Мирный и Хуэй проиграли паре Маррей / Суареш в первом круге турнира в Майами 74
08:04
Александра Саснович выбыла в 1/32 финала турнира в Майами 3669 / 15
2017-03-24
15:16
Саснович — Конта. "Беларусь 5" покажет матч турнира в Майами в прямом эфире, ориентировочное время начала трансляции — 24 марта в 23.55   1003 / 1
23:22
Илона Кремень обыграла Джулию Морле и пробилась в четвертьфинал турнира в Гавре 829
23:14
Дмитрий Жирмонт вышел в четвертьфинал турнира в Ираклионе 691
13:30
Матч Ильи Ивашко и Владимира Игнатика на турнире ATP Challenger Tour в Китае прерван из-за наступления темноты 1343 / 1
12:38
У Виктории Азаренко новый тренер по физподготовке 1306
10:56
Илья Ивашко за выход в полуфинал турнира в Гуаньчжоу сразится с Владимиром Игнатиком   850
10:11
Владимир Игнатик во втором круге турнира в Гуаньчжоу переиграл японца 861
10:01
Андреа Петкович: понимаю игроков, которые не высказываются в СМИ, когда идет большой турнир 380
09:35
Илья Ивашко вышел в третий раунд турнира в Китае 950 / 1
08:40
Сергей Бетов проиграл пакистанцу, который ниже в рейтинге на 1100 позиций 1299 / 1
08:09
Александра Саснович, обыграв 44-ю ракетку мира, вышла во второй круг турнира в Майами 6122 / 7
2017-03-22
20:19
Мария Шарапова: я с большим уважением отношусь ко всем теннисисткам. Но у меня нет никакого интереса в том, чтобы с ними дружить 1462 / 2
15:13
Виктория Азаренко спустя три месяца после родов опубликовала свою фотографию   4497 / 10
10:48
Александра Саснович в первом круге турнира в Майами сыграет с Ализе Корне 1419 / 4
2017-03-21
21:57
Сборная Гонконга снялась с матча Кубка Дэвиса против команды Пакистана по соображениям безопасности 554
18:48
Александра Саснович вышла в основную сетку "Премьера" в Майами 4408 / 11
11:03
Александра Саснович во втором круге квалификации турнира в Майами сыграет с 73-й ракеткой мира Магдой Линетт 778
10:52
Илья Ивашко, обыграв 97-ю ракетку мира Юичи Сугиту, вышел в 1/8 финала турнира в Гуанчжоу 2227 / 1
2017-03-20
20:47
Александра Саснович вышла во второй круг квалификации турнира в Майами 1838 / 4
17:16
Владимир Игнатик вышел в 1/8 финала турнира в Гуанчжоу 942
10:49
Рейтинг АТП. Роджер Федерер поднялся на шестое место, Владимир Игнатик — лучший среди белорусов 1234 / 1
09:02
Строительство спортивного комплекса с теннисными кортами возле Цнянского водохранилища возобновят в мае   761 / 1
08:22
Стэн Вавринка: хотел бы поздравить Роджера. Он гад, но это ничего   1784 / 2
08:08
Рейтинг ВТА. Ангелика Кербер занимает первое место, Виктория Азаренко, потеряв 1000 очков, опустилась на 30 позиций 2597 / 6
02:19
АТП. Роджер Федерер выиграл у Стэна Вавринки в финале турнира в Индиан-Уэллсе   1205
00:25
Елена Веснина победила Светлану Кузнецову в финале турнира в Индиан-Уэллсе 1290 / 5