Велоспорт. "Вуэльта". Итальянец Элиа Вивиани выиграл 21-й этап 449 / 1
Чемпион Рио-2016 выиграл Берлинский марафон с мировым рекордом 798 / 1
2018-09-14
20:29
Велошоссе. Француз Тибо Пино выиграл 19-й этап "Вуэльты" 414
13:30
Академическая гребля. Чемпионат мира. Елена Фурман в финале одиночек финишировала последней 2168 / 2
11:38
Елена Исинбаева: России не хватает на международной арене 443
10:09
Борцы из 22 стран примут участие в традиционном международном турнире на призы Александра Медведя 414
2018-09-13
20:59
Художественная гимнастика. Екатерина Галкина стала серебряным призером чемпионата мира в упражнении с булавами   2135 / 7
20:31
Велоспорт. "Вуэльта". 18-й этап. Йелле Валлайс победил, Петер Саган — 3-й 436
10:17
Анастасия Прокопенко — чемпионка мира по современному пятиборью   3011 / 15
2018-09-11
19:32
Велошоссе. Роан Деннис выиграл "разделку" в рамках "Вуэльты", Саймон Йейтс сохранил лидерство в общем зачете 510
2018-09-09
22:34
Американцы стали обладателями Континентального Кубка по легкой атлетике 1186
22:09
Белоруски Анастасия Прокопенко и Ирина Просенцова выиграли чемпионат мира по современному пятиборью   2847 / 6
20:03
Велоспорт. Тибо Пино выиграл 15-й этап "Вуэльты" 487 / 1
16:41
Вадим Девятовский: марафонка Мазуренок сейчас узнаваема и может конкурировать по популярности с Домрачевой и Азаренко 1005 / 2
13:11
Минский полумарафон-2018: более 25 тысяч бегунов вышли на дистанцию 5,5 км 787
11:35
Светлана Куделич заняла второе место в Минском полумарафоне-2018, Ольга Мазуренок финишировала пятой 2116
2018-09-08
22:40
Велошоссе. Британец Саймон Йейтс выиграл 14-й этап "Вуэльты" и вышел вперед в общем зачете 493
2018-09-07
19:27
Велоспорт. "Вуэльта". Оскар Родригес выиграл 13-й этап 433
10:53
Академическая гребля. Денис Мигаль, Елена Фурман и еще три белорусских экипажа поборются за медали чемпионата мира в Пловдиве 665
10:06
Российская копьеметательница Мария Абакумова дисквалифицирована на четыре года из-за нарушения антидопинговых правил 891
2018-09-04
21:17
Легкая атлетика. Эльвира Герман финишировала лишь 6-й в финале международного турнира в Загребе 1374
10:38
Ольга Мазуренок: Девятовский умеет как-то духовно всех заинтересовать. Если бы его не было, все бы погасло 619 / 1
10:30
Ольга Мазуренок: муж относился к спорту плохо. Считал, что жена дома должна сидеть, ходить на обычную работу 1733 / 5
2018-09-03
16:55
Белорусский прыгун в высоту Максим Недосеков победил на турнире в Германии 1792 / 2
11:30
Гребля академическая. Cборная Беларуси на чемпионате Европы U-23 в Бресте завоевала восемь медалей   801
18:15
Екатерина Карстен: если здоровье позволит и если буду нужна команде, то выступлю на Олимпиаде-2020   3156 / 11
2018-08-31
22:04
Серебряный призер ЧМ по легкой атлетике из США отстранен от соревнований из-за допинг-прокола 987
2018-08-30
22:33
Волейбол. "Строитель" уступил казанскому "Зениту" в финале минского турнира памяти Льва Чайлытко 1104
21:23
Легкая атлетика. Татьяна Холодович взяла золото в метании копья в финале "Бриллиантовой лиги"   4231 / 10
2018-08-28
22:45
Алина Талай: почему оставалась в неведении относительно травмы? Усталостный перелом на снимках МРТ не всегда можно увидеть в первые 3-4 недели   1155 / 2
22:20
Алина Талай: насколько Алина-спортсмен довольна Алиной-тренером? Я молодец! Немножко недовольна восстановительными моментами 808
14:51
Юлия Ефимова: предложения были из разных стран, как из ближайших, так и далеких 984
19:54
Олег Юреня был дисквалифицирован в финале чемпионата мира в гребле на байдарке-одиночке на 5000 м   4188 / 2
19:30
Велоспорт. "Вуэльта". Испанец Алехандро Вальверде выиграл второй этап 461
19:13
Марина Литвинчук завоевала серебро чемпионата мира в гребле на байдарке-одиночке на 5000 м   1219
19:00
Белорусские атлеты остались без наград чемпионата мира в гребле на каноэ-одиночке на 5000 м   1150
15:07
Гребля. ЧМ-2018. Надежда Макарченко и Ольга Климова финишировали третьими в каноэ-двойке на 500 метрах 814
14:35
Артем Козырь занял первое место на дистанции 200 метров каноэ-одиночки ЧМ-2018 по гребле 1857 / 4
14:07
Елена Ноздрева и Камила Бобр завоевали золото на дистанции 200 метров каноэ-двойки ЧМ-2018 по гребле 1616 / 2