Новости спорта: Теннис

Топ-новости:
Арина Соболенко в трех сетах уступила Катерине Бондаренко в первом круге "Премьера" в Дубае 1723 / 13
Арина Соболенко квалифицировалась в основную сетку турнира ВТА в Дубае 5369 / 18
Арина Соболенко победила Людмилу Киченок в первом круге квалификации турнира в ОАЭ 5032 / 6
Эдуард Дубров: Азаренко еще в Москве прямым текстом сказала, что у нас играют одни и те же — а где же молодежь?!   7099 / 22
Большинство участников опроса Pressball.by не считают закономерным выход сборной Беларуси в полуфинал Кубка федерации 1447 / 1
В полуфинале Кубка федерации сборная Беларуси 22-23 апреля примет в Минске команду Швейцарии 9602 / 24
"Я пришел, не чтобы вас учить, а чтобы вы не переживали", — как Александр Лукашенко вдохновлял белорусских теннисисток   9918 / 18
Арина Соболенко: президент еще до игры заходил к нам в раздевалку, сказал пару ласковых, настроил на матч   5301 / 37
2017-02-20
 Еврофутбол сегодня [игр - 1]
15:10
Егор Герасимов пробился в основную сетку "челленджера" в Италии 251 / 1
14:16
11:42
Рейтинг ВTA. В первой десятке не произошло изменений, Азаренко — 18-я, Саснович — 123-я   568 / 5
11:18
Рейтинг ATП. В первой десятке не произошло изменений, Владимир Игнатик — 159-й   356
22:50
Арина Соболенко в первом круге "Премьера" в Дубае сыграет с 80-й ракеткой мира Катериной Бондаренко 1717 / 1
10:56
09:35
Максим Мирный и Трит Хуэй проиграли четвертьфинальный матч на турнире АТП в Мемфисе 430
2017-02-17
18:53
Дарина Запольская: Дубров добился больших успехов с юными игроками. Если уж он находил общий язык с детьми, то с мастерами и подавно найдет   497
18:24
Владимир Волчков: капризы Азаренко? Не было их, как и необходимости уговаривать вернуться в сборную. Это просто не тот человек 2208 / 2
16:43
Дарина Запольская: не стала бы утверждать, что швейцарки настолько сильны, что пройти их невозможно   959 / 5
15:23
Дарина Запольская: впервые увидела Соболенко на Кубке Павлова в Минске и была в шоке от сверхагрессивной игры 16-летней Арины   1138 / 1
12:51
Арина Соболенко во втором круге квалификации турнира в ОАЭ сыграет с 243-й ракеткой мира 1092
20:21
Эдуард Дубров: я сказал Соболенко — ты не на корт выходишь, а на подиум. Получай удовольствие и дай публике его получить 1515
15:19
Лидер сборной Швейцарии Тимеа Бачински снялась с турнира ВТА в Дохе 725 / 1
14:45
Ярослав Шило в матче второго круга выбыл из борьбы на турнире серии ИТФ в Швейцарии 599 / 1
14:23
Илья Ивашко одержал победу в стартовом матче на турнире ATP Challenger Tour во Франции 779
08:06
Максим Мирный и Трит Хуэй вышли в 1/4 финала парного разряда турнира в Мемфисе 748 / 1
2017-02-14
21:22
Владимир Игнатик выбыл в 1/16 финала турнира в Шербуре 750
14:08
Ольга Говорцова: наш Бацька лепшы!     3017 / 12
13:37
Женская сборная России не сыграет с командой Украины в плей-офф Мировой группы 2804 / 7
11:27
2017-02-13
21:45
ITF не будет разводить сборные России и Украины во время жеребьевки стыковых матчей Fed Cup 873 / 3
21:23
Александра Саснович: начинать турнир "Большого шлема" в основной сетке проще, чем с квалификации 1206
21:17
Александра Саснович: Азаренко сделала многое, чтобы мы смогли сыграть против голландок 1462 / 1
11:12
Рейтинг АТП. Роджер Федерер поднялся на 9-ю строку, Игнатик занимает 150-е место 850 / 2
09:35
Рейтинг ВТА. Серена Уильямс по-прежнему возглавляет мировой табель о рангах, у Виктории Азаренко 19-й показатель 864
09:10
Кубок федерации. Сборная США обыграла команду Германии и в полуфинале сыграет с чешками 1684 / 2
2017-02-12
23:35
Александра Лукашенко на полуфинале Кубка федерации сопровождала Ксения Санкович   7470 / 20
21:03
19:12
Виктория Азаренко: поздравления нашей команде и стране с выходом в полуфинал Кубка федерации! Молодчинки, девчонки! Ура! 3676 / 3
18:47
"Спасибо! Молодцы! Очень хорошо играли!" — Лукашенко лично поздравил белорусских теннисисток с победой над голландками 2565 / 1
17:50
Эдуард Дубров: хотим видеть Азаренко в команде, но пока не выходила с нами на связь 2888 / 9
17:19
Вера Лапко: "Отомстили голландцам за их выигрыш 4:1 у наших футболистов", — как сказал тренер 1615 / 3
16:56
Ольга Говорцова и Вера Лапко обыграли Синди Бургер и Аранчу Рус в заключительном поединке матча Кубка федерации 2093 / 3
16:41
16:16
Арина Соболенко: звездная болезнь? Об этом вообще разговора не было! Но сейчас, наверное, начнется 1703
16:05
Михаэла Крайчек: Соболенко заслуживает только лестных слов. Зрелая игра, несмотря на возраст 1726
15:59
14:41
Арина Соболенко, обыграв Михаэлу Крайчек, обеспечила выход сборной Беларуси в полуфинал Кубка федерации! 9178 / 73
14:10
Александра Саснович: мне нравится ощущение ответственности. Поэтому за страну я играю лучше, чем за себя 2601 / 4
14:04
Кики Бертенс: матч с Саснович мне совсем не понравился 2613 / 1
12:35
Кубок федерации. Беларусь — Голландия. Александра Саснович победила Кики Бертенс, сделав счет в матче 2:1 4260 / 17
11:50
Кубок федерации. Перед матчем США — Германия исполнили гимн Третьего рейха 2917 / 10
11:01
Татьяна Пучек награждена за вклад в развитие тенниса и участие в Кубке федерации 892