"Ублюдок е***ый, бл***". Эмоции Игоря Ковалевича во время матча с минским "Динамо" в Кубке Беларуси (ВИДЕО)

22:49, 8 мая 2024
6974
0

«Неман» дома взял верх над минским «Динамо» в ответном матче 1/2 финала Кубка Беларуси — 2:0.

На 60-й минуте у хозяев отличился Егор Зубович, на 90-й — Андрей Васильев.

Гродненцы, уступившие в первой встрече со счетом 0:1, пробились в финал, где сразятся с «Ислочью».

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич после первого тайма эмоционально выругался, покидая поле.

— Ублюдок е***ый, бл***, — бросил Ковалевич, которого впоследствии удалили на 61-й минуте.

Гнев специалиста, сопровожденный неприличным жестом, был адресован четвертому судье, который сигнализировал об инциденте главному арбитру Сергею Стецурину.

Видео эпизода вашему вниманию. Решающий поединок пройдет 25 мая в Жодино.

Кубок Беларуси. «Неман» отправил два безответных мяча в ворота минского «Динамо» и сразится в финале с «Ислочью» (ФОТО)