Кубок Казахстана. Супергол Корзуна на 88-й минуте вывел "Елимай" в полуфинал, "Ордабасы" Седнева вылетел, уступив "Актобе" (ВИДЕО)

21:09, 8 мая 2024
1503
0

«Елимай» дома победил «Кызылжар» в матче 1/4 финала Кубка Казахстана — 1:0.

Единственный мяч у хозяев на 88-й минуте дальним ударом забил белорусский хавбек Никита Корзун, получивший предупреждение на 51-й минуте. Николай Золотов отыграл за «Елимай» без замены. У гостей весь поединок на поле провел Евгений Березкин.

В полуфинале «Елимай» сразится с «Актобе», выбившим из турнира «Ордабасы», возглавляемый белорусским специалистом Александром Седневым (2:1 д.в.).

У «Ордабасы» Всеволод Садовский вышел в старте и был заменен на 75-й минуте, у «Актобе» всю встречу провел Дмитрий Бессмертный.

Елимай — Кызылжар — 1:0

Гол: 1:0 — Корзун (88).

Ордабасы — Актобе — 1:2 д.в.

Голы: 1:0 — Макаренко (91). 1:1 — Ромеро (108). 1:2 — Жан (117).

Удаление: Абикен (103, Ордабасы).