Дмитрий Молош об отмененном голе: пускай мне кто-то объяснит из нормальных людей этот эпизод. Команду просто убивают

21:30, 8 мая 2024
2960
0

Главный тренер «Торпедо»-БелАЗа Дмитрий Молош возмутился решением столичного арбитра Дмитрия Дмитриева, отменившего взятие ворот «Ислочи» в концовке ответного матча 1/2 финала Кубка Беларуси.

— Знаете, я после Гродно молчал, ничего не говорил. Но пускай мне кто-то объяснит из нормальных людей этот эпизод (с отмененным голом «Торпедо»-БелАЗа. — Прим.). Не знаю, что здесь говорить, когда тебя, не побоюсь этого слова, убивают…

Пускай люди, которые принимают такие решения, приходят и смотрят, как клуб готовится, посмотрят парням в глаза, на эту мечту про домашний финал. Я не понимаю… Уважаю всех людей, но клуб проводит титаническую работу, а команду просто убивают, — сказал Молош.

Гол Ильи Василевича на 120-й минуте мог вывести жодинцев в финал, однако встреча завершилась ничьей (1:1 д.в.), позволившей пробиться в решающую стадию турнира «Ислочи».

Кубок Беларуси. «Ислочь» вышла в финал Кубка Беларуси, сыграв вничью в дополнительное время с «Торпедо»-БелАЗом

«Команду убивают». Из-за чего был отменен гол Ильи Василевича на 120-й минуте матча «Торпедо»-БелАЗа и «Ислочи» в 1/2 финал Кубка Беларуси?

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!