2012-02-06 21:18:46
Чемпионат Беларуси

Календарь-2012. Девушка на шаре

Календарь-2012. Девушка на шареМетнули в пятницу в Доме футбола и жребий — в адрес календаря чемпионата страны в высшей лиге. Все было как в лучших домах: пафосный конферанс, компьютерная электроника, шары в стеклянных емкостях, куда по очереди опускались руки в поисках лучшей доли.


От имени “Шахтера” на подиум восходил главком Владимир Журавель, “Гомель” представлял директор Евгений Поболовец, марку БАТЭ несла экс-баскетболистка Наталья Марченко, названная исполнительным директором клуба-чемпиона. Процесс шел бойко и динамично. Часу не истекло, как получилась картина маслом. Кому принесет она счастье — покажет жизнь-жестянка…
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ-2012

ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й ТУР
24-25 марта, суббота-воскресенье
Нафтан (Новополоцк) — Шахтер (Солигорск)
Гомель — Динамо (Минск)
Славия (Мозырь) — Неман (Гродно)
Минск — БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск) — Брест
Торпедо-БелАЗ (Жодино) — пропускает

2-й ТУР
31 марта, суббота
БАТЭ — Белшина
Неман — Минск
Динамо — Славия
Шахтер — Гомель
Торпедо-БелАЗ — Нафтан
Брест — пропускает

3-й ТУР
6 апреля, пятница
Гомель — Торпедо-БелАЗ
Славия — Шахтер
Минск — Динамо
Белшина — Неман
Брест — БАТЭ
Нафтан — пропускает

4-й ТУР
10 апреля, вторник
Неман — Брест
Динамо — Белшина
Шахтер — Минск
Торпедо-БелАЗ — Славия
Нафтан — Гомель
БАТЭ — пропускает

5-й ТУР
14 апреля, суббота
Славия — Нафтан
Минск — Торпедо-БелАЗ
Белшина — Шахтер
Брест — Динамо
БАТЭ — Неман
Гомель — пропускает

6-й ТУР
20-21 апреля, пятница-суббота
Динамо — БАТЭ
Шахтер — Брест
Торпедо-БелАЗ — Белшина
Нафтан — Минск
Гомель — Славия
Неман — пропускает

7-й ТУР
28-29 апреля, суббота-воскресенье
Минск — Гомель
Белшина — Нафтан
Брест — Торпедо-БелАЗ
БАТЭ — Шахтер
Неман — Динамо
Славия — пропускает

8-й ТУР
2-3 мая, среда-четверг
Шахтер — Неман
Торпедо-БелАЗ — БАТЭ
Нафтан — Брест
Гомель — Белшина
Славия — Минск
Динамо — пропускает

9-й ТУР
6-7 мая, воскресенье-понедельник
Белшина — Славия
Брест — Гомель
БАТЭ — Нафтан
Неман — Торпедо-БелАЗ
Динамо — Шахтер
Минск — пропускает

10-й ТУР
12 мая, суббота
Торпедо-БелАЗ — Динамо
Нафтан — Неман
Гомель — БАТЭ
Славия — Брест
Минск — Белшина
Шахтер — пропускает

11-й ТУР
18 мая, пятница
Брест — Минск
БАТЭ — Славия
Неман — Гомель
Динамо — Нафтан
Шахтер — Торпедо-БелАЗ
Белшина — пропускает

ВТОРОЙ КРУГ
12-й ТУР
24-25 мая, четверг-пятница
Шахтер — Нафтан
Динамо — Гомель
Неман — Славия
БАТЭ — Минск
Брест — Белшина
Торпедо-БелАЗ — пропускает

13-й ТУР
11-12 июня, понедельник-вторник
Белшина — БАТЭ
Минск — Неман
Славия — Динамо
Гомель — Шахтер
Нафтан — Торпедо-БелАЗ
Брест — пропускает

14-й ТУР
15-16 июня, пятница-суббота
Торпедо-БелАЗ — Гомель
Шахтер — Славия
Динамо — Минск
Неман — Белшина
БАТЭ — Брест
Нафтан — пропускает

15-й ТУР
23 июня, суббота
Брест — Неман
Белшина — Динамо
Минск — Шахтер
Славия — Торпедо-БелАЗ
Гомель — Нафтан
БАТЭ — пропускает

