Новости спорта: Летние виды

2018-05-25
21:52
Велоспорт. "Джиро д’Италия". 19-й этап. Василий Кириенко не финишировал, но это не помешало его одноклубнику выиграть 885 / 4
19:25
Чемпионка Европы по плаванию Даниэла Самульски умерла в возрасте 33 лет   2177
2018-05-23
18:55
Велошоссе. Элиа Вивиани выиграл 17-й этап "Джиро", Василий Кириенко стал 155-м 348
2018-05-22
20:29
Велоспорт. По итогам 16-го этапа "Джиро д'Италия" белорус Василий Кириенко показал лучший для себя результат в нынешней гонке 1293 / 3
2018-05-20
20:04
Велоспорт. "Джиро д’Италия". 15-й этап. Василий Кириенко финишировал в первой сотне 430
2018-05-19
18:59
Велошоссе. Крис Фрум выиграл 14-й этап "Джиро", Василий Кириенко финишировал 98-м 405
00:49
Александр Богданович: уверен, что вторые Евроигры пройдут на высоком уровне и станут для нашей страны урожайными 618 / 9
2018-05-18
22:05
Легкая атлетика. Алина Талай победила на дистанции 100 м с/б на соревнованиях в Манчестере со вторым результатом европейского сезона   1587 / 2
21:04
Мини-футбол. "Столица" обыграла "Лидсельмаш" и сравняла счет в полуфинальной серии, ВРЗ повторно победил "Витэн" и вышел в финал 1100
18:40
Велоспорт. "Джиро д’Италия". 13-й этап. Василий Кириенко финишировал 153-м 368
08:58
Хоккей на траве. Смолевичская "Виктория" уступила в первом матче на Кубке Европы 817
2018-05-17
20:02
Велоспорт. "Джиро д’Италия". 12-й этап. Сэм Беннет победил, Василий Кириенко финишировал 101-м 346
2018-05-15
21:10
Велоспорт. "Джиро д’Италия". 10-й этап. Матей Мохорич выиграл, Василий Кириенко финишировал 141-м 364
15:15
Галина Чесновская: Кныш был подонком, издевался над нами. Думала, неужели он не ответит за свои поступки страшные? 5658 / 21
2018-05-14
20:30
Татьяна Дроздовская заняла четвертое место на чемпионате Европы по парусному спорту 449
13:54
Легкая атлетика. Белоруска Эльвира Герман установила личный рекорд на стометровке с барьерами на соревнованиях во Франции 1234 / 3
2018-05-13
21:32
Велоспорт. "Джиро д’Италия". Йейтс выиграл 9-й этап, Кириенко — 71-й 428
2018-05-12
19:16
Велоспорт. "Джиро д’Италия". 8-й этап. Эквадорец Ричард Карапас — первый, Василий Кириенко — 134-й 340
16:50
Легкая атлетика. Татьяна Холодович — четвертая в метании копья на этапе "Бриллиантовой лиги" в Шанхае 535
15:06
Легкая атлетика. Юлия Леонтюк заняла четвертое место в толкании ядра на этапе "Бриллиантовой лиги" в Шанхае 571
2018-05-11
19:19
Велоспорт. "Джиро Д'Италия". Ирландец Сэм Беннетт выиграл 7-й этап, Кириенко финишировал 151-м 389
08:18
Тяжелая атлетика. Андрей Арямнов примет участие в международном турнире по жимовому двоеборью в Витебске 747 / 1
2018-05-09
21:41
Велоспорт. "Джиро д’Италия". 5-й этап. Энрико Баттальин праздновал победу, Василий Кириенко — 97-й 419
11:21
Начался сбор ценовых предложений по организации временной инфраструктуры объектов II Европейских игр 377
10:50
"Забег отважных": более 1,4 тысяч участников выйдут 9 мая на старт в Минске. Начало в 12.00 в Парке Победы   463
2018-05-08
22:34
Велоспорт. "Джиро д’Италия". 4-й этап. Тим Велленс одержал победу, Василий Кириенко — 151-й 476
21:47
Минск представит Европу в масштабном беговом проекте ИААФ "Обгоняя солнце"     469 / 1
13:28
"Viva, ровар-2018": в минском велокарнавале, который пройдет 12 мая, планируют принять участие свыше 17 тысяч человек 422
2018-05-06
20:40
"Джиро Д'Италия". 3-й этап. Василий Кириенко занял 126-е место 561 / 1
11:54
Современное пятиборье. Анастасия Прокопенко — серебряная призерка этапа Кубка мира в Кечкемете 436
10:43
Александр Коваленко и Александр Дедков заняли пятое место на этапе Мирового тура по пляжному волейболу в турецком Мерсине 353
09:53
Франсуа Жисси погиб во время подготовки к установлению нового мирового рекорда скорости на велосипеде 1770
2018-05-05
18:20
Легкая атлетика. На ЧМ-2019 откажутся от утренней сессии, добавив в программу смешанную эстафету 4х400 м и ночные марафоны 372 / 1
15:14
Алена Омелюсик стала третьей на престижной велогонке в Великобритании "Тур Йоркшира" 337
13:52
Плавание. Илья Шиманович обновил национальный рекорд на дистанции 50 метров брассом 1415
09:08
На чемпионате Европы по борьбе в Каспийске женская сборная Беларуси взяла шесть медалей 581
2018-05-04
18:57
Велоспорт. Константин Сивцов не стартовал на "Джиро Д'Италия" из-за перелома шейного позвонка   1454 / 3
18:49
Велоспорт. "Джиро Д'Италия". 1-й этап. Василий Кириенко занял 35-е место в разделке 926 / 3
10:52
ИААФ отстранила пятерых российских атлетов от участия в чемпионате мира в Китае 1035
2018-05-01
23:25
Юрист из Южной Африки Стив Корнелиус покинул ИААФ в знак протеста против новых гендерных правил 1093 / 2