Велоспорт. Чезаре Бенедетти выиграл 12-й этап "Джиро д'Италия" 340
Плавание. Анастасия Шкурдай: на ухаживания не обращаю внимания. Мне 16 лет, и главная задача — тренироваться   1717 / 1
Лэнс Армстронг: если бы я не сознался в допинге, ничего бы не произошло. Но я не стал бы что-то менять 623
Плавание. Тренер Ольга Ясенович: я была против, чтобы Настя Шкурдай ехала на взрослый "мир"   1356
19:04
Плавание. Анастасия Шкурдай: спросила бы у Герасимени, плавала ли она в детстве так много "аэроба", как мы   923
2019-05-22
13:49
Легкая атлетика. Кастер Семеня из-за новых правил по тестостерону будет выступать на дистанции 3000 метров 1013
2019-05-21
20:21
Юрий Моисеевич: просто дух захватывает от того, какую жемчужину мы имеем — стадион "Динамо" 1346 / 14
2019-05-20
23:43
Михаил Захаров: думаю, Нестеренко — это последняя женщина белая, которая выиграла 100 метров   1356 / 4
01:28
Нелли Ким о натурализации: Беларуси нужны лидеры в гимнастике. Если нет своих, то нужно приглашать из-за рубежа   979 / 3
00:29
Артем Козырь: не знаю, как сейчас, но раньше говорили, что первое место на Европейских играх — лицензия на Олимпиаду   735 / 2
2019-05-19
15:52
Дмитрий Дюбин стал серебряным призером Кубка Европы по спортивной ходьбе   622
2019-05-18
17:12
Легкая атлетика. Алена Дубицкая заняла третье место в толкании ядра на этапе "Бриллиантовой лиги" и квалифицировалась на Олимпиаду   885 / 1
13:20
Роман Тишков стал первым в гонке по очкам на тестовом турнире на велотреке к II Европейским играм в Минске 295
2019-05-15
19:25
ИААФ ошибочно перечислила федерации легкой атлетики Нигерии 134 тысячи долларов, а теперь не может их вернуть 1548 / 6
13:23
Бокс. Болгарский тяжеловес пройдет курсы и заплатит штраф из-за поцелуя журналистки 1625 / 16
2019-05-13
00:30
Елена Омелюсик о Европейских играх: это будет даже получше некоторых Олимпиад в плане организации   1101 / 3
2019-05-12
17:10
Норман Вахтра победил в "Гран-при Минска" по велоспорту на шоссе 506 / 1
16:11
Дзюдо. Анри Эгутидзе дисквалифицирован за то, что взял на татами мобильный телефон   774
15:51
Гребля академическая. Белорусские атлеты завоевали четыре награды на этапе Кубка мира в Болгарии   1417
2019-05-11
16:41
Велоспорт. Евгений Королек стал победителем "Кубка Минска" 477
14:47
Елена Фурман победила на первом этапе Кубка мира по академической гребле в Болгарии   1054
2019-05-10
14:45
МОК аннулировал результат латвийской прыгуньи в длину на Играх-2012 из-за допинга 830
2019-05-05
00:04
Легкая атлетика. Стоимость билетов на матч Европа — США на стадионе "Динамо" — от 12 до 25 рублей   679
2019-05-04
11:12
Легкая атлетика. Томас Бах поддержал Кастер Семеню 636 / 3
2019-05-03
22:03
Кастер Семеня в Дохе выиграла 30-й подряд финал на дистанции 800 метров 1478 / 7
20:51
Легкая атлетика. Эльвира Герман стала шестой в забеге на 100 метров с барьерами на этапе "Бриллиантовой лиги" в Дохе     1352
2019-04-29
18:36
Кастер Семеня не согласна, что она — мужчина 2939 / 9
17:52
Бронислав Самойлов финишировал вторым в генеральной классификации на престижной велогонке в Турции "Tour of Mercin" 523
2019-04-27
17:50
Британский бегун Гай Лермонт: они все бегают на допинге. Продолжайте принимать свое пойло, говорить, что у вас астма, — вы будете побеждены 11711
2019-04-24
15:00
Настольный теннис. Владимир Самсонов выбыл в 1/16 финала чемпионата мира в Будапеште   4397 / 4
11:27
Двукратная олимпийская чемпионка по плаванию Бриттани Элмсли завершила карьеру в 24 года 639
11:11
"Беларусь 5" 24 апреля покажет матч 1/16 финала ЧМ по настольному теннису с участием Владимира Самсонова 960
2019-04-23
00:27
Владислав Гончаров: отпрыгали в Минске хорошо. Результаты вы видите сами – конечно, не самые лучшие, но какие есть   595
2019-04-22
21:20
"Три медали свидетельствуют о прекрасной технической подготовке". Александр Лукашенко поздравил батутистов с успехом на этапе Кубка мира   600 / 1
17:50
Хоккей на траве. "Минск" победил в первом туре Кубка Содружества 818
2019-04-20
17:04
Плавание. Чемпионат Беларуси. Илья Шиманович установил национальный рекорд на 200 м брассом, выполнив норматив на ЧМ 487
13:34
Легкая атлетика. Олимпийский чемпион из Кении Асбель Кипроп дисквалифицирован на четыре года за допинг 533
2019-04-19
18:16
Плавание. Чемпионат Беларуси. Алина Змушко побила рекорд страны 27-летней давности на стометровке брассом   1250
17:35
Плавание. Илья Шиманович на полтиннике брассом побил рекорд Беларуси и показал 2-й результат сезона в мире   905
2019-04-14
16:52
Нина Савина завоевала бронзовую медаль марафона в Польше 555
13:10
Белорусы завоевали две медали турнира Гран-при Европы по стрельбе из лука в Румынии 934 / 3
2019-04-13
22:09
Генсек БФЛА Надежда Бут-Гусаим избрана членом Совета Европейской легкоатлетической ассоциации   641
2019-04-11
20:28
Александр Бут-Гусаим: если моя супруга проявила высокомерие или небрежность по отношению к кому-то, подойдите к председателю БФЛА, заместителям 1667
18:21
Александр Бут-Гусаим: пока идет разбирательство по делу Ананенко, не имею права ничего комментировать   953
2019-04-10
13:19
Вадим Лихорад: выступление плохое. Многого хотел и в итоге не справился со своей головой   1579 / 1
10:01
Волейбол. "Минчанка" обыграла "Протон" на старте плей-аут чемпионата России   3874 / 1