Новости спорта: Летние виды

2019-03-18
17:13
Бокс. Белорусы завоевали четыре бронзовые медали молодежного чемпионата Европы 600
2019-03-17
12:34
Художественная гимнастика. Анастасия Салос завоевала три золотые медали "Кубка Дерюгиной" в Киеве   1804
2019-03-16
23:34
Ольга Мазуренок стала лауреатом республиканского конкурса "Женщина года-2018" 511 / 2
12:01
Екатерина Карстен: когда есть результат — у нас все делают, когда нет — забывают   1836 / 2
11:38
Гребля. Екатерина Карстен: тренируюсь шесть дней в неделю и хочу отобраться на Олимпиаду в Токио   3303 / 13
2019-03-14
21:07
Анастасия Мирончик-Иванова: хочу установить мировой рекорд. Думаю о нем каждый день 699
19:35
Анастасия Мирончик-Иванова: рекорд Чистяковой меня не пугает. Буду зубами цепляться, ногтями, чем угодно, землю рыть   1956 / 2
2019-03-12
21:32
Легкая атлетика. Вадим Девятовский: сделаем все возможное, чтобы билетная программа на матч Европа — США была тщательно продуманной 607 / 3
2019-03-11
12:11
В Беларуси судят тренера за гибель школьника во время тренировки по гребле   1684
08:35
Велоспорт. Спортсменка из Беларуси Татьяна Шаракова выиграла однодневную гонку в Турции   689
2019-03-10
21:38
Анастасия Мирончик-Иванова: цели? Олимпийская медаль и мировой рекорд   1047
21:26
"Дикие" фото гимнастки Мелитины Станюты в белорусском лесу   13001 / 19
18:41
Руслан Алехно: Европейские игры станут грандиозным событием не только для нашей страны, но, по сути, и для всего мира   898 / 6
18:17
Георгий Катулин: Алехно стал легендарным на площадках Союзного государства, он поспособствует продвижению Европейских игр   916 / 4
2019-03-09
22:52
Легкая атлетика. Алексей Котковец победил в метании копья среди молодежи на Кубке мира с рекордом Беларуси (U-23) 942
17:08
Легкая атлетика. Анна Малыщик добыла золото в метании молота на Кубке Европы с лучшим результатом мирового сезона   1347 / 1
14:14
Татьяна Холодович завоевала золотую медаль в метании копья в рамках Кубка Европы по длинным метаниям 1054
13:11
Легкая атлетика. Александр Шиманович стал бронзовым призером Кубка Европы в метании молота среди "молодежи" 483
2019-03-07
12:57
Борьба. Александр Леончик и Станислав Шафаренко завоевали бронзовые медали молодежного ЧЕ в Сербии 327
2019-03-04
12:23
Плавание. Чемпионат Латвии. Анастасия Шкурдай побила рекорд Александры Герасимени   1975 / 1
00:13
ЧЕ-2019. Ирина Жук: очень тяжело морально, когда от медали отделяет одна попытка 1161
2019-03-03
23:57
Легкая атлетика. Ирина Жук, Карина Таранда и Виталий Жук остались без медалей на чемпионате Европы в Глазго   2010 / 3
23:40
Екатерина Корнеенко и Дарья Борисевич остановились в шаге от пьедестала в финальном забеге ЧЕ-2019 на 1500 м   1542 / 2
22:10
Анастасия Мирончик-Иванова завоевала серебро чемпионата Европы в прыжках в длину     4479 / 3
21:59
Эльвира Герман: два года назад я не попадала в финал чемпионата Европы, а сегодня даже с медалью 1049
21:52
Эльвира Герман стала бронзовым призером чемпионата Европы в беге на 60 м с барьерами   4209 / 5
17:40
Алена Дубицкая о 4-м месте: впереди кубок Европы по метаниям, но все силы были направлены сюда, на чемпионат Европы 720
17:32
Легкая атлетика. Алена Дубицкая остановилась в шаге от медали в толкании ядра на чемпионате Европы в Глазго   1783
16:34
Алина Талай: практически невозможно вернуться на дорожку в столь короткие сроки после операции и восстановления   2472 / 4
14:43
Легкая атлетика. Эльвира Герман вышла в финал бега с барьерами на 60 метров ЧЕ в залах, Алина Талай — нет   4371 / 8
14:28
Легкая атлетика. Виталий Парахонько не вышел в финал бега с барьерами на 60 метров ЧЕ в залах 626
2019-03-02
23:48
Легкая атлетика. Кристина Тимановская заняла седьмое место на дистанции 60 м на зимнем ЧЕ-2019   1170
16:19
Легкая атлетика. Эльвира Герман и Алина Талай вышли в полуфинал бега с барьерами на 60 метров ЧЕ в залах 1202
15:38
Легкая атлетика. Виталий Парахонько пробился в полуфинал бега с барьерами на 60 метров ЧЕ в залах 557
15:34
Легкая атлетика. Ирина Жук с результатом 4,60 вышла в финал прыжков с шестом проходящего в Глазго ЧЕ в залах 782
15:01
Легкая атлетика. Кристина Тимановская с результатом 7,27 вышла в полуфинал бега на 60 метров ЧЕ в залах 628
14:21
Легкая атлетика. Анастасия Мирончик-Иванова с результатом 6,77 вышла в финал прыжков в длину ЧЕ в залах 748
10:35
Карина Таранда: не взяла 1,93, но на финал нужно беречь силы, не зря же я ногти делала   1523 / 1
08:40
Карина Таранда сделала маникюр в стиле белорусского флага   3555 / 18
00:36
Легкая атлетика. ЧЕ-2019 в Глазго. Карина Таранда отобралась в число 12 финалисток   1642
00:29
Легкая атлетика. Алена Дубицкая — единственная из трех белорусок, попавшая в финал толкания ядра на чемпионате Европы в Глазго   1313
00:16
Легкая атлетика. Екатерина Корнеенко и Дарья Борисевич с личными рекордами вышли в финальный забег на 1500 м на чемпионате Европы в Глазго   1444
2019-03-01
22:05
Легкая атлетика. Максим Недосеков не прошел квалификацию на чемпионате Европы в Глазго   1734 / 1
18:04
Легкая атлетика. "Высотники" Максим Недосеков и Андрей Скобейко не смогли пробиться в финал ЧЕ-2019 в залах   1070
17:41
Легкая атлетика. Ирина Васьковская не вышла в финал тройного прыжка ЧЕ в залах 669
2019-02-28
20:13
Пляжный футбол. Клубный чемпионат мира. БАТЭ уступил "Фламенго". У борисовского клуба остались теоретические шансы на выход в полуфинал   1766
15:35
Константин Сивцов: мою допинг-пробу везли до лаборатории два с половиной дня. Что с ней происходило все это время?   2858 / 9
2019-02-27
21:53
Александра Герасименя: помню, посмотрели "Калыханку" — и спать. Сейчас же мода укладывать детей в одно время с собой. Смотрю и ужасаюсь   1422 / 6
13:02
Легкая атлетика. На международном матче юниоров в Минске ходоки и бегуньи преодолели по лишнему кругу 1013 / 3