Новости спорта: Летние виды

2019-11-13
13:20
ВАДА настаивает на дисквалификации трехкратного олимпийского чемпиона по плаванию Сунь Яна за разбитые пробы на срок от 2 до 8 лет 1496 / 2
2019-11-10
20:23
Глава БФП: Наталья Шоломицкая ушла, и причина этого решения — в отсутствии взаимопонимания в вопросе, с чем плавание идет к Олимпиаде 980
2019-11-09
19:06
Плавание. Этап Кубка мира в Дохе. Никита Цмыг показал 4-й результат на дистанции 100 метров на спине 374
19:01
Плавание. Этап Кубка мира в Дохе. Евгений Цуркин занял 4-е место на дистанции 50 метров баттерфляем 340
2019-11-08
08:40
Кирилл Грищенко уличен в применении запрещенных препаратов и лишен титула чемпиона Европейских игр   7535 / 8
2019-11-07
16:39
Российский прыгун в длину Александр Петров дисквалифицирован на четыре года за анаболический стероид оксандролон 708 / 1
2019-11-04
23:32
Участницу Олимпиады-2016 голландку Мадию Гафур осудили на восемь с половиной лет тюрьмы за перевозку 50 кг наркотиков   1890 / 3
20:58
Борис Тасман: НАДА почти два года не фиксирует положительных тестов, а AIU ловит белорусских легкоатлетов. У нас кто-то "крышует" допингистов? 1855 / 2
00:15
Тяжелая атлетика. Генсек ИВФ: к сожалению, увеличить белорусскую олимпийскую квоту "1+1" на Токио-2020 уже невозможно 1858 / 2
2019-11-03
19:06
Плавание. Этап Кубка мира в Казани. Алина Змушко заняла 3-е место на дистанции 50 метров брассом 461
14:51
Максим Негода и Кирилл Маскевич выиграли бронзовые медали МЧМ по греко-римской борьбе 408
13:12
Евгений Королек завоевал золотую медаль на этапе КМ по велоспорту на треке в Минске   1250
2019-11-02
10:05
Велотрек. Белорусский мужской квартет занял 11-е место на КМ в Минске   434 / 1
08:51
Роман Романов занял 6-е место на этапе КМ по велоспорту на треке в Минске   374
08:02
Татьяна Шаракова выиграла бронзу на этапе КМ по велоспорту на треке в Минске   870
2019-11-01
15:31
Легкая атлетика. Дмитрий Набоков временно отстранен из-за подозрения в допинге   2695 / 7
13:51
Юлия Писаренко заняла 5-е место на молодежном чемпионате мира по борьбе в Венгрии 290
13:15
Белорусы завоевали три медали на чемпионате Европы по спортивной акробатике в Израиле   512
2019-10-31
19:54
Татьяна Холодович: я один раз чуть не убила копьем судью   938 / 1
19:06
Татьяна Холодович: стадион битком. Президент в ложе. И бац — сила сразу на 50 процентов вверх   937 / 12
09:44
Кирилл Грищенко: лично я точно ничего запрещенного не принимал. Для меня новость о допинге была шоком   3174 / 2
09:28
Марина Арзамасова: мы ждем расследования, ответов на вопросы, откуда возникли обвинения и подозрения в мой адрес   1922 / 2
18:30
"Он не был чемпионом, но может разложить чемпионскую гонку". "Беларусь 5" рассказал о великом тренере   1987 / 5
11:34
Тренер Марии Ласицкене: вообще женщинам очень сложно прыгать за 2 метра   767
10:41
Тренер Ласицкене: я всегда говорил — "Бойся, Маша, бойся". И этот страх позволял ей делать настоящие чудеса   1034
2019-10-28
23:15
Бывший глава ИААФ Ламин Диак в январе предстанет перед французским судом по делу о сокрытии допинговых нарушений российских легкоатлетов 525
19:49
Плавание. Наталья Шоломицкая: наша ахиллесова пята — отсутствие базы у национальной команды. Мы все время в роли просителей   595
18:30
Плавание. Наталья Шоломицкая: если в сборной всего 18 спортсменов на ставке, из которых 30% юниоры, не "разгонишься"   1753 / 1
2019-10-27
12:28
Мария Ласицкене: в Беларуси родной воздух. Это чувствуется, когда еще только спускаешься с трапа самолета!   3074
2019-10-26
21:33
Лучшей легкоатлеткой Европы в 2019 году признана прыгунья в высоту Мария Ласицкене 665
12:10
Тяжелая атлетика. Андрей Орленок стал чемпионом Европы среди юниоров     1728
2019-10-25
18:14
В США бегунью дисквалифицировали на школьных соревнованиях из-за того, что она выступала в хиджабе   1468 / 6
11:28
Легкая атлетика. Дмитрий Дюбин — серебряный призер Всемирных военных игр в Ухане   739
2019-10-24
19:14
В США у марафонца с надписью на майке "Иисус спасает" случился сердечный приступ. Его спас мужчина по имени Иисус 1485 / 3
17:21
Тяжелая атлетика. Игорь Лозко занял второе место на чемпионате Европы среди юниоров и молодежи     700
16:43
Велогонщик Василий Кириенко продлил контракт со своей командой на год   1215 / 3
13:52
Эльвира Герман в меховом болеро из шерсти ламы   1997 / 10
2019-10-23
17:51
Максим Недосеков номинирован на приз "Восходящая звезда" Европейской легкоатлетической ассоциации   676 / 1
14:31
Тяжелая атлетика. Геннадий Лаптев занял 2-е место на чемпионате Европы среди юниоров и молодежи   1264
14:14
Велоспорт. Чемпионка Паралимпиады-2012 умерла в результате эвтаназии   1577
12:40
Организаторы Всемирных военных игр в Китае позволили прыгунье в высоту Марии Ласицкене отпраздновать победу с российским флагом 1166 / 3
2019-10-22
21:22
Легкая атлетика. На Всемирных военных играх Максим Недосеков сумел прыгнуть лишь на 2 метра 5 сантиметров 2760 / 4
2019-10-21
17:34
Белорусские грации выиграли 11 золотых медалей турнира на призы Марины Лобач 623
17:28
Тяжелая атлетика. Дмитрий Иванов в сумме двоеборья занял 5-е место на чемпионате Европы среди юниоров и молодежи   1124
00:09
Владимир Шантарович: в Токио спортсмен должен приехать и драться. Не то что побороться — побиться, подраться   638
2019-10-20
23:43
Владимир Шантарович: что такое Европейские игры? Это Олимпийские игры в гребле на байдарках и каноэ в Европе   678 / 1
23:26
Владимир Шантарович: когда на трибунах появился руководитель государства, наступила мобилизация. Она зашкаливала   936
18:03
Легкая атлетика. БФЛА представила атмосферное видео о матче Европа — США в Минске. Ролик начинается со слов президента Беларуси   452