Максим Володько подписал-таки контракт с тульским “Арсеналом” — сроком на полтора года. В субботу белорусский легионер прибыл со своей новой командой на сбор в Турцию, который продлится до 23 января.
Дмитрий БЕЛЕНЬКИЙ

Константин Руденок. Летаешь по России, книжки читаешь — романтика! 278

2019-01-08 21:58:28
Константин Руденок. Летаешь по России, книжки читаешь — романтика!Белорусский вратарь Константин РУДЕНОК половину сезона-2017 оттрубил в аренде в минском “Торпедо”, после чего не стал возвращаться в брестское “Динамо”, а впервые в карьере подался на легионерские хлеба.
Сергей АЗАРКЕВИЧ

Путило на распутье 234

2019-01-03 21:37:52
Неожиданная весть пришла из Турции: Антон Путило покинул “Анкарагюджю”, с которым связан контрактом до лета 2020 года. Белорусский полузащитник досрочно расторг договор из-за невыполнения его финансовых условий.
Прессбол

Карницкий на тайм 353

2018-12-26 22:07:55
В пятницу “Сепси” разгромил в родных стенах “Конкордию” — 3:0. Александр Карницкий появился на поле на 45-й минуте, когда его команда выигрывала один мяч.
Прессбол

Карницкий помог 183

2018-12-17 21:59:16
Футболисты “Сепси” в воскресенье разгромили на выезде “Дунарею” — 3:0. Этой виктории поспособствовал и белорусский полузащитник Александр Карницкий, отыгравший от звонка до звонка.
Прессбол

Володько в поиске 285

2018-11-26 21:40:37
Александр Володько покинул карагандинский “Шахтер”, срок контракта с которым истек. Теперь 32-летнему белорусскому полузащитнику в статусе свободного агента предстоит подыскать себе новую команду.

Карницкий забил, но “Сепси” не победил 292

2018-11-12 21:48:43
Ничьей со счетом 1:1 завершился в пятницу поединок “Сепси” в Крайове с местной “Университатей”. Александр Карницкий провел в составе гостей весь матч и на 36-й минуте открыл счет.

“Судува” у цели 421

2018-11-05 21:49:52
Мариямпольская “Судува” разгромила в субботу в Каунасе “Стумбрас” — 4:1. Отбывший наконец дисквалификацию за красную карточку Виталий Гайдучик провел в составе гостей весь матч и схлопотал “горчичник”.

В Литве интрига 430

2018-11-01 22:12:55
Мариямпольская “Судува” в среду принимала “Тракай” и взяла верх — 1:0. Обратим внимание, что победный гол на 89-й минуте забил экс-нападающий брестского “Динамо” Сандро Готал.

Маевский чемпион 394

2018-10-29 21:37:46
Казахстанская “Астана” досрочно стала чемпионом страны, завоевав титул пятый раз кряду. Это стало известно в субботу, когда “Кайрат”, главный конкурент столичного клуба, уступил в Алматы павлодарскому “Иртышу” — 0:1.

Черник не спас 387

2018-10-22 22:08:49
Поражением “Нанси” со счетом 1:2 завершился в пятницу его домашний поединок с “Греноблем”. Сергей Черник защищал ворота хозяев на протяжении всей встречи.

Сарока в “Локерене” вне игры 446

2018-10-08 22:21:16
Футболисты “Локерена” в субботу проиграли в родных стенах “Кортрейку” — 1:3. Антон Сарока остался в запасе хозяев.

Голевой пас Сароки не спас “Локерен” 423

2018-10-01 22:45:52
Поражением “Локерена” со счетом 1:2 завершился в субботу его выездной поединок с “Шарлеруа”. Антон Сарока вступил в игру на 79-й минуте, когда его команда проигрывала два мяча, а на 83-й отдал голевой пас.

Скрипченко уволен 259

2018-09-27 21:55:16
Недолго проработал на посту главного тренера клуба “Арарат-Армения” Вадим Скрипченко. Возглавив эту команду в начале августа, белорусский специалист спустя без малого два месяца уже оказался уволен.

“Нанси”, наконец! 460

2018-09-24 22:31:46
В пятницу “Нанси” добыл наконец первые очки в сезоне, неожиданно победив на выезде “Газелек” — 1:0. Сергей Черник защищал ворота гостей на протяжении всей встречи.

Все еще без Путило 418

2018-09-03 22:05:37
В воскресенье “Анкарагюджю” в отсутствие еще не восстановившегося после травмы ноги Антона Путило уступил в гостях “Касымпаше” — 1:2.

Скрипченко в Армении ждет денег от “Анжи” 489

2018-08-27 21:48:49
Возглавляемый белорусским специалистом Вадимом Скрипченко ереванский клуб “Арарат-Армения” в воскресенье победил на выезде “Алашкерт” — 3:1.