Новости спорта: Теннис

2017-07-27
16:17
Максим Мирный и Даниэль Нестор уступили Ивану Додигу и Мате Павичу в 1/4 финала турнира в Германии 199
15:45
Андрей Василевский и Подлипник Кастилье проиграли Роману Джебави и Мэттью Мидлкубу в 1/4 финала турнира в Швейцарии 179
2017-07-26
20:56
Мария Шарапова: я ничего не забываю. В теннисе становлюсь истребителем — хочется однажды встретиться с критиками 1830 / 6
17:54
Максим Мирный и Даниэль Нестор вышли в 1/4 финала парного разряда на турнире АТП в Гамбурге 963
15:49
Новак Джокович досрочно завершил сезон 1935 / 9
13:14
Вера Лапко выбыла в 1/16 финала турнира в Сакраменто 1086
12:50
Андрей Василевский вышел во второй раунд парного разряда на турнире в Гштаде 962
2017-07-24
16:13
Владимир Игнатик уступил в первом круге турнира в Чехии 791
08:40
Рейтинг ВТА. Плишкова возглавляет список, Саснович поднялась на 91-е место 3793 / 5
08:20
Рейтинг АТП. В первой десятке без изменений, Герасимов поднялся на 37 позиций 3358 / 5
2017-07-23
12:20
Егор Герасимов стал победителем турнира в Астане   3219 / 2
08:26
Егор Герасимов — Михаил Кукушкин. Начало онлайн-трансляции финала турнира в Астане в 9.30   1187
2017-07-22
18:49
Егор Герасимов в финале турнира в Астане сыграет с Михаилом Кукушкиным 575
12:32
Егор Герасимов вышел в финал турнира в Астане 1760
09:13
Рафаэль Надаль пропустит турнир в Гамбурге. Испанец проводит отпуск на Ибице 348
2017-07-20
12:55
Четыре матча "Ролан Гаррос" и "Уимблдона" расследуются антикоррупционным комитетом Tennis Integrity Unit 1475 / 1
11:42
Александра Саснович и Виктория Азаренко попали в заявку основной сетки US Open-2017 2010
08:09
Максим Мирный и Даниэль Нестор вышли в полуфинал парного разряда на турнире АТП в Умаге 963
2017-07-19
19:35
Илона Кремень и Тамара Корпач выбыли в 1/8 финала парного разряда турнира в Гштаде 260
18:26
Андрей Василевский и Ганс Подлипник-Кастильо выбыли в 1/8 финала парного разряда турнира в Бостаде 420
17:20
31 из 53 подозрительных матчей второго квартала 2017 года сыграны в теннисе 684
16:02
Александра Саснович проиграла Юлии Гергес в 1/8 финала турнира в Бухаресте 1649 / 6
00:43
Максим Мирный вышел в четвертьфинал парного турнира в Хорватии, Александр Бурый прекратил борьбу 1098 / 1
2017-07-17
21:51
Белорус Николай Голяк без проблем преодолел третий круг квалификации турнира в Стамбуле 1032
19:27
Александра Саснович вышла во второй круг турнира в Румынии 1562
11:54
Публицист Виктор Шендерович: свой мандат Сафин только что сдал, умница. А Федерер, бедолага, все играет в теннис 2190 / 83
08:30
Рейтинг АТП, Федерер поднялся на третье место, Игнатик занимает 135-ю позицию 1175 / 1
08:09
Рейтинг ВТА. Плишкова cтала первой ракеткой мира, Азаренко поднялась на 482 позиции 7656 / 19
2017-07-16
20:59
Джейми Маррей и Мартина Хингис стали победителям смешанного разряда "Уимблдона" 1569 / 1
18:01
Роджер Федерер последний раз на турнирах "Большого шлема" не проигрывал ни сета в 2007 году на "Australian open" 664
17:53
Роджер Федерер в восьмой раз стал победителем "Уимблдона" 3547 / 73
15:56
Мартин Борисюк уступил в первом круге квалификации турнира в Литве 442
13:32
Ева Александрова уступила Вере Звонаревой во втором круге квалификации турнира в Астане 747
09:52
Дарина Запольская: полагаю, Федерер обыграет Чилича в трех-четырех сетах     535 / 2
09:32
Марин Чилич — Роджер Федерер. Финал "Уимблдона" начнется 16 июля в 16.00   334
00:44
Веснина и Макарова стали победителями парного разряда "Уимблдона" 1222 / 4
2017-07-15
17:28
Гарбинье Мугуруса в противостоянии с Венус Уильямс выиграла Уимблдонский турнир в женском одиночном разряде 4290 / 29
15:42
Дарина Запольская: Василевский и Подлипник-Кастильо после четвертьфинала "Уимблдона" подрастут в рейтинге, смогут заявиться на крупные турниры   591
13:32
Дарина Запольская: если Мугуруса затащит Венус в три сета — наверняка выиграет     428 / 2
12:02
Гарбинье Мугуруса — Венус Уильямс. Финал "Уимблдона" стартует 15 июля в 16.00   313 / 1
2017-07-14
23:13
"Уимблдон". Обидчики Виктории Азаренко в смешанном разряде дошли до финала 863
21:12
Дарина Запольская: для Мирного "Уимблдон" стал абсолютно лучшим турниром в нынешнем сезоне   876 / 1
20:50
"Уимблдон". Роджер Федерер обыграл Томаша Бердыха и вышел в свой 11-й финал   3055 / 30
20:24
"Уимблдон". Определились финалистки турнира среди женских пар   916
20:10
Дарина Запольская: в ходе "Уимблдона" у Азаренко наблюдались проблемы с "форхэндом", было совершенно неясно, попадет она ударом справа или нет   538
19:10
Дарина Запольская: Азаренко всегда была гигантом в ментальном плане, горела теннисом и желала побед. Все это у нее осталось, это все та же Вика   560