Поражение сборной Беларуси, камбэк "Урала" Гончаренко и сетка четвертьфиналов Кубка Стэнли — дайджест спортивных событий 6 мая

Разное
08:00, 7 мая 2024
2662
0

Главным событием понедельника 6 мая стало второе поражение национальной сборной Беларуси по хоккею от команды «России 25». Ранее подопечные Дмитрия Квартальнова уступили 0:6, а вчера — 0:4. 10 пропущенных шайб и ноль заброшенных — совсем не густо.

Следующие игры состоятся 9 мая в Туле и 11 мая в Минске. Главный тренер признался, что сборная сыграла лучше чем в Астане, однако нужно быть быстрее и реализовывать свои моменты.

Pressball.by вновь подготовил для вас дайджест спортивных событий понедельника 6 мая:

1. Чемпионат России. Виталий Лисакович забил забил за «Балтику» на 16-й секунде, но «Урал» Гончаренко отыгрался на 102-й минуте

2. Стали известны пары четвертьфинала Кубка Стэнли НХЛ

3. Владислав Васильев покинул минское «Динамо»

4. В Доме футбола прошло заседание Исполкома о проведении второй лиги. Также прошла жеребьевка первого раунда Кубка Беларуси

5. Илья Скроботов из «Ислочи» оценил чистоту в Беларуси

6. Главный тренер «Ароки» оценил Владислава Морозова

7. Арина Соболенко сохранила за собой вторую строчку рейтинга ВТА. Азаренко поднялась на три строчки. Она в свой день рождения уронила торт, видео ЗДЕСЬ

8. Егор Сидоров забросил шайбу и отдал два ассиста, но его «Саскатун» уступил в овертайме. Команд будет ожидать седьмой матч за выход в финал