Кубок Беларуси. Судейскую бригаду после матча "Торпедо"-БелАЗа и "Ислочи" уводили в раздевалку в сопровождении двух сотрудников милиции

22:18, 8 мая 2024
12029
1

В рамках ответного матча полуфинала Кубка Беларуси «Ислочь» в дополнительное время на выезде сыграла вничью с «Торпедо»-БелАЗом — 1:1.

Форвард хозяев Илья Василевич забил мяч на 120-й минуте, однако взятие ворот было отменено столичным арбитром Дмитрием Дмитриевым, что вызвало бурное негодование главного тренера жодинцев Дмитрия Молоша.

Гол в концовке мог вывести хозяев в финал, однако в решающую стадию турнира пробились «волки».

Судейскую бригаду по окончании поединка уводили в раздевалку в сопровождении двух сотрудников милиции.

Кубок Беларуси. «Ислочь» вышла в финал Кубка Беларуси, сыграв вничью в дополнительное время с «Торпедо»-БелАЗом

Дмитрий Молош об отмененном голе: пускай мне кто-то объяснит из нормальных людей этот эпизод. Команду просто убивают

«Команду убивают». Из-за чего был отменен гол Ильи Василевича на 120-й минуте матча «Торпедо»-БелАЗа и «Ислочи» в 1/2 финал Кубка Беларуси?