ПБ-Онлайн / Хоккей

КХЛ. "Витязь" — "Динамо" Мн. Очередное унижение   7050 / 102

2020-01-16 08:50:38
КХЛ. "Витязь" — "Динамо" Мн. Очередное унижение "Витязь" — первый соперник в нынешнем сезоне, с которым минское "Динамо" пересеклось уже в четвертый раз. Как и в трех предыдущих случаях, победа осталась за хозяевами.
Григорий ТРОФИМЕНКОВ

КХЛ. ЦСКА — "Динамо" Мн: третий раз 1:5 за восемь дней   8352 / 58

2020-01-14 08:26:47
КХЛ. ЦСКА — "Динамо" Мн: третий раз 1:5 за восемь днейДо этого минчане с таким счетом уступали дома "Куньлуню" и "Спартаку".
Денис ОРЛОВ, фото — hcdinamo.by

КХЛ. "Динамо" Мн — "Спартак": поражение без вариантов   9311 / 98

2020-01-12 12:50:44
КХЛ. "Динамо" Мн — "Спартак": поражение без вариантов Минчане уступили москвичам, пропустив пять шайб и забросив только одну.

КХЛ. "Динамо" Минск — "Витязь". "Зубры" прервали девятиматчевую серию домашних поражений!   8384 / 47

2020-01-10 15:43:33
КХЛ. "Динамо" Минск — "Витязь". "Зубры" прервали девятиматчевую серию домашних поражений!В пятницу минское "Динамо" принимало "Витязь" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Филипп МАТЮШОНОК, фото — "Динамо-Минск"

Усилили команду? Спунер, Майоне, Гайнетдинов и еще восемь хоккеистов, пришедших в "Динамо" по ходу сезона 6851 / 2

2020-01-10 15:05:38
Усилили команду? Спунер, Майоне, Гайнетдинов и еще восемь хоккеистов, пришедших в "Динамо" по ходу сезонаНовичков много, толку мало.
Алексей РОГАЛЕВИЧ

КХЛ. "Динамо" Мн — "Куньлунь". 1:5 — пошел отсчет новой антисерии?   9324 / 179

2020-01-07 13:51:50
КХЛ.  "Динамо" Мн — "Куньлунь". 1:5 — пошел отсчет новой антисерии?7 января минское "Динамо" уступило "Куньлуню". 1:5.
Дмитрий НОВИК

МЧМ-2020. Канадцы просто играли до конца. "Кленовые" оказались устойчивее россиян в "очень молодежном" финале, а еще им помогла... телекамера 7556 / 32

2020-01-06 00:49:38
МЧМ-2020. Канадцы просто играли до конца. "Кленовые" оказались устойчивее россиян в "очень молодежном" финале, а еще им помогла... телекамераМатч, который никого не оставил равнодушным.
Филипп МАТЮШОНОК

МЧМ-2020. Сборная Канады отыгралась со счета 1:3 в третьем периоде матча с россиянами и выиграла золото!   18215 / 940

2020-01-05 16:56:08
МЧМ-2020. Сборная Канады отыгралась со счета 1:3 в третьем периоде матча с россиянами и выиграла золото!В воскресенье определился новый чемпион мира по хоккею среди молодежных команд.

КХЛ. "Динамо" Мн — СКА: уязвленный в Хельсинки фаворит в Минске легко переиграл аутсайдера "Запада"   8547 / 100

2020-01-05 11:51:11
КХЛ. "Динамо" Мн — СКА: уязвленный в Хельсинки фаворит в Минске легко переиграл аутсайдера "Запада"Один из фаворитов регулярного чемпионата КХЛ прилетел в гости к "зубрам" с подмоченной репутацией: в Хельсинки "Йокерит" отгрузил в ворота питерского СКА шесть безответных шайб. В качестве сатисфакции армейцы использовали матч с минским "Динамо", одержав уверенную победу со счетом 4:1.
Сергей ВЕРСОЦКИЙ

Полуфиналы МЧМ-2020. Россияне в овертайме обыграли шведов, канадцы разгромили финнов   22593 / 181

2020-01-04 12:07:26
Полуфиналы МЧМ-2020. Россияне в овертайме обыграли шведов, канадцы разгромили финновВ финале молодежного чемпионата мира (U-20) сыграют россияне и канадцы.
Сергей ВЕРСОЦКИЙ (Швеция — Россия), Николай ИВАНОВ (Канада — Финляндия)

Канада? Финляндия? Россия? Швеция? Кто возьмет титул МЧМ-2020? 3928 / 6

2020-01-04 02:47:32
Канада? Финляндия? Россия? Швеция? Кто возьмет титул МЧМ-2020?Есть аргументы "за" и "против" каждого из полуфиналистов.

КХЛ. "Северсталь" — "Динамо" Мн: избежали чертовой дюжины   11989 / 81

2020-01-03 08:32:17
КХЛ. "Северсталь" — "Динамо" Мн: избежали чертовой дюжины Минское "Динамо", прибыв в Череповец, прервало проигрышеую серию, которая насчитывала 12 матчей.

Безумный Назаров, проклятая Словения, победа над США. 18 матчей из 2010-х, которые мы запомним 6360 / 9

2020-01-02 14:07:54
Безумный Назаров, проклятая Словения, победа над США. 18 матчей из 2010-х, которые мы запомнимСамые яркие матчи десятилетия в белорусском хоккее.

МЧМ (U-20). Шедевр Хегландера, "подарок" для белорусов, русские горки. Предвкушаем четвертьфиналы 10158 / 7

2020-01-02 02:49:29
МЧМ (U-20). Шедевр Хегландера, "подарок" для белорусов, русские горки. Предвкушаем четвертьфиналыГлавное, в чем проявили себя участники плей-офф.

МЧМ (U-20). Россия — Германия. Спор за плей-офф разрешился в пользу фаворита   9291 / 28

2019-12-31 17:07:05
МЧМ (U-20). Россия — Германия. Спор за плей-офф разрешился в пользу фаворитаРоссийская "молодежка", сокрушившая пару дней назад канадских сверстников, рисковала остаться без плей-офф чемпионата мира (U-20), но безо всякого труда победила немцев.

КХЛ. "Динамо" Минск — "Динамо" Рига. В Новый год с новым антирекордом и званием худшей команды лиги   13420 / 114

2019-12-30 14:00:48
КХЛ. "Динамо" Минск — "Динамо" Рига. В Новый год с новым антирекордом и званием худшей команды лигиДве 11-матчевые серии поражений в течение 82 дней одного сезона — теперь в КХЛ значится и такое. Достижение, которое трудно превзойти, принадлежит минскому "Динамо". И это, как оказалось, не предел. За сутки до Нового года "зубры" вконец испортили праздничное настроение болельщикам, уступив дома соседствующим по табличному подвалу рижским одноклубникам. Это было не просто "дерби карликов", а сражение за маленькое счастье встретить 2020-й не худшей командой лиги…
Николай КРАСКОВСКИЙ

Разгромили канадцев, но уступили американцам. Что собой представляет нынешняя российская "молодежка" 5169 / 17

2019-12-29 19:40:00
Разгромили канадцев, но уступили американцам. Что собой представляет нынешняя российская "молодежка"Откроем секрет: она вовсе не звездная.

МЧМ-2020. Сборная России после разгромной победы над канадцами уступила команде США   10344 / 84

2019-12-29 19:13:04
МЧМ-2020. Сборная России после разгромной победы над канадцами уступила команде СШАВ воскресенье молодежная сборная России встречалась с американцами.

МЧМ (U-20). Россия — Канада. "Кленовые листья" сгорели красным пламенем...   14555 / 184