Велогонщик Team Sky дисквалифицирован за удар соперника 802
Велоспорт. Петер Саган победил в 13-м этапе "Тур де Франс"-2018 405
Легкая атлетика. Эльвира Герман представит Беларусь на этапе "Бриллиантовой лиги" в Лондоне 748
2018-07-18
20:11
Велоспорт. "Тур де Франс". Герейнт Томас выиграл одиннадцатый этап 563 / 1
11:12
Ольга Силкина и Ирина Просенцова завоевали золотую награду чемпионата Европы по современному пятиборью   1025
09:33
Легкая атлетика. Спортсмены из 8 стран поучаствуют в чемпионате Беларуси на стадионе "Динамо" 1317 / 1
20:45
Легкая атлетика. Перед чемпионатом Беларуси на турнире в Минске Кристина Тимановская пробежала стометровку за 11,04! 4638 / 8
12:59
Плавание. Александра Герасименя: точку в карьере пока не ставлю 1198 / 8
00:13
Александра Герасименя ждет ребенка   6804 / 8
2018-07-15
17:43
"Тур де Франс". 9-й этап. Йон Дегенкольб победил, а Грег Ван Авермат упрочил лидерство в общем зачете 500
15:32
Карина Таранда с результатом 1,92 завоевала золото в прыжках в высоту молодежного чемпионата мира   3395 / 7
15:14
Евгений Богуцкий с результатом 61,75 завоевал серебро молодежного чемпионата мира в метании диска   1764 / 3
2018-07-14
19:18
Велоспорт. Голландец Дилан Груневеген выиграл восьмой этап велогонки "Тур де Франс" 438
12:49
Легкая атлетика. Алена Дубицкая завоевала серебро в толкании ядра на этапе "Бриллиантовой лиги" в Рабате 901
2018-07-13
14:02
Карина Таранда с результатом 1,84 вышла в финал прыжков в высоту ЧМ (U-20) по легкой атлетике   997 / 1
08:16
Легкая атлетика. В агрогородке Жировичи стартует 13-й международный турнир на призы Ивана Тихона 558 / 1
2018-07-12
20:37
"Тур де Франс". Дэниэл Мартин стал победителем 6-го этапа 439
12:15
ЧМ-2018 (U-20). Белоруска Татьяна Романович, показав в квалификации 2-й результат, прошла в финал состязаний по метанию молота   835
2018-07-11
13:43
ЧМ-2018 (U-20). Белорусский молотобоец Денис Шабасов неудачно выступил в квалификации   717 / 1
13:30
ЧМ-2018 (U-20). Белоруска Валентина Чимбор не смогла пройти в полуфинал в беге на 400 м с/б   461
2018-07-10
23:44
ЧМ-2018 (U-20). Белорусские толкатели ядра Дмитрий Карпук и Олег Томашевич остановились в шаге от медалей 815
2018-07-09
19:18
"Тур де Франс". BMC выиграла командную "разделку" 433
12:53
Легкая атлетика. Сборная Беларуси заняла 4-е место в медальном зачете на юниорском ЧЕ в Венгрии 1406 / 2
00:21
Плавание. Анастасия Шкурдай выиграла 2-е золото юниорского чемпионата Европы   3052 / 9
2018-07-08
20:16
Велоспорт. Петер Саган выиграл второй этап "Тур де Франс" и возглавил общий зачет 532
11:32
Кристина Концовенко завоевала бронзовую награду юниорского чемпионата Европы (U-18) в венгерском Дьере 720
09:52
Владислав Гончаров занял первое место на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в швейцарской Арозе   1412 / 1
2018-07-07
21:13
Плавание. Анастасия Шкурдай выиграла юниорский чемпионат Европы 1344
10:20
Хоккей на траве. Женская сборная Беларуси с победы над командой Франции стартовала в отборе к ОИ-2020   3255 / 7
2018-07-06
23:41
Легкая атлетика. Алексей Александрович выиграл юношеский чемпионат Европы с лучшим результатом сезона в мире   1978 / 2
11:30
Легкая атлетика. Татьяна Холодович досрочно квалифицировалась в финал "Бриллиантовой лиги" в Цюрихе 1321 / 4
2018-07-05
17:40
Анна Зубкова, установив юниорский рекорд континента, стала чемпионкой Европы (U-18) по спортивной ходьбе   2232 / 4
2018-07-04
12:25
Американский футбол. 8 июля в Ратомке состоится финал Кубка Монте Кларка   820 / 1
2018-07-03
19:10
Легкая атлетика. Катарец Мутаз Баршим преодолел барьерным шагом высоту 2 метра 16 сантиметров   3142 / 9
2018-07-02
15:08
Международный союз велосипедистов закрыл допинговое дело Фрума. Гонщик полностью оправдан 498 / 1
11:53
Сборная Беларуси по гребле завоевала 15 медалей и выиграла общий зачет на юниорском и молодежном чемпионате Европы в Италии 1091
2018-06-30
23:15
Легкая атлетика. Ирина Жук обновила рекорд Беларуси в прыжках с шестом     1314
00:45
Ушел из жизни Заслуженный тренер Республики Беларусь Виктор Бочин, который привел Эллину Звереву к золоту Олимпиады-2000 2498 / 4
2018-06-29
22:11
Легкая атлетика. Эльвира Герман обновила рекорд Беларуси среди молодежи на стометровке с барьерами — 12,64 1245 / 2
2018-06-28
10:52
Легкая атлетика. На соревнованиях в Нанси Ирина Жук обновила рекорд Беларуси в прыжках с шестом, Татьяна Холодович дальше всех метнула копье 1363
2018-06-27
18:02
Видео БФЛА: яркие эмоции и первые победы на обновленном стадионе "Динамо"   855 / 1
13:13
Двукратная олимпийская чемпионка по велотреку столкнулась с партнершей и получила тяжелую травму спины 1284
11:25
Виталий Парахонько победил в беге на 110 м с барьерами на турнире в Дании 760
2018-06-25
18:42
Борис Тасман: организаторы матчевой встречи на "Динамо" перепутали легкую атлетику с молодежной тусовкой низкого пошиба 3095 / 7
01:11
Иван Тихон: ты не имеешь права предавать родину, относиться к ней пренебрежительно 1586
01:02
Иван Тихон: четко вижу, что есть дорога на Олимпийские игры-2020. Ее нужно пройти, используя опыт последних лет 925 / 2