Артемий Панарин пропустит чемпионат мира из-за вердикта врачей 583
2018-04-24
22:28
"Лада" подала документы на участие в чемпионате ВХЛ 445
20:11
ЮЧМ-2018. Россияне в серии буллитов победили словаков и сыграют с США в четвертьфинале, канадцы одолели шведов 2260
19:51
ЮЧМ-2018. Видео восьми американских шайб, оказавшихся в белорусских воротах   756 / 3
18:47
Денис Гроть: лимит в экстралиге надо вводить не для стариков, а для молодых 3378 / 3
17:56
Менеджер сборной Беларуси (U-18) о 0:8 от США: главная ошибка — неверный настрой на матч, игра вторым номером 1199
16:59
ЮЧМ-2018. Павел Перепехин: понимаем, что Финляндия — не Америка и не Канада, шансы есть 4634 / 13
15:50
ЮЧМ-2018. Сборная Беларуси уступила команде США   10169 / 22
15:12
Ларс Юханссон, Василий Токранов, Джастин Азеведо и Виталий Кравцов признаны КХЛ лучшими игроками апреля 217
12:20
Шарль Лингле: мне кажется, Гродно немного отличается от других городов страны — чуть более европейский, западный 3473 / 5
10:23
ЧМ-2018 (U-18). Сборная Беларуси 24 апреля сыграет с командой США, начало матча в 13.30   5472 / 91
10:11
Андрей Степанов: с норвежцами хочется побольше забить и выиграть 2831 / 4
09:18
КХЛ утвердила структуру проведения чемпионата в сезоне-2018/19, согласно которой минское "Динамо" сменило дивизион 8136 / 21
08:16
Кубок Стэнли. 1/8 финала. "Вашингтон" в четвертый раз победил "Коламбус", а "Торонто" сравнял счет в серии с "Бостоном" 1694 / 15
00:51
ЮЧМ-2018. Видеообзоры матчей белорусов против канадцев и шведов   1960 / 2
00:05
ЧМ-2018. Дивизион 1А. Проиграв британцам и полякам, словенцы практически утратили шансы вернуться в элиту   4106 / 38
2018-04-23
23:27
ЮЧМ-2018. Слава Маламуд — о камбэке белорусов: казалось, бывшая советская республика смирится с игрой за выживание, но не тут-то было 3613 / 5
23:08
Вячеслав Федоренков: перед чужими воротами белорусы очень уж "пушистые", что особенно было заметно на фоне датских "гвоздобоев" 1280 / 1
22:55
Кубок Стэнли. "Торонто" примет "Бостон", "Коламбус" встретится с "Вашингтоном". Сделай ставку!   339
21:52
Михаил Грабовский: жизнь на хоккее не заканчивается 2798
21:49
Михаил Грабовский: рядом со мной в сборной были ветераны, которые помогали. У сегодняшней молодежи их нет 1478
21:46
Сергей Пушков: надо играть по системе 1192 / 1
21:41
Владислав Клочков: у меня разрывается телефон, североамериканские скауты проявляют интерес к пяти-семи нашим юниорам 3584 / 2
20:57
Пресс-атташе минского "Динамо" — о новых подписаниях: не все переговоры проходят легко. Но к июлю команда будет полностью сформирована 2700 / 5
20:16
КХЛ утвердила состав дивизионов на сезон-2018/19, "Торпедо" переведено в Восточную конференцию 2450 / 3
19:57
Переходный турнир за право участия в экстралиге-1 может не состояться — клубы не готовы сформировать бюджеты в 4 млн рублей 2154 / 2
19:40
Илья Казьянин: в время матча со швейцарцами на сменах я сидел и молился Господу Богу, чтобы он помог нам. И Всевышний услышал нас! 1866 / 5
18:54
Начальник команды сборной Беларуси (U-18): громкими словами нет смысла разбрасываться. Уверен, парни готовы дать бой американцам 1211
18:38
Игроки и тренеры юношеских команд "Русь" и "Банска-Быстрица" устроили настоящее побоище во время матча в Могилеве   7432 / 23
18:08
Форвард сборной Беларуси (U-18) Владимир Алистров поднялся на пятое место в списке бомбардиров ЮЧМ-2018   1868
17:38
"Между нами тает лед!". Игроки сборной Беларуси (U-18) в раздевалке отпраздновали выход в четвертьфинал ЮЧМ-2018   3491 / 4
17:22
Защитник сборной Беларуси (U-18) Кирилл Левшунов вышел на матч со швейцарцами с переломом и забросил шайбу 6593 / 10
17:16
Павел Ажгирей: в первом периоде матча со швейцарцами мы провалились. Но во втором сыграли, как Красная машина! 2183 / 7
17:09
Павел Перепехин: в матче со швейцарцами мы доминировали. Проиграть такой матч было бы очень обидно 5325 / 5
16:11
ЮЧМ-2018 (U-18). Юниорская сборная Чехии разгромила сверстников из Франции 1231
15:54
ЮЧМ-2018 (U-18). Юниорская сборная Беларуси вырвала победу у швейцарцев за 12 секунд до финальной сирены 15930 / 87
14:58
Максим Сушко: скауты сказали мне поехать на чемпионат мира, чтобы попробовать свои силы против мужиков, которые уже поиграли в НХЛ и КХЛ 3198 / 1
13:32
Эмиль Гарипов, Атте Охтамаа и Антон Ландер названы лучшими игроками финальной серии плей-офф КХЛ 352
12:36
Илья Сушко: посмотрел на Америку, посмотрел на свой уровень. Считаю, год пошел только в плюс 1693 / 1
12:30
Роман Граборенко и Вячеслав Андрющенко отцеплены от состава сборной Беларуси 9178 / 22
11:57
Максим и Илья Сушко присоединились к сборной Беларуси 2787
10:36
Роб Клинкхаммер: это лучшее, что было со мной после рождения сына 1427 / 1
09:56
Кубок Колдера. "Манитоба" Готовца и "Онтарио" Фальковского потерпели поражения 535
09:03
ЧМ-2018 (U-18). Сборная Беларуси сойдется с командой Швейцарии   5661 / 142
08:05
НХЛ. Кубок Стэнли. "Нэшвилл", разгромив "Колорадо", пробился во второй раунд 765 / 1
01:08
НХЛ. "Питтсбург", забросив восемь шайб в ворота "Филадельфии", вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли 2123 / 20
2018-04-22
22:42
НХЛ. 1/8 финала. "Колорадо" примет "Нэшвилл"   299
20:16
КХЛ. Зарипов — пятикратный обладатель Кубка Гагарина, Азеведо — MVP плей-офф 1305
19:49
ЮЧМ-2018. Канадцы забросили пять безответных шайб в ворота швейцарцев, словаки разгромили французов 1933 / 1
19:18
КХЛ. Гол Клинкхаммера принес "Ак Барсу" четвертую победу над ЦСКА и третий Кубок Гагарина     8489 / 28