"Барселона" выиграла Лигу чемпионов, одержав победу над "Ольборгом"   3014
Белорус Александр Бушков перешел из "Гурника", за который выступал 12 лет, в "Тарнув"   1313
Владислав Кулеш: не могу быть доволен сезоном. В целом показал очень плохую игру. Не мог поймать игровой ритм   1125
15:20
"Мешков Брест" распрощался с Симоном Разгором   2059
2021-06-09
15:50
Вратарь сборной Беларуси Алексей Кишов вошел в символическую сборную лучших игроков чемпионата Австрии   1339
2021-06-07
19:54
Сергей Ковальчук: всегда гордился армейским клубом. Говорим СКА — подразумеваем белорусский гандбол 1382 / 2
19:47
Виктор Лукашенко — минскому СКА: таких достижений нет ни у одной команды   3098 / 4
19:43
Максим Рыженков — минскому СКА: у нас с гандболистами своеобразное гендерное равенство   1430 / 1
2021-06-06
18:47
Артем Королек стал единственным игроком "Кельце", включенным в символическую сборную сезона в Польше   1936
2021-06-05
10:34
Спартак Миронович о юбилее СКА: это праздник всех моих друзей, знакомых, всех, кто помогал мне и становлению гандбола в Беларуси   1651
2021-06-03
22:26
Алексей Хадкевич продлил контракт с "Базелем", Артур Карвацкий покидает клуб   2154
2021-06-02
23:20
Чемпионат Польши. “Кельце” Владислава Кулеша и Артема Королька обыграл “Сталь” и завоевал 18-й чемпионский титул 2180
2021-06-01
19:47
Украинский линейный Александр Онуфриенко покидает минский СКА   2174 / 1
2021-05-30
20:07
"Мешков Брест" выиграл Кубок Беларуси, обыграв на один мяч в финале СКА   3022 / 5
2021-05-29
20:12
"Мешков Брест" обыграл "Гомель" и вышел в финал Кубка Беларуси 2090
2021-05-26
21:20
Павел Атьман: и сам Бебешко, и многие в минском "Динамо" называли меня его сыном   2747
12:54
Вратарь БНТУ-БелАЗа Валентина Войтулевич перешла в российскую "Ладу"   1775
2021-05-23
16:36
"Мешков Брест" набрал максимальное количество очков в чемпионате Беларуси, завершив сезон без поражений   3424
10:27
"Магдебург" и "Берлин" сыграют в финале Кубка ЕГФ 1759
2021-05-20
23:10
"Мешков Брест" повторно проиграл "Барселоне" в четвертьфинале Лиги чемпионов и завершил борьбу в розыгрыше   7795 / 15
21:08
"Барселона" — "Мешков Брест". Белорусский клуб по-прежнему не рассчитывает на Панича, Мацкевича и Пачковского     2457 / 1
11:35
"Мешков Брест" утром 20 мая отправился на матч с "Барселоной". В составе 16 игроков   3226
10:56
"Пари Сен-Жермен" и "Ольборг" пробились в "Финал четырех" Лиги чемпионов 3928
09:04
"Барселона" — "Мешков Брест": ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов пройдет 20 мая и начнется в 21.45     2491
2021-05-19
20:48
Яка Малус: в "Барселоне", наверное, думают, что дома им будет легче, чем в гостях. Но мы покажем, что тоже хорошая команда   1355
20:41
Рауль Алонсо: еще есть шанс попасть в "финал четырех" Лиги чемпионов, и мы будем бороться до последнего   1385
15:42
Илья Усик: "Брест" в одном шаге от "финала четырех" Лиги чемпионов. Почему бы не дерзнуть? Будем к этому стремиться   2645 / 1
2021-05-16
23:54
Сергей Рутенко: лично я реалист. Не думаю, что в Барселоне произойдет какое-то чудо   2655
19:43
Чемпионат Беларуси. "Гомель" справился со Сборной-2002 1158
12:24
БНТУ-БелАЗ обыграл "Гомель" и завоевал золото женского чемпионата Беларуси   1293 / 1
2021-05-15
17:29
Чемпионат Беларуси. "Мешков Брест" и СКА одержали победы 1287
2021-05-14
20:02
Сэйв вратаря "Мешков Брест" Ивана Пешича признан лучшим в первых матчах 1/4 финала Лиги чемпионов     2062
19:25
Владимир Коноплев: будем делать все возможное, чтобы добраться до Олимпиады. Надо приближаться к первому месту на ЧМ и ЧЕ   3182 / 9
18:16
Белорусы Никита Вайлупов и Вячеслав Бохан претендуют на попадание в символическую сборную Лиги чемпионов-2020/21   1671
17:36
Владимир Коноплев переизбран на пост председателя Белорусской федерации гандбола. Он руководит БФГ с 2006 года   2908
17:19
Даниэль Гордо: работа в "Мешков Брест" для меня — это большая честь и серьезный вызов. Важно сохранить то, что есть теперь   2337
16:56
Бывший наставник "Адемара" и сборной Бразилии Даниэль Гордо станет главным тренером "Мешков Брест"   6350 / 6
2021-05-13
15:34
Евгений Сапроненко: пришлось перебегать перед машиной — и, как назло, милицейская "Волга"   3948 / 6
00:39
Сташ Скубе: мы должны быть горды тем, что оказались в такой ситуации — встречались с "Барселоной" и показали хороший гандбол   1481
00:26
Главный тренер "Барселоны": все знают, как тяжело добиться положительного результата в Бресте в этом сезоне   2193
2021-05-12
23:54
Рауль Алонсо: в таких обстоятельствах дать бой "Барселоне" — фантастика!   2957
21:14
Лига чемпионов. "Мешков Брест" в первом матче 1/4 финала уступил "Барселоне" 8736 / 10
19:39
Лига чемпионов. "Мешков Брест" — "Барселона". Составы команд 971 / 1
11:55
Рауль Алонсо: когда у меня умер отец, я не мог с ним попрощаться. Жизнь состоит не только из работы   2359
11:43
Финишировал пятый сезон Детской лиги Zubr Cup. Лучший полусредний первого сезона Кирилл Самойло ездил на чемпионат мира 1043
11:19
"Особенный момент". Четвертьфинал Лиги чемпионов, в котором "Мешков Брест" примет "Барселону", 12 мая, начало в 19.45     2268
2021-05-11
21:24
Павел Пачковски и Марко Панич не помогут "Мешков Брест" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной"   3271 / 3