"ПСЖ" в большинстве разгромил в гостях "Барселону" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

23:59, 16 апреля 2024
2094
0

В рамках ответного поединка в четвертьфинальном противостоянии Лиги чемпионов УЕФА «Пари-Сен Жермен» в гостях разгромил «Барселону» со счетом 4:1.

Дублем отличился Килиан Мбаппе. Также «Барселона» с 29-й минуты играла в меньшинстве из-за прямой красной карточки Рональда Араухо

Напомним, что первый матч завершился в пользу «сине-гранатовых» со счетом 3:2. Таким образом, «ПСЖ» встретится в полуфинале с дортмундской «Боруссией».

1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА состоится 30 апреля/1 мая и 7/8 мая.

БАРСЕЛОНА — ПАРИ-СЕН ЖЕРМЕН — 1:4
ГОЛЫ:
1:0 — Рафинья (12, пас — Ямаль). 1:1 — Дембеле (40, пас — Барколя). 1:2 — Витинья (54, пас — Хакими). 1:3 — Мбаппе (61, с пенальти). 1:4 — Мбаппе (89).
Первый матч — 3:2