Новости спорта: Летние виды

Топ-новости:
Анастасия Мирончик-Иванова: моя совесть чиста, я не допингистка. Не собираюсь оправдываться перед теми, кто так считает   5673 / 2
Плавание. Анастасия Шкурдай завоевала вторую лицензию на Олимпиаду в Токио — в этот раз на дистанции 100 метров на спине   3430 / 4
Анастасия Прокопенко в Болгарии выиграла бронзу на этапе Кубка мира по современному пятиборью   1687 / 8
Андрей Арямнов о статистической подборке "Прессбола": передай автору, что он дурачок. И дай ему леща, если встретишь!   12868 / 24
Таэквондо. ЧЕ-2021. Арман-Маршалл Силла выиграл финал у россиянина Ларина, став трехкратным чемпионом Европы   3063 / 11
Тяжелая атлетика. ЧЕ-2021. Лаша Талахадзе поднял абсолютный мировой рекорд в двоеборье. Зезюлин — 4-й, Арямнов — 14-й   9809 / 32
Тяжелая атлетика. На ЧЕ-2021 в Москве Андрей Арямнов показал худший результат в карьере на официальных стартах   16274 / 17
Илья Полозков выиграл бронзу на этапе Кубка мира по современному пятиборью в Болгарии   1335
2021-05-15
22:35
Анна Терех стала обладательницей золотой медали в индивидуальной гонке преследования на Кубке наций по велотреку 515
2021-05-14
15:51
Разное. Александр Екименко еще четыре года будет председателем Белорусской федерации хоккея на траве 575
08:34
Команда Беларуси по синхронному плаванию на чемпионате Европы завоевала бронзу в комбинации   1752 / 1
2021-05-13
12:27
Анастасия Мирончик-Иванова: когда Лукашенко помахал с трибун, это было такое счастье!   2465 / 1
10:54
Волейбол. Квалификация ЧЕ-2021. Женская сборная Беларуси сыграет с командой Эстонии 1215
08:50
2021-05-11
22:40
Велоспорт. Домбровски победил на четвертом этапе "Джиро д'Италия" 745
20:52
Плавание. Муж Александры Герасимени Евгений Цуркин выступит за сборную Беларуси на чемпионате Европы-2021   26339 / 21
2021-05-10
22:37
Тяжелая атлетика. Антидопинговые службы отстранили чемпионку Южной Америки Розу Фигейредо от участия в соревнованиях 1005
16:29
Белорусские легкоатлеты завоевали 11 медалей на Кубке Европы по метаниям 1570
11:51
Художественная гимнастика: белорусские грации выиграли четыре медали на этапе Кубка мира в Баку   1355
2021-05-09
22:20
Велоспорт. Бельгиец Мерлир выиграл второй этап "Джиро д'Италия" 588
2021-05-08
15:11
Легкая атлетика. Известной лыжнице Терезе Йохауг не хватило восьми секунд, чтобы отобраться на Олимпиаду в Токио в беге на 10000 метров   1538 / 2
2021-05-06
22:43
Белорусский борец вольного стиля Магомедхабиб Кадимагомедов стал обладателем олимпийской лицензии   1733 / 8
18:45
Волейбол. Денис Матвеев о сборной: кто-то травмирован, у кого-то семейные обстоятельства. Как любому тренеру, хотелось бы большего   1261
11:51
Велоспорт. "Джиро д'Италия" стартует 8 мая без белорусского представительства   597
2021-05-02
14:22
Елена Фурман и Татьяна Гончарова завоевали серебро Кубка мира по академической гребле 768
2021-04-30
19:49
Легкая атлетика. Россиянки Мария Ласицкене и Анжелика Сидорова получили от World Athletics допуск к международным турнирам   1136
2021-04-28
20:47
Пресс-служба БФЛА опубликовала атмосферное видео с зимнего чемпионата Беларуси по легкой атлетике   1031 / 4
15:12
Художественная гимнастика. Ляйсан Утяшева: Винер — настоящая царица. Женский коллектив, везде змеи. Если не держать их в кулаке   2966 / 12
2021-04-26
23:27
Ирина Жук о форуме НОК: у меня резко появилось много идей, я зарядилась позитивом, я очень сильно замотивирована   1462 / 6
16:40
Василиса Марзалюк о прививке против коронавируса: не хочу делать, но, по ходу, придется   1306 / 13
11:28
Российские легкоатлеты Конева, Меньков и Пронкин отправили заявки на получение нейтрального статуса 984
2021-04-25
15:15
Егор Шарамков остановился в шаге от пьедестала в финале опорного прыжка на ЧЕ-2021 по спортивной гимнастике   908
00:58
Кирилл Маскевич стал серебряным призером чемпионата Европы по греко-римской борьбе в категории до 87 кг   1213
00:47
Призер чемпионата Европы в многоборье Илья Шкуренев отправил заявку в World Athletics на получение нейтрального статуса 1476 / 6
2021-04-23
20:01
Плавание. Алина Змушко установила рекорд Беларуси на стометровке брассом, Иван Шамшурин — на 200 метров баттерфляем   964
2021-04-22
19:28
Пляжный футбол. Сборная Беларуси не совладала с "Локомотивом"   1926
13:56
В велокоманде "Эмирейтс", где выступает белорус Александр Рябушенко, вспышка коронавируса   553
13:24
Пляжный футбол. Сборная Беларуси одержала победу на турнире в Санкт-Петербурге   2395 / 1
12:33
Плавание. Сборная Беларуси установила национальный рекорд в комбинированной эстафете 4х100 метров 1064
10:14
10:03
Спортивная гимнастика. ЧЕ-2021. Лучшей из белорусок по программе многоборья стала Анастасия Алистратова, занявшая 66-е место   1226 / 2
2021-04-21
14:39
Международная федерация волейбола ожидает решения ВАДА по вопросу проведению ЧМ-2022 в России 865 / 4
2021-04-20
15:19
Ирина Лепарская о восьми наградах белорусских "художниц" на этапе КМ в Ташкенте: мы очень рады, что смогли. Мы боремся пока сами с собой   987 / 1
2021-04-19
12:15
Тяжелая атлетика. По результатам чемпионата Узбекистана сразу семь представителей национальной сборной попались на допинге 1959 / 3
10:01
Сборная Беларуси на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте завоевала восемь медалей 1272
2021-04-18
10:34
Американский велосипедист пойман на десяти запрещенных препаратах одновременно 923
2021-04-17
22:55
20:28
Легкая атлетика. В Бресте определились победители и призеры Кубка Беларуси по спортивной ходьбе 947
20:15
Художественная гимнастика. Белоруска Анастасия Салос заняла 3-е место в многоборье на этапе КМ в Ташкенте, победу одержала россиянка Дина Аверина 844
2021-04-15
22:16
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене отправила в World Athletics заявку на получение нейтрального статуса 1233 / 1