер" на своем поле одолел "Герту"   260
19:17
Чемпионат Италии. "Интер" одержал минимальную победу над "Палермо" и еще четыре результата   500
19:03
Чемпионат Франции. "Лорьян" крупно уступил "Монако"   371
18:56
Новичок БАТЭ Анес Рушевич выбрал девятый игровой номер 1119 / 2
17:53
Чемпионат Греции. АЕК победил "Астерас". Виталий Гайдучик на поле не выходил 249
17:28
Товарищеский матч. "Краснодар" с Александром Мартыновичем переиграл "Хэнань" 501
17:20
"Томь" включила Максима Бордачева в выездной состав на тренировочный сбор 440
16:57
Чемпионат Англии. "Саутгемптон" крупно переиграл действующего чемпиона страны   1609 / 4
16:09
Чемпионат Испании. "Севилья" в добавленное время вырвала победу у "Осасуны"   543 / 3
15:45
ЦСКА Виктора Гончаренко в товарищеском матче победил польский "Пяст" 3253 / 3
15:01
Чемпионат Турции. Матч "Газиантепспор" — "Генчлербирлиги" перенесен из-за смерти президента команды гостей 506
13:06
Леонид Данейко: бывает, что поражение приносит больше пользы, чем победа со счетом 17:0 534
10:54
Симас Скиндерис по взаимному соглашению сторон покинул ФК "Городея" 647 / 1
09:14
"Ювентус" — "Лацио" и другие воскресеные матчи топ-5 европейских чемпионатов 931
00:50
Скаут лондонского "Арсенала": у Кирилла Кириленко есть все шансы стать крайним форвардом высокого уровня   3773 / 8
00:43
Чемпионат Италии. "Милан" потерпел поражение от "Наполи"   1331 / 5
00:35
Чемпионат Испании. "Валенсия" взяла три очка в матче с "Вильярреалом"   534
00:10
Денис Шунто: какая разница, как закончился матч с минским "Динамо"? Шикавка как не умел забивать, так и не умеет 3068 / 4
00:05
Кубок Африки. Сборная Египта одолела команду Уганды 588
00:01
Чемпионат Франции. "Монпелье" проиграл "Мецу" и другие результаты 586
2017-01-21
22:36
Чемпионат Италии. "Фиорентина" провела в ворота "Кьево" три безответных мяча 322