Лига чемпионов. Пять мячей Никиты Вайлупова помогли "Веспрему" вырвать победу в первом четвертьфинальном матче с "Ольборгом"

Гандбол
22:46, 25 апреля 2024
1718
0

Венгерский «Веспрем» дома победил датский «Ольборг» в первом матче 1/4 финала гандбольной Лиги чемпионов — 32:31.

Хозяева уступали в счете на протяжении всей встречи, перевес «Ольборга» доходил до шести голов, но в концовке «Веспрем» в волевом стиле добился виктории.

В составе венгерской команды пять мячей забросил правый крайний сборной Беларуси Никита Вайлупов.

Ответный поединок состоится 1 мая.

Веспрем — Ольборг — 32:31 (12:17)

Лига чемпионов. «Кельце» с Артемом Корольком одолел «Магдебург» в первом четвертьфинальном матче

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!