Лига чемпионов. "Милан" и "Интер" уже встречались в полуфинале 20 лет назад

18:40, 10 мая 2023
1285
0

«Милан» и «Интер» встречаются 10 мая на «Сан-Сиро» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Стартовый свисток — в 22.00 по белорусскому времени.

Ранее клубы играли друг с другом в полуфинале ЛЧ-2002/03. «Интер» Эктора Купера тогда добился ничьей 0:0 в первом матче — номинально гостевом. В ответном Андрей Шевченко незадолго до перерыва открыл счет, а Обафеми Мартинс на 84-й минуте его сравнял, но дальше прошел «Милан» по правилу гостевого гола.

Тест. Спустя 20 лет в полуфинале Лиги чемпионов вновь миланские разборки — проверь знания перед дерби!

Котировки Winline: победа «Милана» — 3.20, ничья — 3.10, победа «Интера» — 2.48.