Новости спорта: Летние виды

Топ-новости:
Теннисисты Арина Соболенко и Егор Герасимов по маршруту Минск — Стамбул — Токио вылетели на Олимпиаду   5132 / 12
Легкая атлетика. В возрасте 69 лет скончался заслуженный тренер СССР и Беларуси Анатолий Бадуев   4741 / 1
Легкая атлетика. Белоруска Александра Коньшина выиграла золото молодежного чемпионата Европы в метании копья   5214 / 3
Волейбол. Женская сборная Беларуси (U-20) вырвала победу у сверстниц из Египта на чемпионате мира-2021   7678 / 2
Максим Недосеков занял третье место на этапе легкоатлетической Бриллиантовой лиги в Монако   6423 / 9
Марина Литвинчук: в преддверии Олимпиады в Токио хочу пожелать всем хорошего настроения. Болейте за Беларусь!   3930 / 35
Художественная гимнастика. Алина Горносько выиграла золото в многоборье на этапе Кубка мира в Минске   4129 / 3
Плавание. Кубок Беларуси. Иван Шамшурин установил национальный рекорд на дистанции 200 метров баттерфляем   2814 / 2
2021-08-04
20:31
Волейбол. Виктор Бекша о подготовке к чемпионату Европы: поверили в то, что можем побеждать и в Золотой Евролиге, и в квалификации 1126
20:15
Хоккей на траве. Мужская сборная сыграла первые матчи на EuroHockey Championship III Men 2021   1198
11:15
Отец Максима Недосекова: сын прошел все. Травмы были, на костылях ходил. Но все пришло. Он действительно патриот нашей страны   3092 / 39
2021-08-02
10:02
Хоккей на траве. Мужская сборная выступит на EuroHockey Championship III Men 2021   934 / 2
2021-07-30
00:51
Легкая атлетика. 19-летняя спортсменка из Кубы Алегна Осорио Маяри умерла после попадания молота в голову   20344 / 2
2021-07-25
15:15
Спортивная гимнастика. На своей восьмой Олимпиаде Оксана Чусовитина объявила о завершении карьеры 1963 / 8
2021-07-20
12:35
Велоспорт. Евгений Королек: нахожусь в очень хорошей форме, примерно готов на девяносто процентов от пика   1479 / 5
08:34
00:47
Швейцарец Уилсон прокомментировал сенсационный рекорд в беге на 100 метров 5214
2021-07-19
20:37
Кристина Тимановская: Кастер Семеня не виновата — это заложено генетически.   2385 / 3
20:26
Ольга Силкина: чем ближе Олимпиада, тем страшнее   1717
19:53
Кристина Тимановская: не стремлюсь стать второй Нестеренко — хочу показать максимальный результат, на который способна именно я   4191 / 1
19:47
Ольга Силкина: Вальдемар де Макай как талисман. До него у нас не было громких побед в современном пятиборье   1560 / 4
14:57
Две медали выиграли белорусские легкоатлеты в заключительный день ЧЕ среди юниоров в Эстонии 2952
09:01
"Этого не может быть". Эксперты усомнились в рекорде 30-летнего швейцарца в беге на 100 м 5358 / 1
2021-07-18
12:41
Российских гребцов поймали на допинге. Теперь на Олимпиаде их заменит экипаж из Литвы 3332 / 14
2021-07-17
22:27
Волейбол. Женская сборная Беларуси (U-20) обыграла сверстниц из Аргентины и сыграет в матче за 9-е место ЧМ-2021 2632
19:03
Тадей Погачар близок ко второй подряд победе в общем зачете "Тур де Франс"   1571
2021-07-15
15:55
14:58
"Тур де Франс". Французская полиция произвела обыск в отеле велокоманды Bahrain Victorious 1643
13:19
Чемпионат мира по академической гребле отменен второй год подряд 1317 / 1
2021-07-14
18:56
Иван Тихон: для попадания на Игры нужно было показать высокие результаты. Например, штангистов в Токио у нас всего два человека 3767 / 13
2021-07-13
11:15
Перенесенный из Минска чемпионат Европы по велотреку пройдет в Швейцарии в октябре 1413
2021-07-12
20:44
Плавание. Тренер-массажист сборной Сергей Домино: Шиманович большой молодец. Старается выполнять все и даже больше   1717
19:52
Плавание. Тренер-массажист сборной Сергей Домино: у японцев и американцев все по высшему разряду — сумасшедшие технологии   2163 / 5
14:19
Велоспорт. Евгений Королек выиграл золото на этапе Кубка наций в Санкт-Петербурге 1605
2021-07-11
15:26
Первой на Олимпийские игры в Токио прибыла белорусская сборная по плаванию   2922 / 1
15:10
14:55
Чемпион Колумбии по шоссейным велогонкам Аристобуло Кала пойман на стероидах 1344
12:47
Ирина Винер-Усманова: есть ли у меня мандраж перед Токио? Нет, конечно. Я же кукла, робот, которого завели на 20 лет… Что вы меня спрашиваете?   2191 / 5
00:53
Мария Ласицкене: после травмы даже не думала, что могу не успеть восстановиться к Олимпиаде. На подготовку к Играм бросаю все силы 2611
00:11
2021-07-10
23:51
В допинг-пробах четырех российских тяжелоатлетов нашли запрещенные вещества 3458
21:39
Мужская сборная Беларуси завоевала бронзу в командном зачете чемпионата Европы по современному пятиборью 2003
21:11
Легкая атлетика. Евгений Богуцкий выиграл серебро в метании диска на молодежном чемпионате Европы   3025 / 1
16:51
Обладательница лицензии в Токио-2020: с любимым не удается часто видеться — он живет в Польше 3008
09:32
2021-07-08
21:25
Легкая атлетика. Белорус Дмитрий Карпук завоевал золото в толкании ядра на молодежном чемпионате Европы   3560 / 1
10:19
В США предлагают пересмотреть антидопинговые правила после дисквалификации звездной атлетки 3583 / 12
2021-07-07
17:12
Победитель юниорского ЧЕ-2021 по современному пятиборью Максим Марук: белорусы пришли выигрывать и намеренно шли по головам   3173 / 1
14:29
Включенные в олимпийский состав на Токио-2020 российские гребцы Никита Моргачев и Алексей Сорин попались на мельдонии 2365
2021-07-06
15:13
09:00
Современное пятиборье. Ольга Силкина и Анастасия Прокопенко завоевали золото чемпионата Европы 2417
2021-07-05
20:15
Легкая атлетика. Ирина Жук выиграла бронзу на этапе Бриллиантовой лиги в Швеции   3922
00:59
Екатерина Галкина: Европейские игры в Минске для меня — вторые Олимпийские игры     3555 / 11
2021-07-03
23:42
Художественная гимнастика. Сборная Беларуси в групповых упражнениях заняла 4-е место в многоборье на этапе Кубка мира в Минске 2336 / 1
21:19
2021-07-02
17:50
16:54
Одна из ведущих бегуний США на короткие дистанции Шакэрри Ричардсон дисквалифицирована на месяц за марихуану, что означает пропуск ОИ-2020   2802 / 5