16-й ТУР
27 июня, среда
Нафтан — Славия
Торпедо-БелАЗ — Минск
Шахтер — Белшина
Динамо — Брест
Неман — БАТЭ
Гомель — пропускает

17-й ТУР
1 июля, воскресенье
БАТЭ — Динамо
Брест — Шахтер
Белшина — Торпедо-БелАЗ
Минск — Нафтан
Славия — Гомель
Неман — пропускает

18-й ТУР
6-8 июля, пятница-воскресенье
Гомель — Минск
Нафтан — Белшина
Торпедо-БелАЗ — Брест
Шахтер — БАТЭ
Динамо — Неман
Славия — пропускает

19-й ТУР
13-15 июля, пятница-воскресенье
Неман — Шахтер
БАТЭ — Торпедо-БелАЗ
Брест — Нафтан
Белшина — Гомель
Минск — Славия
Динамо — пропускает

20-й ТУР
10-12 августа, пятница-воскресенье
Славия — Белшина
Гомель — Брест
Нафтан — БАТЭ
Торпедо-БелАЗ — Неман
Шахтер — Динамо
Минск — пропускает

21-й ТУР
18-19 августа, суббота-воскресенье
Динамо — Торпедо-БелАЗ
Неман — Нафтан
БАТЭ — Гомель
Брест — Славия
Белшина — Минск
Шахтер — пропускает

22-й ТУР
25-26 августа, суббота-воскресенье
Минск — Брест
Славия — БАТЭ
Гомель — Неман
Нафтан — Динамо
Торпедо-БелАЗ — Шахтер
Белшина — пропускает

ТРЕТИЙ КРУГ
23-й ТУР
1-2 сентября, суббота-воскресенье
Славия — Нафтан
Шахтер — Брест
Гомель — БАТЭ
Торпедо-БелАЗ — Белшина
Динамо — Неман
Минск — пропускает

24-й ТУР
15-16 сентября, суббота-воскресенье
Белшина — Динамо
БАТЭ — Торпедо-БелАЗ
Брест — Гомель
Нафтан — Шахтер
Минск — Славия
Неман — пропускает

25-й ТУР
22-23 сентября, суббота-воскресенье
Шахтер — Минск
Гомель — Нафтан
Торпедо-БелАЗ — Брест
Динамо — БАТЭ
Неман — Белшина
Славия — пропускает

26-й ТУР
29-30 сентября, суббота-воскресенье
БАТЭ — Неман
Брест — Динамо
Нафтан — Торпедо-БелАЗ
Минск — Гомель
Славия — Шахтер
Белшина — пропускает

27-й ТУР
6-7 октября, суббота-воскресенье
Гомель — Славия
Торпедо-БелАЗ — Минск
Динамо — Нафтан
Неман — Брест
Белшина — БАТЭ
Шахтер — пропускает

28-й ТУР
20-21 октября, суббота-воскресенье
Брест — Белшина
Нафтан — Неман
Минск — Динамо
Славия — Торпедо-БелАЗ
Шахтер — Гомель
БАТЭ — пропускает

29-й ТУР
27-28 октября, суббота-воскресенье
Торпедо-БелАЗ — Шахтер
Динамо — Славия
Неман — Минск
Белшина — Нафтан
БАТЭ — Брест
Гомель — пропускает

30-й ТУР
3-4 ноября, суббота-воскресенье
Нафтан — БАТЭ
Минск — Белшина
Славия — Неман
Шахтер — Динамо
Гомель — Торпедо-БелАЗ
Брест — пропускает

31-й ТУР
10-11 ноября, суббота-воскресенье
Динамо — Гомель
Неман — Шахтер
Белшина — Славия
БАТЭ — Минск
Брест — Нафтан
Торпедо-БелАЗ — пропускает

32-й ТУР
17 ноября, суббота
Минск — Брест
Славия — БАТЭ
Шахтер — Белшина
Гомель — Неман
Торпедо-БелАЗ — Динамо
Нафтан — пропускает

33-й ТУР
25 ноября, воскресенье
Неман — Торпедо-БелАЗ
Белшина — Гомель
БАТЭ — Шахтер
Брест — Славия
Нафтан — Минск
Динамо — пропускает



Комментарии (0)