Новости спорта: Летние виды

2019-01-16
15:02
Мария Мамошук завоевала золотую медаль чемпионата Беларуси по борьбе в Лиде   618 / 1
2019-01-15
17:10
Мария Ласицкене: к сожалению, в российской легкой атлетике положительных допинг-проб меньше не стало   895
2019-01-14
10:28
Эльвира Герман удалила сообщение в Инстаграме, в котором упрекала журналиста в коверканьи слов, касающихся Европейских игр   1363 / 1
2019-01-13
22:33
Эльвира Герман: не люблю, когда слова коверкают. Ни разу я не сказала, что Европейские игры не входят в мои планы   2955 / 11
2019-01-11
22:46
Норвежский легкоатлет Гуттормсен руками вскрыл баночки для допинг-проб, которые не должны открываться без специального оборудования   3042 / 8
22:35
Ватикан создал собственную сборную по легкой атлетике, в которую вошли гвардейцы, священники, монахини 867 / 4
2019-01-09
09:57
Эльвира Герман: в мой календарь Европейские игры не входят   4458 / 14
09:30
Ольга Мазуренок и Максим Недосеков названы лучшими легкоатлетами Беларуси в 2018 году. Лауреаты премии "Атлетика" 527
2019-01-08
15:21
Бегунья Ольга Мазуренок и тренер по прыжкам на батуте Ирина Барановская получили специальную премию президента "Белорусский спортивный Олимп" 476
2019-01-06
15:34
90-летний американский велогонщик лишен мирового рекорда из-за допинга 1115
2019-01-01
21:58
Двукратный чемпион Беларуси в групповой гонке Андрей Красильников завершил карьеру   616
14:15
"Беларусь 5" в среду, 2 января, в прямом эфире покажет матчи с участием белорусских теннисисток на турнирах ВТА 882
2018-12-31
00:38
Дзюдоистка Марина Слуцкая: на Олимпиаде в Токио будет медаль   673
2018-12-27
20:07
Мария Ласицкене о допинговом скандале в России: когда тебя наказывают за то, в чем ты не виноват, это несправедливо и обидно 696 / 1
18:15
Прыгунья в высоту Мария Ласицкене: работа с большими весами — стереотип, сформировавшийся еще в советскую эпоху   870
2018-12-26
23:51
Максим Недосеков: прыгать для себя — это одно, а для людей — совсем другое! Намного круче! 529
2018-12-25
19:12
В России зарезали 16-летнюю вице-чемпионку по плаванию. Суд арестовал бывшего бойфренда девушки на два месяца   2868
2018-12-24
23:35
Любовь Черкашина: бывает, спускаемся, и не хватает тех медалей, к которым мы сами приучили. Но это же не значит, что мы их не хотим   661
2018-12-23
10:41
Мама Максима Недосекова: сразу было видно, что сын создан для легкой атлетики   933 / 1
2018-12-22
21:06
Белорус Максим Недосеков выиграл прыжковый турнир в Минске, но остался недоволен результатом   1906
20:33
Россиянка Мария Ласицкене одержала победу на прыжковом турнире в Минске   1348
14:15
Вадим Девятовский о ЧЕ-2024: тратить миллиарды долларов нам не надо. Все у нас есть. Стадион шикарный, гостиницы   1920 / 4
13:52
Тяжелая атлетика. Андрей Арямнов стал победителем лицензионного турнира к Олимпиаде-2020 в категории до 109 кг     10158 / 32
12:23
10 тысяч долларов за 2,40. Максим Недосеков и Мария Ласицкене поборются за призы "Рождественских стартов" в Минске   911 / 1
2018-12-21
18:12
Тяжелая атлетика. Вадим Лихорад стал победителем лицензионного турнира к Олимпиаде-2020     2826 / 5
13:05
Илья Шиманович примет участие в престижном XII Международном турнире "Кубок Сальникова"   456
2018-12-20
17:05
Минск подал заявку на проведение чемпионата Европы по легкой атлетике в 2024 году   1025 / 8
13:51
Карина Таранда: не хочется подводить государство. Хочется выступать лучше, чтобы меня знали и мне содействовали   1057
2018-12-19
14:51
Велоспорт. "Минск" назвал состав шоссейной команды на сезон-2019 634
2018-12-16
14:55
Плавание. Мужская сборная Беларуси — 6-я в комбинированной эстафете 4x100 метров ЧМ на короткой воде 624
14:32
Плавание. Илья Шиманович завоевал серебряную медаль на дистанции 50 метров брассом ЧМ на короткой воде   2609 / 3
2018-12-15
15:20
Плавание. Илья Шиманович с рекордом Беларуси пробился в финал ЧМ на короткой воде на дистанции 50 метров брассом   1200 / 1
15:12
Екатерина Карстен: не уверена, что буду в достаточно хорошей форме, чтобы поехать в Токио-2020   1191 / 3
14:51
Плавание. Анастасия Шкурдай не вышла в финал ЧМ на короткой воде на дистанции 100 метров баттерфляем 696
14:19
2018-12-14
15:14
Юные легкоатлеты пробуют силы в финале проекта "300 талантов для Королевы" 389
14:48
Плавание. Евгений Цуркин не вышел в финал дистанции 50 метров баттерфляем на ЧМ на короткой воде 493
14:28
Сборная США выиграла эстафету 4x50 метров вольным стилем ЧМ на короткой воде, команда Беларуси дисквалифицирована   1264 / 2
2018-12-13
15:45
Плавание. ЧМ на "короткой" воде. Белорус Виктор Стаселович не смог пробиться в финал на дистанции 50 м на спине   483
15:11
Плавание. ЧМ на "короткой" воде. Анастасия Шкурдай не вышла в финал на полтиннике баттерфляем, за награды поборется 13-летняя китаянка   855
2018-12-12
14:45
Илья Шиманович завоевал серебряную медаль на дистанции 100 метров брассом ЧМ на короткой воде   2387 / 3
2018-12-11
16:27
Плавание. ЧМ на "короткой" воде. Мужская сборная Беларуси замкнула протокол эстафеты 4х100 м вольным стилем 824
15:47
Плавание. ЧМ "на короткой воде". Илья Шиманович пробился в финал стометровки брассом с четвертым результатом   787
2018-12-10
08:54
Чемпионат Европы по кроссу. Сборная Беларуси завоевала бронзовые награды в смешанной эстафете   682 / 2
2018-12-08
23:54
В программу легкоатлетического матча Европа — США войдут почти все виды бега, все виды метаний, прыжков и смешанная эстафета 508
23:29
Легкая атлетика. Вадим Девятовский: мы верим, что во время матча Европа — США стадион "Динамо" будет заполнен   956 / 13
2018-12-07
12:13
Художественная гимнастика. Дарья Грохотова выиграла многоборье юношеского турнира на призы Марины Лобач 495
2018-12-04
16:42
ИААФ в девятый раз продлила отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики   1261
2018-12-01
18:33
Чемпионка Европы Ольга Мазуренок и любительница бега Александра Брюнетт — в ярком промо-видео о подготовке к Минскому полумарафону   477
2018-11-28
10:14
Вадим Девятовский: рад, что история матчевых встреч континентов начнет отсчет на "Динамо"   901 / 4