ФНЛ. "Сокол" Алексея Баги не смог победить в четвертом матче подряд и идет в зоне вылета, "Химки" с двумя белорусами уступили "Динамо" из Махачкалы

23:17, 8 мая 2024
868
0

«Сокол», возглавляемый белорусским специалистом Алексеем Багой, в Саратове сыграл вничью с новороссийским «Черноморцем» — 0:0.

Команда Баги не может победить в четырех турах кряду (+0=1-3) и идет в зоне вылета — на 16-м месте в таблице с 29 очками.

В другой встрече «Динамо» из Махачкалы одолело дома «Химки» — 1:0.

У гостей всю встречу провели Захар Волков и Роман Юзепчук, получивший предупреждение на 49-й минуте. У хозяев Кирилл Зинович остался в запасе.

«Динамо» лидирует в таблице с 58 очками, «Химки» на втором месте с 57.

Сокол — Черноморец — 0:0

Динамо Махачкала — Химки — 1:0

Гол: 1:0 — Магомедов (79).