Новости спорта: Теннис

2017-09-25
13:55
Арина Соболенко и Екатерина Александрова не смогли пробиться во второй круг турнира в Ташкенте в парном разряде 437
08:23
Роджер Федерер и Рафаэль Надаль выиграли первый совместный парный матч в карьере 1380
2017-09-23
14:58
Александра Саснович не смогла пробиться в основную сетку турнира ВТА в Ухане 1337 / 2
10:39
Александра Саснович вышла во второй круг квалификации турнира в Ухане 1391 / 7
2017-09-22
18:30
Максим Мирный в паре с Филиппом Освальдом не смогли пробиться в финал турнира в Меце 592
12:53
Лидия Морозова и Лесли Керкхав выбыли в полуфинале парного разряда турнира в Гуанчжоу 307
10:19
Организаторы турнира в Люксембурге предоставили "уайлд-кард" Виктории Азаренко, белоруска участие не подтверждала 2058
2017-09-21
20:05
Максим Мирный вышел в полуфинал парного турнира во Франции 1072
12:20
17-летняя украинка не пустила Арину Соболенко в полуфинал турнира в России 2397 / 24
10:15
Александр Гагиев: мы принимаем лучше, чем в Швейцарии. Например, если бы предложили сходить на хоккей, то не давали бы билеты за 30 франков 1091 / 13
2017-09-20
20:44
Андрей Василевский и Ганс Подлипник-Кастильо не смогли пробиться в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге 462
17:43
Кубок Дэвиса. Сборная Беларуси в феврале 2018 года сыграет с командой Австрии 3163 / 1
17:19
Кубок федерации. Сборная Беларуси в феврале 2018 года сыграет в I раунде Мировой группы с командой Германии 3603 / 6
15:53
Лидия Морозова и Лесли Керкхав вышли в полуфинал парного разряда турнира в Гуанчжоу 560
15:42
Арина Соболенко пробилась в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге 2526 / 1
15:16
Максим Мирный и Филипп Освальд вышли в 1/4 финала парного разряда турнира в Меце 635 / 1
13:13
Вера Лапко выбыла в 1/8 финала турнира в Санкт-Петербурге 1330 / 1
12:48
Анна Эйсмонт: фильм "Макс Мирный LIVE" на "Беларусь 1" посмотрели больше зрителей, нежели матч "Црвена Звезда" — БАТЭ на "Беларусь 5"! 1346 / 24
11:01
Мария Шарапова готова выступить на Олимпиаде-2020 в Токио 404
09:54
Роджер Федерер в 12-й раз подряд признан самым высокооплачиваемым теннисистом мира 636
2017-09-19
17:19
Дуэт Александра Бурого и Миши Зверева проиграл в стартовом раунде парного турнира в Меце 373
15:49
Арина Соболенко обыграла сербку Нину Стоянович и вышла в 1/8 финала турнира в Санкт-Петербурге 1921 / 14
14:31
Вера Лапко пробилась в 1/8 финала турнира в Санкт-Петербурге 1472 / 5
13:05
Лидия Морозова вышла в четвертьфинал парного турнира в Китае 636
11:39
Мария Шарапова: я — русская, чувствую это каждый раз, когда возвращаюсь в Гомель 9293 / 44
08:53
Александра Саснович выбыла в 1/16 финала турнира в Токио 2335 / 6
2017-09-18
17:21
"Беларусь 5" во вторник, 19 сентября, покажет в прямом эфире матч Александры Саснович на турнире в Токио, начало игры в 7.00 752 / 1
15:40
Владимир Игнатик проиграл Стефану Роберу в первом круге турнира в Турции 803 / 4
14:27
Владимир Волчков: лишь после матча в пятницу узнал, что судороги у Жирмонта начались недавно, после турнира в Китае 1128 / 1
13:59
Дмитрий Жирмонт: надо подумать, стоит ли продолжать, если на протяжении уже 10 лет я не справляюсь со своей подачей 4737 / 8
10:56
Александра Саснович попала в основную сетку турнира в Токио 1951 / 12
09:50
Рейтинг АТП. В первой десятке без изменений, Егор Герасимов поднялся на 125-ю позицию 853
09:35
Рейтинг ВТА. Виктория Азаренко вернулась в топ-200, Ольга Говорцова потеряла 53 позиции 2520 / 11
2017-09-17
19:28
Кубок Дэвиса. Швейцарцы победили белорусов в матче за выход в Мировую группу 5659 / 28
16:43
Кубок Дэвиса. Швейцария — Беларусь. Лааксонен, обыграв Жирмонта, сравнял счет во встрече 3482 / 12
10:44
Александра Саснович вышла в третий круг квалификации турнира в Японии 1310
09:47
Максим Мирный: большая честь играть за команду, за страну, даже когда мне раньше приходилось много фокусироваться на индивидуальных выступлениях   933 / 2
09:31
Кубок Дэвиса. Швейцария — Беларусь. 17 сентября пройдут решающие встречи   4043 / 9
08:29
Белоруска Лидия Морозова выиграла турнир в Китае! 3517 / 2
2017-09-16
16:40
Кубок Дэвиса. Швейцария — Беларусь. Мирный и Василевский выиграли парную встречу и вывели белорусов вперед 6467 / 18
13:15
Мария Шарапова: Дементьева всегда ездила на турниры с мамой. Она буквально сверлила меня взглядом и всегда смотрела косо 2250
10:05
Лидия Морозова вышла в финал турнира в Китае 1360 / 3
10:01
Александра Саснович преодолела первый круг квалификации турнира ВТА в Токио 1079 / 2
09:57
Кубок Дэвиса. Швейцария — Беларусь. 16 сентября пройдет парная встреча   984
2017-09-15
19:21
Кубок Дэвиса. Швейцария — Беларусь. Дмитрий Жирмонт уступил Марко Кьюдинелли, счет в матче равный — 1:1 3342 / 13
15:54
Кубок Дэвиса. Швейцария — Беларусь. Ярослав Шило обыграл Генри Лааксонена и принес белорусам первое очко 4835 / 19